Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

Yury99

НУ ВЫ ДАЕТЕ…ЧИТАЛ ,ЧИТАЛ ,ПОТОМ АЖ КРЕСЛО СЛОМАЛ…УПАЛ… В ПУЧИНЕ МОЗГОВОГО ШТУРМА… 😜 Завтра в 13-30 буду ,как пионер … 😲

Intronutro12

НАСТОЯЩИЕ БУЙНЫЕ
Сегодня было +2 - +1, солнце и мало ветра. (вчера +2, тучи и ветер - замерзли за час).
Настоящие буйные пилоты в шерстяных и хб перчатках ( у пилота на заднем плане они черные и плохо видны, ну и качество снимка - плохо-телефонное).
Практические выводы из опыта полетов чтв и птн: перчатки маст хев, иначе пальцы ветром вымораживает за 7 минут. Обувь нужна зимняя, штаны тоже и куртку с шапкой - все надо как на -10 -15: стОя все равно промерзаешь нахрен, даже и при +2, какой бы тинсулейт не был бы внутри куртки. Липо заметно теряет эффективность, даже если сравнивать с +5. Акки надо держать в тепле и вынимать по одному прямо перед полетом (факт давно известный, сегодня подтвержденный еще раз). Передатчик тоже не помешало бы временами подогревать под курткой - жк тормозит при +2 очень даже на глаз заметно (все остальное в нем если и тормозит, то на глаз это не заметно). По сегодняшнему дню: на +1 перчатки вязанные пока помогают, быстрее мерзнет все остальное 😃
В прошлый уикенд было гораздо теплее! +5 и +2 отличается очень сильно - при +5 холодно, но без перчаток еще можно, при +2 без перчаток еще можно, … но всего на один полет.
Джентельмены! Готовьте ваши перчатки для полетов 😃)

6wings

Купцов, тебе знакомо слово флейм? Он, ведь, запрещен тут.
А ты откровенно флеймишь. Зачем?

VINNI_P
nikita=:

вот немного самолётиков 😛

А твой самолётко то где,А?

nikita=
VINNI_P:

А твой самолётко то где,А?

А мой после ремонта не успел 😁 😎

6wings

Около подъезда висит листовка, призывающая присоединиться к движению против строительства мусорсжигательного завода прямо у нас в Ясенево. Где-то в районе Голубинской улицы собрались построить.

Дмитрий1
6wings:

Купцов, тебе знакомо слово флейм? Он, ведь, запрещен тут.
А ты откровенно флеймишь. Зачем?

Моё мнение о самолетах которые сами садятся, Вы воспринимаете как флейм или пьяное состояние. К сожалению Ваше самолюбие мешает адекватно анализировать реальность. Даже чирий сам не вскочит. Воевать, это не в моём характере. Если Вам нужна помощь, с радостью готов Вам помочь.

VINNI_P:

А твой самолётко то где,А?

6wings

Спасибо за предложение помощи, Дима, она не требуется.
Лучше бы вместо этого ты извинился. Если не понимаешь за что - могу привести твои цитаты с высказываниями в мой адрес в виде глупых обзывательств. Примерно как в детском саду 😃
Воевать у меня тоже совершенно нет желания. Лучше общаться по делу. Или нам с тобой не общаться вовсе.
А вообще, все это просто портит настроение и отвлекает. Увы.

toha

Моё мнение о самолетах которые сами садятся, Вы воспринимаете как флейм или пьяное состояние. К сожалению Ваше самолюбие мешает адекватно анализировать реальность. Даже чирий сам не вскочит. Воевать, это не в моём характере. Если Вам нужна помощь, с радостью готов Вам помочь.

Дим ,а есть более удачные фотки
не видно что это биплан то с крестами

kim51
Дмитрий1:

Моё мнение о самолетах которые сами садятся, Вы воспринимаете как флейм или пьяное состояние. К сожалению Ваше самолюбие мешает адекватно анализировать реальность. Даже чирий сам не вскочит. Воевать, это не в моём характере. Если Вам нужна помощь, с радостью готов Вам помочь.

Дима, а где остальные фотки?
Или у тебя “пленка” кончилась?

Intronutro12
6wings:

Около подъезда висит листовка, призывающая присоединиться к движению против строительства мусорсжигательного завода прямо у нас в Ясенево. Где-то в районе Голубинской улицы собрались построить.

У нас в доме по подъезду листовки расклеены.
Какая-то бредятина - в черте города построить МСЗ. Видно тот урод (или уроды), который это разрешил живет не в Ясенево.
Вот по ссылке uzao.stopzavod.ru можно проголосовать притив завода. Там же карта и др. материалы по теме.

КОЛЛЕГИ-МОДЕЛИСТЫ! ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА МСЗ В ЯСЕНЕВО!

P.S. Там по ссылочке можно само постановление посмотреть. Кроме п.з. Теплый Стан еще куча адресов, где они собираются МСЗ строить.
Если завод будет построен из Ясенево надо будет переезжать 😦

6wings

Что за урод мог такое придумать? - в экологически чистый район Москвы, окруженный заповедными лесо-парковыми зонами со всех сторон, специально предполагается свозить мусор для сжигания… Кроме того, через Юго-Запад происходит приток свежего воздуха в Москву - недаром Юго-Запад называют “легкими Москвы”. Значит вся эта дрянь будет потом относится ветрами к центру… просто идиоты.
Я проголосовал против.

все ли знают, что у м.Теплый стан в новом торговом центре “Принц” на 4-м этаже открылся еще один “Пилотаж”?
(Парковка в подземной стоянке сразу за центром направо если ехать по Новоясеневскому)

SAMURAI
6wings:

все ли знают, что у м.Теплый стан в новом торговом центре “Принц” на 4-м этаже открылся еще один “Пилотаж”?

Жаль только выбор там совсем не богатый.

nikita=

сегодня летал без потерь но батарейкка села и я его в траву посадил

Yury99
nikita=:

сегодня летал без потерь но батарейкка села и я его в траву посадил

Ну и молодец! Настоящий пилот! 😃

sagat

СЕГОДНЯ БЫЛ В ПРИНЦ-ПЛАЗЕ “ПИЛОТАЖ” ВЫБОР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕБОЛЬШОЙ, НО ВЕРТОЛЕТИК ЗА 6.500 ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МОЕЙ ЖЕНЕ ДЛЯ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА НАШЕЙ ПОЛЯНОЙ, А ТО ИЗ ОКНА ЕЙ ТОЛЬКО СИЛУЭТЫ ВИДНЫ. ВООО!!! ДО ЧЕГО ЖЕНЩИНЫ В СОЮЗЕ С ТЕХНИКОЙ ДОШЛИ!!!

Intronutro12
nikita=:

сегодня летал без потерь но батарейкка села и я его в траву посадил

Да уж точно, сегодня почти без потерь 😃
Только вот Дима своего Бульдога “немножко” об траву “помял” - кто-то передатчик на его частоте включил когда он взлетал (все переходим на 2.4 ГГц потому что заставить всех спрашивать частоту - нереально!).
А я Зуму мотораму починил и кок новый поставил - на 10 мм больше диаметром чем старый был 😃.
Сегодня себартовской Сушки Купцова не было, так что мой Зум летал смело … только вот Мишина желтая пилотага (которая до этого Никитина, а еще до этого - Купцова…) давала жару - как Миша газу даст, так не то что электрички в воздухе - зрители на земле за деревья предпочитают прятаться - оно как разгонится и давай над полем кругами носиться… Жуть одним словом! 😃)
И теплее было сегодня чем вчера…

2 Дмитрий1: Дима, шасси починил? Как-то все-таки неожиданно эффективен оказался 600 граммовый ЕРР-шный Зум супротив почти 2 кг бальзы с ДВС 😃) Он конечно, сам тут же был выведен из строя (моторама вырвана, лопасть винта оторвана под корень, полконсоли надорвано, шестерни сервы в крыле раскрошились - летать в таком состоянии уже было нельзя 😃), но “громилу - обидчика” тоже покусал изрядно: летать то конечно Сушка могла, но вот после посадки взлететь уже было можно разве только с рук - с вырваным шасси и дырой в брюхе. Главное в этом деле под винт ДВСа не попасть 😃… А то нашинкует, как капусту - Кальмато у нас уже в воздухе крылья ЕРРшному Мустангу подрезал … и дальше полетел, даже не икнул!

Yury99

А мой сегодня дружбана нашел… на Боровке. Сегодня там зажигали