Ясенево, присоединяйтесь! (до 31.12.2008)

nikita=
VINNI_P:

А твой самолётко то где,А?

А мой после ремонта не успел 😁 😎

6wings

Около подъезда висит листовка, призывающая присоединиться к движению против строительства мусорсжигательного завода прямо у нас в Ясенево. Где-то в районе Голубинской улицы собрались построить.

Дмитрий1
6wings:

Купцов, тебе знакомо слово флейм? Он, ведь, запрещен тут.
А ты откровенно флеймишь. Зачем?

Моё мнение о самолетах которые сами садятся, Вы воспринимаете как флейм или пьяное состояние. К сожалению Ваше самолюбие мешает адекватно анализировать реальность. Даже чирий сам не вскочит. Воевать, это не в моём характере. Если Вам нужна помощь, с радостью готов Вам помочь.

VINNI_P:

А твой самолётко то где,А?

6wings

Спасибо за предложение помощи, Дима, она не требуется.
Лучше бы вместо этого ты извинился. Если не понимаешь за что - могу привести твои цитаты с высказываниями в мой адрес в виде глупых обзывательств. Примерно как в детском саду 😃
Воевать у меня тоже совершенно нет желания. Лучше общаться по делу. Или нам с тобой не общаться вовсе.
А вообще, все это просто портит настроение и отвлекает. Увы.

toha

Моё мнение о самолетах которые сами садятся, Вы воспринимаете как флейм или пьяное состояние. К сожалению Ваше самолюбие мешает адекватно анализировать реальность. Даже чирий сам не вскочит. Воевать, это не в моём характере. Если Вам нужна помощь, с радостью готов Вам помочь.

Дим ,а есть более удачные фотки
не видно что это биплан то с крестами

kim51
Дмитрий1:

Моё мнение о самолетах которые сами садятся, Вы воспринимаете как флейм или пьяное состояние. К сожалению Ваше самолюбие мешает адекватно анализировать реальность. Даже чирий сам не вскочит. Воевать, это не в моём характере. Если Вам нужна помощь, с радостью готов Вам помочь.

Дима, а где остальные фотки?
Или у тебя “пленка” кончилась?

Intronutro12
6wings:

Около подъезда висит листовка, призывающая присоединиться к движению против строительства мусорсжигательного завода прямо у нас в Ясенево. Где-то в районе Голубинской улицы собрались построить.

У нас в доме по подъезду листовки расклеены.
Какая-то бредятина - в черте города построить МСЗ. Видно тот урод (или уроды), который это разрешил живет не в Ясенево.
Вот по ссылке uzao.stopzavod.ru можно проголосовать притив завода. Там же карта и др. материалы по теме.

КОЛЛЕГИ-МОДЕЛИСТЫ! ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА МСЗ В ЯСЕНЕВО!

P.S. Там по ссылочке можно само постановление посмотреть. Кроме п.з. Теплый Стан еще куча адресов, где они собираются МСЗ строить.
Если завод будет построен из Ясенево надо будет переезжать 😦

6wings

Что за урод мог такое придумать? - в экологически чистый район Москвы, окруженный заповедными лесо-парковыми зонами со всех сторон, специально предполагается свозить мусор для сжигания… Кроме того, через Юго-Запад происходит приток свежего воздуха в Москву - недаром Юго-Запад называют “легкими Москвы”. Значит вся эта дрянь будет потом относится ветрами к центру… просто идиоты.
Я проголосовал против.

все ли знают, что у м.Теплый стан в новом торговом центре “Принц” на 4-м этаже открылся еще один “Пилотаж”?
(Парковка в подземной стоянке сразу за центром направо если ехать по Новоясеневскому)

SAMURAI
6wings:

все ли знают, что у м.Теплый стан в новом торговом центре “Принц” на 4-м этаже открылся еще один “Пилотаж”?

Жаль только выбор там совсем не богатый.

nikita=

сегодня летал без потерь но батарейкка села и я его в траву посадил

Yury99
nikita=:

сегодня летал без потерь но батарейкка села и я его в траву посадил

Ну и молодец! Настоящий пилот! 😃

sagat

СЕГОДНЯ БЫЛ В ПРИНЦ-ПЛАЗЕ “ПИЛОТАЖ” ВЫБОР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕБОЛЬШОЙ, НО ВЕРТОЛЕТИК ЗА 6.500 ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ МОЕЙ ЖЕНЕ ДЛЯ НАБЛЮДЕНИЯ ЗА НАШЕЙ ПОЛЯНОЙ, А ТО ИЗ ОКНА ЕЙ ТОЛЬКО СИЛУЭТЫ ВИДНЫ. ВООО!!! ДО ЧЕГО ЖЕНЩИНЫ В СОЮЗЕ С ТЕХНИКОЙ ДОШЛИ!!!

Intronutro12
nikita=:

сегодня летал без потерь но батарейкка села и я его в траву посадил

Да уж точно, сегодня почти без потерь 😃
Только вот Дима своего Бульдога “немножко” об траву “помял” - кто-то передатчик на его частоте включил когда он взлетал (все переходим на 2.4 ГГц потому что заставить всех спрашивать частоту - нереально!).
А я Зуму мотораму починил и кок новый поставил - на 10 мм больше диаметром чем старый был 😃.
Сегодня себартовской Сушки Купцова не было, так что мой Зум летал смело … только вот Мишина желтая пилотага (которая до этого Никитина, а еще до этого - Купцова…) давала жару - как Миша газу даст, так не то что электрички в воздухе - зрители на земле за деревья предпочитают прятаться - оно как разгонится и давай над полем кругами носиться… Жуть одним словом! 😃)
И теплее было сегодня чем вчера…

2 Дмитрий1: Дима, шасси починил? Как-то все-таки неожиданно эффективен оказался 600 граммовый ЕРР-шный Зум супротив почти 2 кг бальзы с ДВС 😃) Он конечно, сам тут же был выведен из строя (моторама вырвана, лопасть винта оторвана под корень, полконсоли надорвано, шестерни сервы в крыле раскрошились - летать в таком состоянии уже было нельзя 😃), но “громилу - обидчика” тоже покусал изрядно: летать то конечно Сушка могла, но вот после посадки взлететь уже было можно разве только с рук - с вырваным шасси и дырой в брюхе. Главное в этом деле под винт ДВСа не попасть 😃… А то нашинкует, как капусту - Кальмато у нас уже в воздухе крылья ЕРРшному Мустангу подрезал … и дальше полетел, даже не икнул!

Yury99

А мой сегодня дружбана нашел… на Боровке. Сегодня там зажигали

Intronutro12
Yury99:

А мой сегодня дружбана нашел… на Боровке. Сегодня там зажигали

Они чутка разные - буковки там другие и все такое 😃
Ты теперь его к себе в гости в Ясенево приглашай 😃

P.S. Против МСЗ в Ясенево проголосовал?

Yury99
Intronutro12:

Они чутка разные - буковки там другие и все такое 😃
Ты теперь его к себе в гости в Ясенево приглашай 😃

P.S. Против МСЗ в Ясенево проголосовал?

Нет еще,но проголосую обязательно…меня несколько напрягает …где живеш,как зовут и тд. и т.п. будет потом на маил всякое приходить… с работы проголосую. 😎

Intronutro12
Yury99:

Нет еще,но проголосую обязательно…меня несколько напрягает …где живеш,как зовут и тд. и т.п. будет потом на маил всякое приходить… с работы проголосую. 😎

Где живешь надо по закону для петиций всяких (ну что бы “мертвых душ” в списки не вписывали).
Мы с женой проголосовали.
Мыло можно дать любое, даже левое - там нет встроеной проверки на существование адреса.

Дмитрий1
Intronutro12:

Да уж точно, сегодня почти без потерь 😃
Только вот Дима своего Бульдога “немножко” об траву “помял” - кто-то передатчик на его частоте включил когда он взлетал (все переходим на 2.4 ГГц потому что заставить всех спрашивать частоту - нереально!).
А я Зуму мотораму починил и кок новый поставил - на 10 мм больше диаметром чем старый был 😃.
Сегодня себартовской Сушки Купцова не было, так что мой Зум летал смело … только вот Мишина желтая пилотага (которая до этого Никитина, а еще до этого - Купцова…) давала жару - как Миша газу даст, так не то что электрички в воздухе - зрители на земле за деревья предпочитают прятаться - оно как разгонится и давай над полем кругами носиться… Жуть одним словом! 😃)
И теплее было сегодня чем вчера…

2 Дмитрий1: Дима, шасси починил? Как-то все-таки неожиданно эффективен оказался 600 граммовый ЕРР-шный Зум супротив почти 2 кг бальзы с ДВС 😃) Он конечно, сам тут же был выведен из строя (моторама вырвана, лопасть винта оторвана под корень, полконсоли надорвано, шестерни сервы в крыле раскрошились - летать в таком состоянии уже было нельзя 😃), но “громилу - обидчика” тоже покусал изрядно: летать то конечно Сушка могла, но вот после посадки взлететь уже было можно разве только с рук - с вырваным шасси и дырой в брюхе. Главное в этом деле под винт ДВСа не попасть 😃… А то нашинкует, как капусту - Кальмато у нас уже в воздухе крылья ЕРРшному Мустангу подрезал … и дальше полетел, даже не икнул!

Дорогой, моделист Олег, Мы коллеги в самом дорогом (святом) в моделизме. Тот разп…йств (авантюризм) идет паралелью нашему увлечению.
Я, очень рад, что ВЫ не требуете (псевдо) извинений (как Родионов) за тот случай. В даный момент нет времени уделить время на НАШЕМУ ХОББИ. Считаю, что данный альтруизм позволяет нам быть БЛИЗКИМИ… (Для извращенцем - идите к другим сайтам). В продолжение (нашей)… темы хочу ответить, что политика в ценообразования з.п. рабочей силы имеет смысл приблизить з.п. гос.служ. к ком. зар.платам.

Intronutro12
Дмитрий1:

Дорогой, моделист Олег, Мы коллеги в самом дорогом (святом) в моделизме. Тот разп…йств (авантюризм) идет паралелью нашему увлечению.
Я, очень рад, что ВЫ не требуете (псевдо) извинений (как Родионов) за тот случай. В даный момент нет времени уделить время на НАШЕМУ ХОББИ. Считаю, что данный альтруизм позволяет нам быть БЛИЗКИМИ… (Для извращенцем - идите к другим сайтам). В продолжение (нашей)… темы хочу ответить, что политика в ценообразования з.п. рабочей силы имеет смысл приблизить з.п. гос.служ. к ком. зар.платам.

Ну так мы же там не “корову проиграли (побили)” - это же все для развлечения собственного делается. Если по-иному смотреть на эти вещи - тогда надо всякие страховки ГО требовать, а там дальше - компенсации, суды и пр. (все по-взрослому) - но этих атрибутов в той, “обычной” жизни хватает по самое “не хочу”. А на Соловьином мы же удовольствие получаем, люди туда для души ходят, отдохнуть от “обычной жизни”. Зачем портить себе праздник?
Ну конечно же, наши “игрушки” далеко не так безобидны и дешевы, что бы относится к этому всему без должного понимания, типа как детский совочек в песочнице. Но все должно быть в меру и соответствовать своей объективной значимости (в смысле что не стОит убиваться по поводу треснувшего куску пены, но и забывать о том, что этот “кусок пены” несет 200 ваттный мотор с липо, которая может иногда взрываться, и что даже 600 грамм пены, разогнанные этим 200 ваттным мотором обладают достаточной кинетической энергией для ненесения весьма существенного ущерба (чему примером - пострадавшая сушка, практически лишившаяся шасси прямо в воздухе) тоже будет не правильно. Вот как то так я мыслю… 😃

А про зп госслужащих - в России у некоторой части (не очень большой) госслужащих и зп и фактический доход таковы, что вся коммерция отдыхает.

P.S. Я вот думаю, что за бульдога я могу на зум звезду нарисовать, а за шасси Су - только половину звезды. Но с другой стороны - Су же на несколько классов выше, соответственно его шасси тянет на “полную” звезду в классе зума - т.е. 2 звезды на фюз 😃)))