Киевское шоссе (с 01.01.2010)

avalanch

Друзья !!! Приглашаю завтра к 13-00 всех желающих на поле отметить 23 февраля и мой ДР. Большая просьба: кто приедет, поставьте спасибо.

ADI
ADI:

с SSergo и Геннадий 53 собирать взнос по 100р.

Можно считать - принято единогласно!
Вечером сделаю перерасчет.

Может кто-нибудь узнать - нужен на завтра трактор или нет?
Я до поздна на работе.

CoTka

С праздником(Д.Р.) Сергей. Здоровья, благополучия во всем в.т.ч. в нашем летном деле.

P.S. Yury99 серву прихватишь тогда завтра?

Yury99
CoTka:

P.S. Yury99 серву прихватишь тогда завтра?

Да!

SSergo

ДРУГИ!!! Тока щаз вышел из вчерашнего пике и случайно (каюсь, оч редко захожу) заглянул в нашу ветку. Я потрясен!!! 😮 Вы представить себе не можете, КАК мне приятны Ваши поздравления!!! Я уже давно ничего подобного не испытывал! СПАСИБО ВАМ всем ОГРОМНОЕ и бесконечно торонут Вашим вниманием!!! Искренне сожалею, что уже долгое время не могу полноценно участвовать в жизни НАШЕГО (с гордостью это произношу) замечательного коллектива! Всеми силами буду стараться это изменить.
Хочу поздравить всех Вас - настоящих защитников своих родных, близких и друзей, с наступающим праздником! Здоровья Вам крепкого, побольше удач и радостей в жизни! И огромного удовлетворения от нашего замечательного увлечения!😃
Искренне Ваш,
SSergo
P.S. К сожалению, исчерпал на сегодня лимит “СПАСИБ”. 😃 Всем, кому не досталось - СПАСИБО!!!

VLAD-S


Сергей, поздравляю тебя с днем рождения. Пусть в твоей жизни больше времени приходиться на любимое хобби и другие приятные вещи,(конечно без ущерба финансовому благосостоянию семьи). Удачи, здоровья и всего хорошего.
С наступающим празднмком!

Swooper

Ну, и от нашей “поляны” искренние поздравления с Днем рождения! Красивых полетов и мягких посадок!

Геннадий2610

Олег,поздравляю с Днем рождения!!!Здоровья тебе,оптимизма,больших красивых самолетов,мягких посадок и верных друзей.

VLAD-S

Коллеги, позвольте поздравить вас с праздником и пожелать всем, чтобы наша “военнообязанность” никогда не пригодилась.
Здоровья всем и красивых полетов в кругу друзей-единомышленников.

Олег, с днем рождения!

Yury99

Олег ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего ,всего тебе самого наилучшего!!!

CoTka

С Днем Рождения Олег! Хочу пожелать тебе Отличного настроения, Здоровья, чистого неба, штиля безветренного, удачи во всем. =))

SSergo

Олег, с Днем рождения Вас! Здоровья отменного, настроения прекрасного, желаний исполнения! И пусть “Рыбам”, вопреки всему, в воздухе будет так же легко и комфортно, как в воде! 😉 С праздником!😃

Геннадий2610

Сегодня праздновали д/р Олега и искали ледяную свежесть,все айс - купаты,мсяо и свежий бодрящий ветерок.

ADI

Шашлык - супер, еще раз с днем рождения Олег, за все спасибо.

Обновленный список:

V_V_L

Олег с днюхой тебя! Будь здоров, богат и счастлив.

avalanch

Огромное спасибо всем за теплые слова и поздравления, всем кто приехал и дождался в такой холод, всем кто помогал и участвовал. Очень приятно и отрадно быть в составе такого замечательного коллектива. Пусть и дальше так будет. И всех с праздником 23 февраля.

V_V_L

В эти выхи кто летает? Машину долго не трогал, если акк не сдох то в субботу часика в 2 подтянусь.

Геннадий2610

Володь,будет погода - полетим,сегодня было прохладненько - ветер сцуко пронизывающий,но потусили-пообщались здорово.

V_V_L
Геннадий2610:

Володь,будет погода - полетим,сегодня было прохладненько - ветер сцуко пронизывающий,но потусили-пообщались здорово.

Синоптики вродибы чойто обещают, но ошибутся как всегда (толькобы не сильно). Буду рад вас всех снова увидеть, тело пока еще в Шанхае а мозги уже в Москве (хреново без мозгов существовать, не поверите…). Мужики если погода будет нормальная, а я при этом не заведусь - можно расчитывать на прикурить? тока проводов у меня нету. Завел или нет узнаю в пятницу вечером, думаю что к этому времени мозги займут (наконецто) свое место и в них уже не останется китайской водки. Кстати, сорри уже забыл кто просил првезти на пробу водяры, тока потом меня не ругайте (уж больно вонючая)

Геннадий2610

Ты вези,а мы уж там разберемся.;)Китайская вонючая,а наша приятная.😒

Yury99
V_V_L:

мозги уже в Москве

Давай уже приезжай ,что ли…ДААА😁