Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Valera311971

Люди добрые! В планах на выходные нет места полетам не укого?
У кого какие предложения по месту проведения полетов?
По состоянию нашей полосы отпишусь завтра до 14.00…

VLAD-S

Валер, спасибо - вытащил нашу ветку с 3-й страницы.Видно погода всех достала и писать нечего. Полосу можешь не проверять, там делать нечего. Я вчера мимо презжал, сходил до “зимней взлетки” - очень грязно и если туды попремся - дорогу убьем. Надо искать местечко на асфальтовой дороге. Может З.К., правда я там ни разу не был.

Yury99
Valera311971:

выходные нет места полетам не укого?

Завтра в Шебанцево…уже созвонился …гостям рады …12-12-30 там если кто поедет …попросили машины ставить в карман специально от снега очищенный ,перпендикулярно полосе…

djoker

Юр, привет! Ну ты молодец! Тоже думал полетать в выходные, поздно открыл форум. Надо запланировать полёты в Шебанцево на след выходные. Кстати, можешь поздравить, тоже купил б\у копийку М109, сейчас дорабатываю. Говорят, летает как топор.

Yury99:

Завтра в Шебанцево…уже созвонился …гостям рады …12-12-30 там если кто поедет …попросили машины ставить в карман специально от снега очищенный ,перпендикулярно полосе…

Yury99
djoker:

тоже купил б\у копийку М109, сейчас дорабатываю. Говорят, летает как топор.

Олег ,привет! А какой “мессер” и что за мотор будет стоять?На след. выхи без проблем …у нас точно еще каша будет;) По мессеру… летает как все истребители…не просто…очень чувствителен к центровке…попередней лучше сделать…любят скорость если свалится трудно без высоты поймать…но изо всех истребителей наверное один из сложных в пилотировании…

Valera311971

Если так пойдет (Я про погоду) то в выходные можно и у нас летать. Но что то метеопрогноз не утешительный, дожди на конец недели обещают.😵

Геннадий2610
Valera311971:

дожди на конец недели обещают.😵

Травка лучше вырастет,кучерявей.😒

Valera311971

трава травой, а в мае начнется горбатый санаторий, фанатом грядок не являюсь но и жену один на один с ними не оставишь

djoker

Месеер от Пилотажа, стоит АСП 61. Колёса доработаны, привод от одной сервы. Прямо скажу, всё сделано без души, пытаюсь доработать. Центровку пока не проверял, учту твой совет. На выходные полетаю с Катаной. Она у меня после двух крашей и восстановления теперь лучше всех летает. Бензиныч ДЛЕ 30 (Экстра) по-прежнему глохнет при посадке, буду заказывать задний карб, все говорят, дело в этом.
Ближе к выходным, дай знать, будет кто из наших. В последний раз (летом) там (в Шебанцево) публика была не очень доброжелательная.

\

Yury99:

Олег ,привет! А какой “мессер” и что за мотор будет стоять?На след. выхи без проблем …у нас точно еще каша будет;) По мессеру… летает как все истребители…не просто…очень чувствителен к центровке…попередней лучше сделать…любят скорость если свалится трудно без высоты поймать…но изо всех истребителей наверное один из сложных в пилотировании…

Геннадий2610
Valera311971:

в мае начнется горбатый санаторий

Валер,ну не с утра же до ночи.Утром,пока не жарко - пашешь,а вечерком оттопыриваешься на полосе.Сам вообще-то с содраганием думаю о наступлении дачного сезона,мать его.

Yury99

Грядки на участке запретил…теща пыталась ,потом осознала…только трава и цветы…цветы и трава…ну есть конечно несколько кустов ягодных (разных) и еще много елок…И ВСЕ…😁

EagleB3

Мои тоже уже лет 5 как картошку сеять перестали.
После того, как в очередной раз убедились: зарывают в землю два ведра крупной, выкапывают полтора ведра мелкой.

Мои любимые растения на даче - два куста жимолости. Ничего им не надо.
А я приехал, лег под куст… Ягоды вкуснейшие; снизу их видно отлично. И кусты не высокие - лежа на земле до самого верху дотягиваюсь.

Геннадий2610
EagleB3:

И кусты не высокие - лежа на земле до самого верху дотягиваюсь.

Надо подогнать под этот размер еще кулубнику,вишню,грушу,сливу ну и т.д.😉
Мля,самолетами почти не занимаюсь,готовлю байки к сезону - дочерям и внуку.Даже мелкого это цепляет сильнее самолетов,хотя летать умеет.

Кирилл333

Добрый день ,ветку я не читал…Я из Наро-фоминска летаю каждый день! у меня самолет мотопланер электричка размах 1500см. заточен под фпв ,но сгорел видеопередатчик ,через неделю приедет другой, а пока летать не с кем, скушновато одному круги нарязать.Кто тоже из Нары пишите буду рад встретиться и полетать

ADI

Привет Юра! Как сейчас в Руднево - с дороги есть куда съехать?

Кирилл333

Да я слышал про это место ,но думал может кто то прям в Наре живет,тут тоже есть места где полетать)

djoker

Эдик, привет! А может у кого есть возможность взять б/у асфальт-щебёнку на нашу дорогу?

ADI:

Привет Юра! Как сейчас в Руднево - с дороги есть куда съехать?

avalanch
djoker:

взять б/у асфальт-щебёнку

Думаю пока еще не сезон. В конце апреля, начале мая начнут активно дороги чинить, асфальт сдирать, тогда будет проще найти. В прошлом году, как мне помнится, дорогу засыпали 1го мая.