Киевское шоссе (с 01.01.2010)

cloud34

08.09 в воскресенье на поле была найдена замечательная длинная отвертка с рыжей ручкой. исключительно удобная для регулировки карба. Буду на поле в воскресенье.

Yury99
greg_v:

Лошара

А летать кони могут…?😁😉 Экстра уже паутиной пакрылась…😁 К 13-00 буду на поляне…

greg_v

Наше фсё, сегодня родительский день

Yury99:

Экстра уже паутиной пакрылась

Шашлычёкс кушал, самахонку пил

Valera311971

Одно кажу коллеги, надо чаще встречаться, а не кивать на грядки и родительские дни.

Что бы небо любить, что бы летчиком стать!
Нужно меньше пи…ть, нужно больше летать!

Передаю привет Михаилу, дествительно рад знакомству!
Как говориться до вечера, если получиться приползу на полосу не раньше 18.00.

Всем удачных полетов.

Да один момент есть желание провести маленький фестиваль на полосе, с приглашением ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, под эгидой ЛЕТО 2011, кто за! кто против! высказывайтесь.

Гриш не одижайся, но про шашлык …, слишком черный юмор.

gera47
Valera311971:

Да один момент есть желание провести маленький фестиваль на полосе, с приглашением ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, под эгидой ЛЕТО 2011, кто за! кто против! высказывайтесь.

Почти все за!

ADI
Valera311971:

Гриш не одижайся, но про шашлык …, слишком черный юмор.

Гриша, а ты своим детям такие картинки показываешь? Думаю нашу ветку просматривают не только обдолбанные отморозки.

Yury99
greg_v:

Наше фсё

В тенек переляж…а то на солнышке перегрев бывает…

CoTka

Сегодня наконец таки завел Як после почти годового перерыва. Тьфутьфу вроде норм работает мотор. Не пытается даже глохнуть. Мучить самолет фигурами я не стал. Просто попробовал полетать. Все хорошо. Я доволен, хыть и очковал при посадках. В итоге всегонавсего сломанный винт и усе. День прошел спокойно без проблем у всех. Молодцы!

ADI
CoTka:

Сегодня наконец таки завел Як после почти годового перерыва.

Сегодня наконец таки поднял долгострой DC-3. Одуванчиков очень много.

greg_v

Нужно меньше пи…ть, нужно больше летать!

про шашлык …, слишком черный юмор.

Удалил. Извините. Больше мясо не кушаю.

avalanch
ADI:

поднял долгострой DC-3

Ох, красавец !!! Жаль не успел на облет.

letchik1979

Эдик красавец!, золотые руки , помню зимой видел у тебя этого красавца в стадии постройки, поздравляю и да Бог ему чистого неба, штиль на посадке и минимум тысяч десять часов налета!!!

CoTka
avalanch:

Сообщение от ADI поднял долгострой DC-3 Ох, красавец !!! Жаль не успел на облет.

я тоже

HAS
ADI:

Сегодня наконец таки поднял долгострой DC-3. Одуванчиков очень много.

Поздравляю! Жаль не удалось увидеть, а одуванов в прошлом году столько не было…

EagleB3
avalanch:

Жаль не успел на облет.

… А я почти успел. Повидал его на траве после полета. Да, красавец…

К ЯКу привыкаю. 4 посадки сделал. Опять стойку шасси оторвал, но все цело (обрывные болты - на то они и обрывные). Пруся…

Поймал себя на том, что, после того как крен для разворота дал, стик в нейтраль не возвращаю. На пенолетах и в симуляторе как-то не обращал внимания.

2 HAS : а можно поинтересоваться, какие расходы/экспоненты выставлялись на ЯК-54? Микшеры?

avalanch
EagleB3:

стик в нейтраль не возвращаю

Я тоже не возвращаю, если надо быстро развернуться, то еще руддером помогаю. Когда разворот выполнен, то сразу и выравниваю в горизонт, а потом стик в нейтраль.