Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99

Уверен это не Эдика самолет!? А газу и по ветру надо добавлять тоже ,обязательно.

greg_v
Yury99:

А газу и по ветру надо добавлять тоже ,обязательно.

Два ДВС, вероятность гимора и так велика, здесь вообще не с никакой тягой, дрыганье по элеронам… раздолбайство - ожидаемый здец.

Геннадий_53

Всем доброго дня! Полетали вчера не плохо. Алексея (Кадет) с возвращением в наши ряды!

Prikladnik

Алексея с возвращением! Очень рад видеть!

ADI

Принимайте нового пилота:

Valera311971

Погодка не шибко балует,летать днем не реально,остаются только вечерние подскоки.

djoker

Сегодня был на полосе в районе 16=00. Никого! Правда дул сильный поперечный ветер. Полетал на бензиныче здорово! Правда, приземлиться мягко не удалось! Поломка шасси. Опять ремонт! Всем до встречи!

Valera311971

Поздравляю “Барсика Перехватчика” и Валерку Журба с Днем рождения! Всего хорошего ребята!!!

Vzhvalera

Спасибо за поздравление! Только сейчас добрался до инета…

Yury99

На посадке скосячил… ветер поменялся …не заметил…но на следущий день уже был в строю … обидно конечно …после стенда был пятым …потом скатился до седьмого …второй тур отлетать не дали по причине отсутствия щитков (на стенде они были) (правила) …в итоге стенд и один полет с незачетной посадкой …очень обидно посколько это вообще первая такая посадка на этом самолете… т.с. как мне сказали …" бесценный опыт соревнований"

dimmon72

Поздравляем ! Для начала отлично!😃

Yury99

Дим,СПАСИБО! Такая поддержка дорогого стоит…и еще огромное СПАСИБО !!! Дим Димычу,Диме (Smulь),Григорию (greg v.) без вас я вообще бы не взлетел…😁😁😁

collapse
Yury99:

т.с. как мне сказали …" бесценный опыт соревнований"

Юр, не расстраивайся! Оно действительно так. Играют роль такие мелочи, о которых даже не подумаешь, и которые к самолету-то порой отношения не имеют. А очки набегают, или убегают, независимо от тебя. Весь этот спорт - на этих мелочах. Можно притащить мега-самолет, и забыть про какую-нить “фотку снизу” в документации - и пипец… Почитай какие страсти были на JWM2011 - твой случай покажеццо образцом лояльности судей к участникам… Я например из за этого вообще никуда не лезу - неохота обо всем этом думать. Стараюсь быть просто “гостем”. 😉
А ты, раз тебе это интересно, на второй-третий раз будешь все это иметь ввиду, и все получится. Сколько этих ЧР еще впереди - обзаведешься еще медальками, куда они денуццо… 😉

Yury99

Кирилл,привет!!! Да не парюсь я …вообще совсем, просто написал как есть, правила есть правила…потому как без них нельзя и так во всем ,не только в нашем хобби. На следующий год тоже поеду , Макса (сын) возьму с каким нибудь “пайпером” … жаль что многих кого встречал ранее на ЧР не было. Буду ездить пока будет желание, точно чего не будет ,так это “биплана” (к примеру) на десять лет…😁😁😁 Приезжай летать к нам ,звони и приезжай.😉