Киевское шоссе (с 01.01.2010)

djoker

Сегодня был на полосе в районе 16=00. Никого! Правда дул сильный поперечный ветер. Полетал на бензиныче здорово! Правда, приземлиться мягко не удалось! Поломка шасси. Опять ремонт! Всем до встречи!

Valera311971

Поздравляю “Барсика Перехватчика” и Валерку Журба с Днем рождения! Всего хорошего ребята!!!

Vzhvalera

Спасибо за поздравление! Только сейчас добрался до инета…

Yury99

На посадке скосячил… ветер поменялся …не заметил…но на следущий день уже был в строю … обидно конечно …после стенда был пятым …потом скатился до седьмого …второй тур отлетать не дали по причине отсутствия щитков (на стенде они были) (правила) …в итоге стенд и один полет с незачетной посадкой …очень обидно посколько это вообще первая такая посадка на этом самолете… т.с. как мне сказали …" бесценный опыт соревнований"

dimmon72

Поздравляем ! Для начала отлично!😃

Yury99

Дим,СПАСИБО! Такая поддержка дорогого стоит…и еще огромное СПАСИБО !!! Дим Димычу,Диме (Smulь),Григорию (greg v.) без вас я вообще бы не взлетел…😁😁😁

collapse
Yury99:

т.с. как мне сказали …" бесценный опыт соревнований"

Юр, не расстраивайся! Оно действительно так. Играют роль такие мелочи, о которых даже не подумаешь, и которые к самолету-то порой отношения не имеют. А очки набегают, или убегают, независимо от тебя. Весь этот спорт - на этих мелочах. Можно притащить мега-самолет, и забыть про какую-нить “фотку снизу” в документации - и пипец… Почитай какие страсти были на JWM2011 - твой случай покажеццо образцом лояльности судей к участникам… Я например из за этого вообще никуда не лезу - неохота обо всем этом думать. Стараюсь быть просто “гостем”. 😉
А ты, раз тебе это интересно, на второй-третий раз будешь все это иметь ввиду, и все получится. Сколько этих ЧР еще впереди - обзаведешься еще медальками, куда они денуццо… 😉

Yury99

Кирилл,привет!!! Да не парюсь я …вообще совсем, просто написал как есть, правила есть правила…потому как без них нельзя и так во всем ,не только в нашем хобби. На следующий год тоже поеду , Макса (сын) возьму с каким нибудь “пайпером” … жаль что многих кого встречал ранее на ЧР не было. Буду ездить пока будет желание, точно чего не будет ,так это “биплана” (к примеру) на десять лет…😁😁😁 Приезжай летать к нам ,звони и приезжай.😉

Shmulь
Yury99:

Дим Димычу,Диме (Smulь),Григорию (greg v.) без вас я вообще бы не взлетел…

Да мы вааще рядом стояли…

greg_v

😃😃😲

Shmulь:

Да мы вааще рядом стояли…

Я, был просто заправщиком… пока БРЮТ не закончился… Пифка! 😃 Спасиб Дим-Диму и Советским связистам 😉, оно всётаки завелось.

greg_v
Yury99:

Буду ездить пока будет желание, точно чего не будет ,так это “биплана” (к примеру) на десять лет…

Юрец, ты молодец! Завидую твоему упорству. Биплан должен уметь летать… 😃

Buba

Юрка! Поздравляю! Так держать! Подсел на соревновательную иглу? По-моему, это огромный шаг!!! Сам на прошлой неделе на, ЧР проиграл 0,3 сек первому месту. Опять же из-за мелочей и человеческого фактора. Под сидячий камень вода не течет )))

SSergo

Пока бензинычи на чемпионатах завоевывают медали, мы в Середнево тихонько жужжим электромоторчиками и наслаждаемся тишиной. 😉 Ну вот как-то так…

В одном из полетов еле вырулил, когда заглючило управление и увернулся от высоковольтных проводов… Бывает.😃

VLAD-S

Соратники по хобби, подниму один вопрос, только не помидорте сразу. Можем ли мы уменьшить размер ежемесячных взносов, рублей так до 200 ( или может быть какие другие цифры). Если в планах нет капитального строительства ангаров, шоссейки и т.д., то может мы обойдемся другими суммами. А интенсивность полетов и встреч на полосе упала серьезно. Связано это или нет - не знаю и, что может повлиять на улучшение ситуации. Около 70% народа у нас летает на электричках, (я тоже к сожалению “вывалился” из славных рядов бензиноводов) и полетать на электро всегда можно недалеко от дома, но на полосу тянет полетать с друзьями и пообщаться в “клубной” атмосфере. Общение, конечно, может стоит и дороже, но - кто может вырваться редко, - по кому кризис проехал и т.п.
Эдик, только ты, как держатель “общака” можешь более точно сказать о целесообразности изменения взносов, ибо ты лучше всех знаешь текущие расходы. Может тут и говорить не о чем.
(Я поднял этот вопрос не из-за того, что скоро попаду в “злостные неплатильщики” - долги погашу при встрече на полосе)

avalanch
VLAD-S:

интенсивность полетов и встреч на полосе упала серьезно. Связано это или нет - не знаю

Мне кажется что никак не связано. Да и интенсивность тоже несильно упала. Прошлым летом народу было примерно столько же, как и сейчас. Ну может сейчас чуть поменьше… Зато какие очереди зимой были, только чтобы на поле заехать 😁.
rcopen.com/files/4d614b029970730077fe2a00