Киевское шоссе (с 01.01.2010)

SSergo

Дорогие друзья и соратники! С наступающим Вас 2012-м!!! Здоровья вам, счастья, много удач и везения!!! Будем и дальше строить и летать в радость и удовольствие не смотря ни на что! Всё у нас будет хорошо!!! Веселого вам праздника!😃

Геннадий_53

Всех коллег по увлечению,С Новым годом! Здоровья,удачи и чистого неба над головой.

V_V_L

Мужики, Всех С Новым Годом! Желаю нам всем иметь побольше времени для любимого увлечения и всего что сказано выше!!!
Завтра летаю после 14:00, до встречи на полосе.

CoTka

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОЧТИ УЖЕ НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

wihrlwind

С НОВЫМ ГОДОМ!!! Юра, до встречи в Кубинке!

VLAD-S

С наступившим! Какая погода будет сегодня днем, интересно. Могет быть полетать удасться?

VLAD-S

Мужики, какие же вкусные салаты 1-го января, никакого сравнения с новогодними. И водочка - просто слеза. ( Ну, это так, для повышенного слюноотделения. Летать-то завтра будем? Али как?)

V_V_L

Всем привет!
Вчера и сегодня испытал давно забытое чувство душевного спокойствия и удовлетворения от (редкого в последнее время) общения с друзьями. Очень приятно видеть существенный рост мастерства пилотирования нашей команды (особенно Влад и Олег).
Как обычно про фотоаппарат забывал, но пара фоток все же есть. За состояние полосы отдельное спасибо Эдику и Валере.

=U2=Alman

как HAWK в полете?
поделитесь впечетлением!

тот что ближе

ADI
=U2=Alman:

как HAWK в полете?
поделитесь впечетлением!

тот что ближе

Хозяин ответит точнее, но для первой тренировочной модели, я думаю резковат, а вот HAWK, который дальше - очень даже спокойный самолет.

V_V_L
ADI:

а вот HAWK, который дальше - очень даже спокойный самолет.

Эдик здесь: - “HAWK” - кавычки забыл поставить, а я вчера забыл тебе провода вернуть… завтра как работаешь? могу заехать…
“Альфа” действительно - самоль для релакса . rcopen.com/forum/f101/topic260695
Про Хока напишу обязательно (хотел сначала в гараж съездить пофотать повреждения) …

ADI
V_V_L:

завтра как работаешь? могу заехать…

Завтра работаю - заезжай.

=U2=Alman

на киншге пишут
Does not include fixed landing gear, retracts required.* Please set C of G to 105mm from the leading edge of the wing where it meets the fuselage for the maiden flight and adjust to suit.

а шасси какие брали?

Lex13

Ребят а где вы летаете? А то два года у вас не появлялся. Лопату дадите снег почищу 😁 На яндексе укажите.