Киевское шоссе (с 01.01.2010)

dimmon72

Cпасибо за приглашение !😃 Отлично полетали , пообщались , не смотря на погоду. С наступающим Рождеством !😃

пристав

Всем огромное спасибо,полетали и познакомились с новыми людьми.Душевная компания почаще бы так с выездом на природу.Вот видео газона в Сергиевом посаде(уже правда начали срезать) video.yandex.ru/users/sergei-fed2009/view/67/#hq Фотки будут чуть попозже.От дома до поля через город с заездом в магазин 57км,а с поля до дома по кольцу 59😁😉

Вот немного фоток с сегодняшних полетушек.Сильно прошу не пинать фотик новый ещё не освоил;)😁 picasaweb.google.com/…/06012012?authuser=0&feat=di…

CoTka

Славно сегодня полетали, погода почти не препятствовала, ветер зато был строго по полосе. В перерывах между полетами поздравления и еда. Позитив. Спасибо всем. Ну, и немного фоток…

Valera311971

Вопрос общественности, как замекшировать пульт “спектрум 6 I” на полетный режим:
Значения на миксе сейчас установил вот такие.

THRO- THRO ACT
rate d-100% U+125%
SW MIX TRIM ACT

единствееное машинка в реверсе (углы на машинке -112% +125%)
все выключатели в положении 0 , тодишь тумблеры вниз и от себя.

Что то микс не гугу:(. Или я не того😵.

dimmon72

Привет Валер , залез в свой спектрум, стоит thro-thro on

rate 0% 0%
sw on
off set 0
Это на одной модели , на остальных такого нет. Не пойму, что это за микс? С переходом на новую аппу всё забыл…😃😁

Valera311971

Дим привет, смысл в том что бы чуть поднять обороты от холостых, так на земле 1800 а после взлета ниже 2000 не опускались, при посадке когда уже точно садимся опять переключаем обороты на 1800. Таким образом страхуем себя что бы движок не заглох на малом газу, или я не прав?

dimmon72

Понял , я не делал , но если память не изменяет, надо микшировать thro-aux 2 и на aux2 выставлять нужное положение.
для глушения калилки такой микс использовал ,но сейчас точно не помню… вобщем использовать свободный канал с тумблером.
напр. prog mix 1
aux 1 - thro on
rate +38% ( подб. свои значения и см. на мониторе)

  • 20 (тоже )
    sw on
    offset -35 ( свои)
    Подбираем значения , и должно работать:)

Ой ! Спектрум 6! Я про 7😁 Сейчас на своём попробовал…😁 Про 6-ой не помню , давно это было:)

djoker

Вот такая сегодня была погода! Это чудо заснято в 16-30. Полетал, пораскатал полосу и взлётку. Снег мягкий, пушистый, 10 см, на любой кляче заехать можно.

Valera311971

Дело было вечером, делать было нечего и своял вот такие саночки 😉, ходовые испытания прошли в огороде по целине удачно😆.

пристав

Тока днище плоское делай без киля.По всем водорослям шурует как по маслу

юрий-580

привет , Валер! Леха седня тоже снегоход испытал!

пристав

А ещё вот такой катерок собрал.Купил по случаю детскую игрушку.Выкинул все потроха и поставил начинку от своего старого Дельфина получилось нормально