Киевское шоссе (с 01.01.2010)

djoker

Виктор, с удовольствием составлю компанию.

Геннадий2610

Георгий,от всей души поздравляю с днем рождения!!! Желаю крепкого здоровья и успехов в нашем хобби.

Yury99

Георгий,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Удачи ,здоровья,красивых полетов!

Геннадий_53

Георгий, с Днем Рождения! Здоровья,удачи и успехов в полетах и посадках наших небольших самолетиков.

avalanch

Георгий! Примите мои поздравления с Днем Рождения!Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Всего Вам самого наилучшего.

ADI

После минувшего снегопада аэропорт Середнево восстановил работу.
Георгий с Днем Рождения! Крепкого здоровья!

djoker

Георгий, фантастических полётов и не забываемых ощущений! С днём варения!

gera47

[QUOTE=ADI;3152814]После минувшего снегопада аэропорт Середнево восстановил работу.
Проезжали в первой половине дня все было в снегу, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

VLAD-S

С Днем Рождения! Голубого неба, Чистых полос, Здоровья и Благополучия!

Valera311971

Георгий с днем рождения, здоровья а все осталное в твоих силах.

Геннадий2610

Сергей,с днем рождения!!! Здоровья,удачи,красивых самолетов и мягких посадок.😃

kaa177
Геннадий2610:

Сергей,с днем рождения!!! Здоровья,удачи,красивых самолетов

И осваивать новую технику😁

gera47

Дорогой Сергей, от всей души поздравляем с Днем Рождения и желаем крепкого здоровья и тех же высот с которых ты так красиво запускаешь в полеты отточенные тобой до блеска рукотворные произведения искусства.
УРА

VLAD-S

Сергей, с днем рождения! Здоровья тебе и твоим близким, новых проектов и еще больше замечательных полетов и душевного общения на нашей “поляне”.

djoker

Сергей, с днём рождения! Будь здоров, и будь с нами!

Yury99

Cергей, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья, отличного настроения,красивых полетов!

Геннадий_53

С Днем Рождения,Сергей! Здоровья,удачи и успешного завершения всех новых проектов.

ADI

Сергей, c Днем Рождения! Здоровья,удачи!

greg_v

Георгий, Сергей, с днём рождения!!! Желаю Вам здоровья и не кончаемого энтузиазма. Ура!