Киевское шоссе (с 01.01.2010)

djoker
Геннадий2610:

Олег,для висения нужно увеличивать диаметр для лучшего обдува элеронов и уменьшать шаг.У мну на 19х8 висит нормально,а на 18х10 болтается как гов цветок в проруби.
HAS вааще ставил 20х6,я тож хочу попробовать.

Ген, спасибо, нужно попробовать. В общем, он у меня висел и на винте 18 х 8, только после краша всё изменилось, и вес, и центровка, да и висеть то я ещё не умею!

djoker

Сегодня была дружная компания и хорошая погода! Порадовали все три бензиныча с ДЛЕ! Спасибо всем, особенно Валере, угостившего нужным винтом и Александру (КА177), сберёгшему модель при вынужденной посадке! Немного не важные фотки, но всё видно.

Геннадий2610

Здрасте всем,а что у нас там с полосой творится?Кто нибудь летал на неделе?

VLAD-S

Поеду сегодня в 13-14.00, проверю. Хочу облетать маленького эйджика 540 (размах 1200), если удастся. По полосе инфу скину.

Viktor_65

Был в 14.00 От цепи занесено снегом и до полосы (сантимов 30 - 40). На поле не проходил. Нужен танк

VLAD-S

Постоял у нашего шлагбаума, далее не рискнул - много заносов и на легковухе думаю проблематично будет. Да и полосу тогда трамбовать бы пришлось. Выгулял “птенца” недалеко от дома. Летает классно, как и все с-ты этой линейки. Не потребовал ни одного щелчка триммеров - у меня такое впервые. Осталось только миксы настроить для облегчения жизни.

ADI

Позвонил тракторист, сказал, что поле в порядке. Сам я на работе, вечером повезу ему премиальные, заеду посмотрю.

Геннадий2610

Ну все,пипец - завтра небо порвется в клочья.;)Массовый сбор во сколько?

VLAD-S

Постараюсь, после обеда. Но ветер обещают покрепче, чем сегодня

motogonkin

С разрешения старших…готов присоединиться…

Valera311971

Успел сегодня полетать, когда приехал на поле то застал приятную компанию, дуло нещадно но полетами остался доволен, Гена "Борода " зафиксировал некоторые кульбиты на посадках когда поддувало, короче всем доволен, отдельное спасибо Эдику за полосу.

motogonkin:

С разрешения старших…готов присоединиться…

Антон ты же знаешь правила, летал ведь с нами, взносы и вперед в небо.

djoker

На фотке чамодан классССный! Наверно тоже летает! А завтра кто будет?

Viktor_65

Я бы рад но.
Джоке морду лица сломал и кабину в поле где то потерял Остальное не готово пака.

VLAD-S

Олег, постараюсь к 12.00 или раньше. Сегодня застрял в Москве - пробки, шоб они всрались!