Киевское шоссе (с 01.01.2010)

djoker

Сегодня была дружная компания и хорошая погода! Порадовали все три бензиныча с ДЛЕ! Спасибо всем, особенно Валере, угостившего нужным винтом и Александру (КА177), сберёгшему модель при вынужденной посадке! Немного не важные фотки, но всё видно.

Геннадий2610

Здрасте всем,а что у нас там с полосой творится?Кто нибудь летал на неделе?

VLAD-S

Поеду сегодня в 13-14.00, проверю. Хочу облетать маленького эйджика 540 (размах 1200), если удастся. По полосе инфу скину.

Viktor_65

Был в 14.00 От цепи занесено снегом и до полосы (сантимов 30 - 40). На поле не проходил. Нужен танк

VLAD-S

Постоял у нашего шлагбаума, далее не рискнул - много заносов и на легковухе думаю проблематично будет. Да и полосу тогда трамбовать бы пришлось. Выгулял “птенца” недалеко от дома. Летает классно, как и все с-ты этой линейки. Не потребовал ни одного щелчка триммеров - у меня такое впервые. Осталось только миксы настроить для облегчения жизни.

ADI

Позвонил тракторист, сказал, что поле в порядке. Сам я на работе, вечером повезу ему премиальные, заеду посмотрю.

Геннадий2610

Ну все,пипец - завтра небо порвется в клочья.;)Массовый сбор во сколько?

VLAD-S

Постараюсь, после обеда. Но ветер обещают покрепче, чем сегодня

motogonkin

С разрешения старших…готов присоединиться…

Valera311971

Успел сегодня полетать, когда приехал на поле то застал приятную компанию, дуло нещадно но полетами остался доволен, Гена "Борода " зафиксировал некоторые кульбиты на посадках когда поддувало, короче всем доволен, отдельное спасибо Эдику за полосу.

motogonkin:

С разрешения старших…готов присоединиться…

Антон ты же знаешь правила, летал ведь с нами, взносы и вперед в небо.

djoker

На фотке чамодан классССный! Наверно тоже летает! А завтра кто будет?

Viktor_65

Я бы рад но.
Джоке морду лица сломал и кабину в поле где то потерял Остальное не готово пака.

VLAD-S

Олег, постараюсь к 12.00 или раньше. Сегодня застрял в Москве - пробки, шоб они всрались!

djoker

Сегодня тоже дул лёгкий ветерок. налетались вдоволь! проехать на полосу на переднеприводных пузотёрах уже весьма проблематично. Если дальше будет так таять снег, лучше от поездок на полосу воздержаться, иначе протопчем колею.

На полосе оставили таксину игрушку, руковичку. Кто обнаружит, приберегите пожалуйста!