Киевское шоссе (с 01.01.2010)

djoker

На фотке чамодан классССный! Наверно тоже летает! А завтра кто будет?

Viktor_65

Я бы рад но.
Джоке морду лица сломал и кабину в поле где то потерял Остальное не готово пака.

VLAD-S

Олег, постараюсь к 12.00 или раньше. Сегодня застрял в Москве - пробки, шоб они всрались!

djoker

Сегодня тоже дул лёгкий ветерок. налетались вдоволь! проехать на полосу на переднеприводных пузотёрах уже весьма проблематично. Если дальше будет так таять снег, лучше от поездок на полосу воздержаться, иначе протопчем колею.

На полосе оставили таксину игрушку, руковичку. Кто обнаружит, приберегите пожалуйста!

Taurus_SMV
VLAD-S:

полетали сегодня…

Самолеты и фотки - КЛАСС!!!
Эх… а я что-то в домашних делах зарылся весь…

Valera311971

Мишань давай к нам, условия ведь приемлемые.

Valera311971

Друзья ! Кто знает что с погодой на завтра, может полетать удастся, морозит сейчас.

Геннадий_53

Прогноз вроде летабельный,а что с заездом на поле, кто знает?

djoker

Я поехал, через пол-часа сообщу, как заезд

djoker

Нужен трактор, въезд немного завален, и полоса вся в снегу.