Сегодня тоже дул лёгкий ветерок. налетались вдоволь! проехать на полосу на переднеприводных пузотёрах уже весьма проблематично. Если дальше будет так таять снег, лучше от поездок на полосу воздержаться, иначе протопчем колею.
На полосе оставили таксину игрушку, руковичку. Кто обнаружит, приберегите пожалуйста!
Самолеты и фотки - КЛАСС!!!
Эх… а я что-то в домашних делах зарылся весь…
Мишань давай к нам, условия ведь приемлемые.
Все как повымерали.
Друзья ! Кто знает что с погодой на завтра, может полетать удастся, морозит сейчас.
Прогноз вроде летабельный,а что с заездом на поле, кто знает?
Надо посмотреть, и полетать!
Олег,смотеть будеш по ФПВ или по ГУГЛ?
люди к скольки планируете подъехать
Я поехал, через пол-часа сообщу, как заезд
Нужен трактор, въезд немного завален, и полоса вся в снегу.
По середнёвской дороге на пузотёрах ездить нельзя, слишком глубокая колея, везде скользил на поддоне. Дорога на поле под жёстким снегом (пока не потеплело), слой 10 сантиметров, в отдельных местах заносы, слой до 30 см. То же полоса. Ветер сегодня дул 5-7 м/с. Один раз полетал на электричке, удовольствия мало, да и собака замёрзла, греться-то негде! Никогда не забуду её взгляд! Обратно выбирались в другую сторону, через Московский. Там тоже колея, но поменьше, да и пробка минут на 15 перед светофором.
Сегодня с полетами тоже облом.😃
Пробку в Московском частично можно объехать.
ЧУдная погода!Открыл бутылочку Абрау-Дюрсо…
{"assets_hash":"a8b26fa7f6e768b07a72c8c9aadb9422","page_data":{"users":{"45e71eb43df9550077785e6b":{"_id":"45e71eb43df9550077785e6b","hid":21049,"name":"Геннадий2610","nick":"Геннадий2610","avatar_id":null,"css":""},"4673f0af3df95500777839e0":{"_id":"4673f0af3df95500777839e0","hid":23988,"name":"Shmulь","nick":"Shmulь","avatar_id":null,"css":""},"48f853be3df9550077776781":{"_id":"48f853be3df9550077776781","hid":39524,"name":"Андреев_Алексей","nick":"Андреев_Алексей","avatar_id":null,"css":""},"49e4b1203df955007776f43a":{"_id":"49e4b1203df955007776f43a","hid":46865,"name":"Valera311971","nick":"Valera311971","avatar_id":null,"css":""},"4a2764843df955007776d5fa":{"_id":"4a2764843df955007776d5fa","hid":49082,"name":"VLAD-S","nick":"VLAD-S","avatar_id":null,"css":""},"4a3a43b63df955007776ce8d":{"_id":"4a3a43b63df955007776ce8d","hid":49714,"name":"Taurus_SMV","nick":"Taurus_SMV","avatar_id":null,"css":""},"4baef4323df9550077762b93":{"_id":"4baef4323df9550077762b93","hid":63465,"name":"djoker","nick":"djoker","avatar_id":null,"css":""},"4c2d93b43df955007775f024":{"_id":"4c2d93b43df955007775f024","hid":68453,"name":"Геннадий_53","nick":"Геннадий_53","avatar_id":null,"css":""}},"settings":{"can_see_ip":false,"can_report_abuse":false,"can_see_hellbanned":false,"forum_can_view":true,"forum_can_reply":false,"forum_edit_max_time":30,"forum_can_close_topic":false,"forum_show_ignored":false,"forum_mod_can_delete_topics":false,"forum_mod_can_hard_delete_topics":false,"forum_mod_can_see_hard_deleted_topics":false,"forum_mod_can_edit_posts":false,"forum_mod_can_pin_topic":false,"forum_mod_can_edit_titles":false,"forum_mod_can_close_topic":false,"can_vote":false,"forum_mod_can_add_infractions":false,"forum_topic_title_min_length":10,"forum_reply_old_post_threshold":30,"votes_add_max_time":168,"forum_show_post_interval":7,"can_see_deleted_users":false},"section":{"_id":"61c9a54c3df9550077bb50de","hid":22,"title":"Встречи, даты","parent":"61c9a54c3df9550077bb50fc","description":"Реальное общение авиамоделистов из разных городов.","is_category":false,"is_votable":true,"is_writable":true,"cache":{"topic_count":2528,"post_count":754733,"last_post":"68dccaceb4761b70be79793f","last_topic":"4dab02233df9550077563eb4","last_topic_hid":230245,"last_topic_title":"Торжокское небо","last_ts":"2025-10-01T06:31:42.647Z","last_user":"4d0009b83df9550077758f31"}},"topic":{"_id":"4b3d1bac3df95500776c3751","hid":205873,"title":"Киевское шоссе (с 01.01.2010)","views_count":350557,"last_post_counter":7709,"cache":{"post_count":7667,"first_post":"4b3d1bac3df95500776e2f88","first_ts":"2009-12-31T21:46:20.000Z","first_user":"3e5f98243df95500777969e4","last_post":"606964ab3df95500776e6c02","last_post_hid":7709,"last_ts":"2021-04-04T07:03:07.000Z","last_user":"438957903df955007778e2d5"},"st":1,"section":"61c9a54c3df9550077bb50de"},"subscription":null,"pagination":{"total":7667,"per_page":25,"chunk_offset":4522},"posts_list_before_post":["paginator","datediff"]},"locale":"en-US","user_id":"000000000000000000000000","user_hid":0,"user_name":"","user_nick":"","user_avatar":null,"is_member":false,"settings":{"can_access_acp":false,"can_use_dialogs":false,"hide_heavy_content":false},"unread_dialogs":false,"footer":{"rules":{"to":"common.rules"},"contacts":{"to":"rco-nodeca.contacts"}},"navbar":{"tracker":{"to":"users.tracker","autoselect":false,"priority":10},"forum":{"to":"forum.index"},"blogs":{"to":"blogs.index"},"clubs":{"to":"clubs.index"},"market":{"to":"market.index.buy"}},"recaptcha":{"public_key":"6LcyTs0dAAAAADW_1wxPfl0IHuXxBG7vMSSX26Z4"},"layout":"common.layout"}