Киевское шоссе (с 01.01.2010)

djoker

Сегодня тоже дул лёгкий ветерок. налетались вдоволь! проехать на полосу на переднеприводных пузотёрах уже весьма проблематично. Если дальше будет так таять снег, лучше от поездок на полосу воздержаться, иначе протопчем колею.

На полосе оставили таксину игрушку, руковичку. Кто обнаружит, приберегите пожалуйста!

Taurus_SMV
VLAD-S:

полетали сегодня…

Самолеты и фотки - КЛАСС!!!
Эх… а я что-то в домашних делах зарылся весь…

Valera311971

Мишань давай к нам, условия ведь приемлемые.

Valera311971

Друзья ! Кто знает что с погодой на завтра, может полетать удастся, морозит сейчас.

Геннадий_53

Прогноз вроде летабельный,а что с заездом на поле, кто знает?

djoker

Я поехал, через пол-часа сообщу, как заезд

djoker

Нужен трактор, въезд немного завален, и полоса вся в снегу.

djoker

По середнёвской дороге на пузотёрах ездить нельзя, слишком глубокая колея, везде скользил на поддоне. Дорога на поле под жёстким снегом (пока не потеплело), слой 10 сантиметров, в отдельных местах заносы, слой до 30 см. То же полоса. Ветер сегодня дул 5-7 м/с. Один раз полетал на электричке, удовольствия мало, да и собака замёрзла, греться-то негде! Никогда не забуду её взгляд! Обратно выбирались в другую сторону, через Московский. Там тоже колея, но поменьше, да и пробка минут на 15 перед светофором.

Геннадий2610

Сегодня с полетами тоже облом.😃
Пробку в Московском частично можно объехать.

Shmulь

ЧУдная погода!Открыл бутылочку Абрау-Дюрсо…