Киевское шоссе (с 01.01.2010)

EagleB3
Андреев_Алексей:

запустив стайку таких роботов с зеркалами, в солнечную погоду, вполне реально вывести что нибудь из строя…

У меня, скорее, ассоциации со “звездными войнами” (эпизод 3, кажется…) - там стайка мелких рободятлов берет на абордаж флаер, рассаживается на его поверхности где только можно и пытается засверлить флаер насмерть.

djoker

народ, сегодня кто-нибудь составит компанию на полосе? Буду в районе 18-00

greg_v
djoker:

народ, сегодня кто-нибудь составит компанию на полосе? Буду в районе 18-00

Планировал высадку десант “дятлов” 😃

avalanch
LFDY=:

Световое шоу квадрокоптеров

Скоро и у нас на поле такое будет ))).
Валера, выражаю сочуствие с потерей самолета, но такое наше хобби, не без этого.

Swooper

Да, спасибо за гостеприимство! 😃

djoker

Сегодня был просто аншлаг! Столько моделей! А мастерство пилотов! Просто слов нет! Всё было отмечено наклейками на авто клуба Середнёво! Спасибо Валере за их изготовление! Ребята, так держать! Спасибо за участие и дружную компанию!

V_V_L

Случайно наткнулся на пультик, показался интересным . Понравились тумблер и кнопка на кончике стиков-интересное решение. Наверное для тех кто летает “на пинцетах” будет очень удобно.
espritmodel.com/jeti-duplex-dc-16-2-4ghz-rx-ex-r9-…

LFDY=
V_V_L:

Случайно наткнулся на пультик, показался интересным . Понравились тумблер и кнопка на кончике стиков-интересное решение. Наверное для тех кто летает “на пинцетах” будет очень удобно.
espritmodel.com/jeti-duplex-dc-16-2-4ghz-rx-ex-r9-…

Лет так 8-10 назад у JR(если не ошибаюсь) была аппа с переключателями на ручках.

V_V_L
LFDY=:

Лет так 8-10 назад

Отстаю от жизни … реально только сейчас увидел…

dimmon72

Ещё раз поздравляем Эдуарда с заслуженным третьим местом на Ч.Р.😃😃😃 Видео полёта во втором туре :

wiking

Эдуард, от всей души поздравляю!!!

SSergo

Эдик, поздравляю! Профи! Посадка просто чемпионская! Это действительно ПОБЕДА!!!😁😃

Valera311971
=U2=Alman:

а можно ссылку на наклейки?

Наклейки заказываю у знакомого, сайта нет.

avalanch

Эдуард, от всей души поздравляю с победой на Ч.Р. Теперь и в нашей замечательной компании есть титулованный пилот. Очень рад такому заслуженному успеху.

Yury99

Вчера ,практически в темноте , настроили и облетали планер … Вовану и Олегу отдельное СПАСИБО за помощь… Макс тоже немного порулил…фотов нет …пока разобрались …стемнело…😁😁😁