Киевское шоссе (с 01.01.2010)

gera47

Гена зря жалуешься на фотоаппарат, снимки самолетов в воздухе просто изумительные. Как интересно сегодня полетали, 4 самолета в воздушном бою это больше чем классика. УРА.

Геннадий2610

Гер,да я не жалуюсь,я просто учусь.Там настроек в меню, мля,как в приличной аппе,а вот как я обучаюсь - судить уж вам.😒

gera47
Геннадий2610:

Гер,да я не жалуюсь,я просто учусь.Там настроек в меню, мля,как в приличной аппе,а вот как я обучаюсь - судить вам.

СУДИМ С ПРИСТРАСТИЕМ, НО НРАВИТСЯ.

HAS

На въезде, на вас заглядевшись товарищ низенько подлетел:

V_V_L
HAS:

товарищ низенько подлетел

По меньше бы таких “товарищей”… Не мытый, ржавый, но зато даже крышу затонировал… Одно радует - столбик крепким оказался.

djoker

Ген. ссылка открывает только одну не активную фотку Валеры с Георгием. Как открыть остальные? Всё уже перепробовал на 3-х компах, не получается.

Геннадий2610:

Геннадий_53

ГЕОРГИЙ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья,удачи и красивых побед в воздушных боях.

ADI
V_V_L:

столбик крепким оказался.

Куда пропал, когда облет Мессера? Разгрохал я сегодня твоего Нэмезиса по криворукости, но летал красиво с лентой - Валера виноват: завяжи ему узел, видетели 😃
Георгий с днем рождения!!! Здоровья!!!

Yury99

Георгий ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Удачи ,здоровья!!!😁😁😁

ADI:

завяжи ему узел, видетели

… но очень эффекно было… почти завязал…😁

VLAD-S

Георгий, поздравляю с днем рождения! Успехов во всем и здоровья!

V_V_L

Георгий с Днем Рождения! Будьте здоровы, богаты и счастливы!

ADI:

Куда пропал, когда облет Мессера?

Мессер почти готов, осталось собрать заднюю стойку и чуток по электрике. А пропал сам не понял куда… С работы уволился, но вот парадокс - свободного времени стало еще меньше. На следующей неделе снова в Китай. Вернусь в марте, боюсь будет самая распутица. В начале апреля планирую взять отпуск “сам от себя” тогда видимо и облет…
Иногда летаю на даче. Регулярно слежу за веткой, завидую Вам пацаны… белой завистью…
Пару раз заезжал… полоса просто супер… постоял - посмотрел, умылся слюнями и снова с головой в работу…
А Немесис, он такой… чуть посильнее рули сразу сложности, но зато быстрый и видуха хищника (правда в свое время капот я ему изуродовал), не ужто в бою сразили…?

ADI
V_V_L:

не ужто в бою сразили…?

Ленту за него зацепил метров 150, и минут пять пытался узел завязать - сам себе( Валера предложил) - смотрел на ленту, завязывается или нет, а надо было на самолет 😃
Я его без капота запускал. Очень приятный и быстрый самолет, ты его рано купил.

V_V_L
ADI:

ты его рано купил

Сейчас я тоже это понимаю, тогда он был мне просто не по зубам…, но кое чему он меня всеже научил… А тебе огромное спасибо за вторую жизнь… тогда на Боровке я его чуть не сжег

Геннадий2610

Георгий,от всей души поздравляю с Днем Рождения!!!Желаю крепкого здоровья на долгие годы,бодрости духа и новых побед.

djoker:

Ген. ссылка открывает только одну не активную фотку Валеры с Георгием. Как открыть остальные? Всё уже перепробовал на 3-х компах, не получается.

Олег,проблемка как и у Валеры неделю назад - доступ к альбому открыт для всех,публикация фоток тоже разрешена.Совет тот же - создай аакаунт в Гугле.
plus.google.com/photos/…/5845593325482021873

Valera311971

Георгий! Поздравляю С Днем Рождения! Желаю всего.

Эдик? Мне сказать нечего, еще скажи за Эйджа отомстил. Не смешно, мне тоже жалко твой самолет. Если что не так извини.

djoker

Георгий, с днём рождения! Желаю быть таким же молодым в творческих экспериментах, не терять юношеского задора и оптимизма! И, - крепкого здоровья!

#!

SSergo

Дорогой Георгий! Ещё раз поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, долгих и счастливых лет жизни! Пусть продолжают сбываться мечты и желания и не ослабевает интерес ко всему новому и обалденно интересному!😃 Успехов!
Нина и Сергей

ADI:

Разгрохал я сегодня твоего Нэмезиса по криворукости…

А вот и не правда! Пилотаж был МАСТЕРСКИЙ!
Эдик не только подарил Немезису вторую жизнь, но и всем нам яркое и незабываемое зрелище!
Алина Кабаева отдыхает. 😃 Финал нас всех, конечно, очень огорчил, но… show must go on! То-ли ещё будет!😉

ADI
SSergo:

То-ли ещё будет!😉

В Пилотаже хорошие скидки, сегодня купил: www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_10/RC4623/?flt[]=clf_15-10
скоро шоу продолжится.
Валер, если с юмором диффицит, то лучше, в самом деле промолчать 😉

SSergo

Симпатяга! 😃 Эдик, а какой вес аппарата без начинки? Цена по акции приятно удивила.

ADI
SSergo:

какой вес аппарата без начинки?

Сейчас на работе, завтра взвешу.