Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Yury99

Спасибки кончились)))) Валер, Геннадий СПАСИБО)))))!!!

djoker

Завтра, если будет погода, кто летает? Будет тепло. Но синоптики ещё вчера прогнозировали с прояснениями, а сегодня уже прогнозируют: завтра24 января облачно, временами снег−1−5. Я к 12 собираюсь.

ADI

Собирается кто приехать на выходных?
Приболевши, еще не совсем оклемался, думаю - ехать чистиь снег или не надо.

gera47
ADI:

Собирается кто приехать на выходных?
Приболевши, еще не совсем оклемался, думаю - ехать чистиь снег или не надо.

ЭДИК БЕРЕГИ СЕБЯ!

ADI

На метрового Corsair поставил движок 46, вместо 25го, вторую неделю на стенке висит, не терпится уже испытать. Наверное, съезжу посмотрю - как там:

Зеро уже почти доделал:

V_V_L

Всем привет из Баку! Олег, Юрка СДнюхой ВАС!!! Как всегда от души желаю быть здоровыми, богатыми и счастливыми!

ADI
V_V_L:

Всем привет из Баку!

Привет Володь! Ветер сегодня сильный, но по полосе… чищенной полосе:

Как у тебя дела?

V_V_L

Эдик привет! Дела нормально. Сто лет не летал… соскучился пипец. В конце февраля отпуск пару недель, надеюсь увидимся. Поймал себя на мысли, что ктото в отпуск едет на море, а я в отпуск поеду домой. Достала циганская жизнь…
Перед отъездом в Баку перевез все самоли из гаража на дачу потом машину продал. Как теперь полетать даже не знаю… Хотел к тебе напроситься… возмешь в качестве болельщика?

ADI
V_V_L:

В конце февраля отпуск пару недель… возмешь в качестве болельщика?

Да за пару недель мы можем и до дачи съездить и туда-сюда, было бы желание.

V_V_L

Супер, спасибо. Когда приеду созвонимся. Всем удачи, хорошей погоды и приятных полетов… увидимся.

djoker

Нынче погода редко устраивает праздник! Сегодня ясно, безветренно и тепло! Подъезд и полоса чистые, Спасибо Эдику! Бросаю все дела и еду летать! Может кто составит компанию?

HeliSota

А сегодня полосы уже нет. Только снег кружится.

Эдик если я правильно понял это тот восстановленный зеро который летом у тебя потерпел крушение?

ADI
HeliSota:

это тот восстановленный зеро который летом у тебя потерпел крушение?

Да, он. Вот тема: rcopen.com/forum/f82/topic387078
Собственно почти готов к облету, пружины на стойку шасси не хватает, автомаги объездил. Ребят, может есть у кого пружина на сжатие наружний диаметр 12-13мм., диаметр проволоки примерно 1,5мм.
А полосу почистим - не проблема.

HeliSota

Чутка сегодня с Эдиком и Олегом полетали но лично я змерззз как цюцик.

djoker

Эдик, в очередной раз спасибо за полосу! Андрею-судье за компанию. Вы уехали, погода просто порадовала! Солнце, безветренно! Облетал в удовольствие бойцовки ОПЕН- электро перед соревнованиями, которые состоятся в Абрамцево в воскресенье в 11-00. Всем желающим, приезжайте. Погода будет хорошая!

Andey_A
djoker:

Эдик, в очередной раз спасибо за полосу! Андрею-судье за компанию. Вы уехали, погода просто порадовала! Солнце, безветренно! Облетал в удовольствие бойцовки ОПЕН- электро перед соревнованиями, которые состоятся в Абрамцево в воскресенье в 11-00. Всем желающим, приезжайте. Погода будет хорошая!

Как прошли соревнования отпиши?

djoker

Соревнования прошли на одном дыхании, несмотря на снег и ветер, отсутствие просторной, уютной поляны (как у нас), возможности заряжать батареи, погреться (машины далеко). Но азарт берёт своё, не замечаешь неудобств! Немного не повезло, за 5 боёв всего один отруб! Хотя летал в самом клубке, не жалея модели. Обычно крылья долго не живут. А тут обе модели без единого повреждения, даже не привычно! Результаты выложены в разделе “Радиобой” “Зимний кубок Абрамцева по классу Опен-электро”, там же будет видеоотчёт.
По просьбе Абрамцевских ребят и с одобрения нашего актива, принято решение организовать соревнования по Опен-электро 1 марта 2015 г. у нас на поляне, дабы популяризировать данный класс и нашу поляну заодно! Желающим принять участие могу предложить заготовки крыльев из пенопласта.

Andey_A

Молодец Олег! Независимо от занятого места все равно есть результат и опыт. Твои победы впереди.