Киевское шоссе (с 01.01.2010)

Геннадий2610
letchik1979:

по возможности жратвы побольше берите- работы много😊

Так жрать будем или работать?Гармонь брать?Зонтики похоже понадобятся.

letchik1979:

Траву заказали с Бишкека

Забористая?Приход адекватный?

KAdeT
collapse:

Препятствий нет, но… уже сложилось иначе. Как-то так…

Кирилл, кто старое помянет, тому глаз…)))
Это нормально, что были такие разборки, но это уже в прошлом, надо жить настоящими реалиями!! 😉
Володь (VVL) с днем рождения!! Извини за опоздание…
Мужики, руки чешутся, полгода уже не летал! С супругой сейчас живу в другом конце Москвы, но к концу месяца возвращаюсь в Переделкино (с женой, все нормально)))) Мы даже машину практически уже купили, шоб самоль там нормально помещался))))
Я с Боровкой!! Всегда, везде и в любом виде!!

EagleB3
Геннадий2610:

Забористая?Приход адекватный?

Ага. 120х15… Не то что полоса самоокупится, так еще и приподымемся. “Батистовые портянки будем носить, крем Марго кушать!”. А уж летать на чем станем - и подумать страшно.

collapse
KAdeT:

Кирилл, кто старое помянет, тому глаз…)))

Да ладно, я уже пожалел, что не сдержалсо. Свои висения на полосой просто вспомнил 😉 Глаз зевезу, стеклянный, отдам на растерзание 😉
У нас тоже все хорошо сложилось - так что делить нечего. Как нить заеду в гости, если пустите 😉

Vovan75
collapse:

ТЕПЕРЬ - летают по правилам. Год назад именно за предложение летать по правилам с нами и разасралось пол-боровки. А сейчас все всё понимают, не сомневаюсь. Правила согласовываете, стенды ставите… Хорошо однако. Жаль, тогда это никому не нужно было. Может сейчас и вместе летали бы. Ну да ладно…

Кирилл мы летаем, так как и в прошлом году правила теже

greg_v
Vovan75:

Кирилл мы летаем, так как и в прошлом году правила теже

😈😈

letchik1979:

длинна впп 120 метров, ширина 15:), по возможности жратвы побольше берите😊

Йа Йуею… 😃😃, жратвы возьму!.. А пивко кто будет?😃

collapse
Vovan75:

Кирилл мы летаем, так как и в прошлом году правила теже

я примерно так и предполагал

HAS
letchik1979:

…здец какая полоса получается

Траву заказали с Бишкека камаз вышел

Вроде 100х10 много казалось 😮, а тут такое… . Аппетит приходит во время еды. Допинг в субботу точно не помешает, а чтоб полоса казалась меньше, травки совсем мало надо…😁

Yury99

Сам, ты прогульщик… с граблями в субботу надеюсь будешь? Запасную открывать не приехал ,так хоть на основную давай😁😁😁😁😁😍

greg_v
Yury99:

с граблями в субботу надеюсь будешь? 😍

Не, буду с пивом и вилами😁.
Юрец, ты что робот… Не спишь, или ты с работы не уходил?

V_V_L

Рабта только начинается, дофига еще делов. По инвентарю: надо не только грабли, пригодятся еще лопаты, тачки, ведра и может быть косилки. У кого есть несколько комплектов иструментария - берите с собой. У меня будут только грабли, остальное все на даче (далеко)

greg_v

Liebe Freundinnen und Freunde, Могу выдать не обходимый садовый инвентарь на день проведения работ, за исключением бензо инструмента. Заявки принимаются сегодня , до 12-00. Еду на фазенду… tel +7-499-347-0990

letchik1979
greg_v:

Liebe Freundinnen und Freunde, Могу выдать не обходимый садовый инвентарь на день проведения работ, за исключением бензо инструмента. Заявки принимаются сегодня , до 12-00. Еду на фазенду… tel +7-499-347-0990

Гриша пиво БУДУ!!!, граблей возми побольше!

Yury99
V_V_L:

Рабта только начинается, дофига еще делов. По инвентарю: надо не только грабли, пригодятся еще лопаты, тачки, ведра и может быть косилки. У кого есть несколько комплектов иструментария - берите с собой. У меня будут только грабли, остальное все на даче (далеко)

😁😁😁Ну вы жжете…группа механизаторов,а Володя,так вооще главный агроном совхоза “Светлый путь”😍😍😍

letchik1979
Геннадий2610:

Так жрать будем или работать

Дядя Гена - Работать конечно , ну а потом и жрать😁

greg_v
Геннадий2610:

Гармонь брать?
Забористая?Приход адекватный?

Геннадий, берите фсЁ 😃

P.S. Други, а тачка (такая штука с одним колёсиком) нам пригодится, брать?

V_V_L
greg_v:

Геннадий, берите фсЁ 😃

P.S. Други, а тачка (такая штука с одним колёсиком) нам пригодится, брать?

Обязательно, грейдер землю конечно выровнял, но подсыпать коегде надобы. Грунт в карманах переносить не удобно - много просыпается😁

CoTka
Valera311971:

…14 Апреля 2010 г.
С днем рожденья полоса!..

14 апреля 2010 г. ОТМЕЧАЕМ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОЛОСЫ!!😁

Геннадий2610
Yury99:

а Володя,так вооще главный агроном совхоза “Светлый путь”😍😍😍

Я бы взял выше - председатель.:)Техника работу продолжает,и кто-то там видать летал до нас,но похоже давно - морковь была знатная.😃

V_V_L
Геннадий2610:

Я бы взял выше - председатель.😃

Нее мужики, вот это вы зря. Директор у нас Серый (онже Серж, онже Панов, онже Панэир), а я так, “погалдеть” или галстуком помахать. На завтра с работы отпрасился, поеду на дачу, так что шансовым инструментом к субботе буду укомплектован. Первое время поганяю на планере, Вованыч как тебе идея на перегонки (а может лучше повисеть попробывать, над полосой а 😁). А дальше поглядываю сюда www.hobbyforyou.ru/catalog/662-42670.html или так www.hobbyforyou.ru/catalog/662-32652.html Может чего еще присоветуете под DLE 30