Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

V_V_L
6wings:

Жаль только, что на фото текст не видно.

Попробую прилепить как фотки.

V_V_L:

Попробую прилепить как фотки.

Не прилипло. Как лучше выложить не знаю, могу в почту. Выкладывать в тупую (копированием) здесь???

Astek:

А это что за новое крыло от Robbe? Почему без стабилизаторов(вертикальных крыльев по краям)? Как летает по сравнению со Swift?

Разница как Боинг и Кукурузник. Если Вовка видео выложит, то и увидим:)

V_V_L

[QUOTE=letchik1979;1358730]Володь это все проходят, вот и я собрал большую бензиновую лошадь и на маленькие 1.60 уже не встает, QUOTE]

К настоящему времени у меня сложились следующие предпочтения: нравятся копии, люблю летать быстро (чем быстрей тем лучше), на спине, на ноже и шоб бочки ровные, а также вальяжно (с закрылками например як 12). Точить 3 Д хочется не всегда. Все это должно помещаться в багажник с минимальными разборками сидений, ну и конечно же чтобы карманы не сильно дырявило. Вот и получается 1.4м - 1.6м. Бензин тоже хочу (интуитивно), надеюсь скоро возьму, но не больше 1.8м. Считаю что должно быть что нибуть “на подлетнуть, повисеть и т.д.” например ЗУМ. Наверное это хорошо что мы все разные с разными вкусами - иначе былобы пресно. Ну вот опять на философию потянуло - надо завязывать.

[QUOTE=V.V.L.;1358769]
Не прилипло. Как лучше выложить не знаю, могу в почту. Выкладывать в тупую (копированием) здесь???QUOTE]

Пробую еще раз

letchik1979

Володь не парься, на поле приедем и почитаем!😉

V_V_L
letchik1979:

Володь не парься, на поле приедем и почитаем!😉

Просто подумалось, что дома в спокойной обстановке удобнее

collapse
V_V_L:

Пробую еще раз

Вполне вменяемо. Главное теперь, чтоб это соблюдалось.
Второй нюанс… Место в центре поля - там летают на планерах (думаю, обращали внимание). В принципе - никто никому не мешает (полетная зона далеко от самолетной). Может ее тоже обозначить в схеме?

ЗЫ. Если я прицеплю в “куплю-продам” такую штуку - общественность сильно возмутиццо?

V_V_L
collapse:

ЗЫ. Если я прицеплю в “куплю-продам” такую штуку - общественность сильно возмутиццо?

По скольку это долгоиграющее объявление, то можно просто перепечатать (с сохранением названия раздела) и заменить тот листок.

collapse

ну… это было бы уже наглостью с моей стороны… 😁
По мне главное, чтоб народ не возмущалсо. А то разные люди по разному смотрят на такие вещи…

6wings

Хорошие Правила. По существу замечаний нет.
Но есть “редакционные правки”. Если это интересно, то могу отредактировать и выложить.

V_V_L
6wings:

Хорошие Правила. По существу замечаний нет.
Но есть “редакционные правки”. Если это интересно, то могу отредактировать и выложить.

Можно не спрашивать - сразу в студию. Если на счет повторений, то уже исправил и слова “клуб” с заменой на коллектив. Свои ошибки (орфографические-стилистические) не когда не видел (как наверное и бревна в глазу) так что свежий взгляд не помешает. Изменения лучше маркировать красным, чтобы не искать 10 отличий.

6wings

а можно Вашу последнюю редакцию сюда? Чтобы не править то, что уже исправлено.

V_V_L
6wings:

а можно Вашу последнюю редакцию сюда? Чтобы не править то, что уже исправлено.

Правки минимальные: убрал повторение одного обзаца и переделал “клуб” на коллектив

6wings

Правок очень много. И стилистических, и синтаксических/семанитических, и терминологических и даже изредка по существу. Выделять красным цветом не было смысла.
Но в любом случае Вы первым проделали эту огромную и нужную работу. Примите и мой скромный вклад 😃

С уважением,
Ваш Шестикрыл

6wings

Перечитал и исправил еще пару мелочей

apn123

Прочитал правила, не плохо получилось. Главное, что бы соблюдались.

6wings

“неплохо получилось”? - Да они звучат как песня 😁

Лысый
Vovan75:

Я в шоке лучше промолчу:)

Вован прогльщик, на поле замечен не был.😉

V_V_L
Vovan75:

Я в шоке лучше промолчу:)

Вован, что с видео. Как смотрится закат? И что там за лесом? Дай нам тоже посмотреть.(можно молча)😃

O_Lenin
apn123:

Прочитал правила, не плохо получилось. Главное, что бы соблюдались.

Это точно, да и насчет песни тоже согласен 😃. Авторам и аранжировщикам респект 😃.

Leshij
Vovan75:

Я в шоке лучше промолчу:)

Вована назначили в инициативную группу? Ну-ну, лучше промолчу 😃

Vovan75
Leshij:

Вована назначили в инициативную группу? Ну-ну, лучше промолчу 😃

А ты расстроился, что не тебя???😮 Я могу уступить свое место, тебе и любому кто захочет

Лысый:

Вован прогльщик, на поле замечен не был.😉

Лысый (Серега) я был занят полезным делом. Теска видео получилось хр…вое:), камеру плохо настроил, но уже все исправил и даже круче сегодня испытание, если дождя не будет😝.