Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

6wings

если все 3 с половиной минуты сидеть с головой набок, то можно вывихнуть шею

V_V_L

Боровские в гостях у Кубинских, полетушки 08.08.09г.
На “Макс - 2009” можно не ездить, половину программы увидели в Кубинке. Фотки “так себе”, снимал на телефон. Сухари с Мигами крутились почти над нами.

letchik1979

Володя фотки хорошии, посмотрел и попа зачесалась, особенно последняя фотка!, а мне летать охота, в субботу буду полубому!

HAS

Да! Есть к чему стремиться… .😉 Для этого надо немало средствов и времени. Позновательно было посмотреть.

letchik1979
HAS:

Да! Есть к чему стремиться… .😉 Для этого надо немало средствов и времени. Позновательно было посмотреть.

Поехали в субботу посмотришь вживую, ну и полетаем, глядишь и большие себя покажут:)

funtik26

наконец то и я у вас полетал. помог настроить планер VVL для более приятного полета, а во время попытки научить фанджет летать на винте пару раз штопорнул, вследствии чего в следующем полете на полной скорости сорвало фонарь и вырвало батарею, которую не нашел, так что господа к осени у вас в поле должна вырасти липа, с батареечками на 2100

V_V_L
letchik1979:

Володя фотки хорошии, посмотрел и попа зачесалась, особенно последняя фотка!, а мне летать охота, в субботу буду полубому!

Саня, посмотрел по гуглу, с космоса полоса еле заметна, а недалеко от торца (250 и 500м) два прудика, может там и купаться можно. Когда жарко и на целый день, это очень актуально. Гена вообще там (на полосе) заночевать предлогает.😃 Если что, у меня 2-3 спальных места (без комаров)😃 есть. Правда в эти выхи не могу - в субботу ночью надо сына из египта встречать.

letchik1979

Володь с ночевкой жена не отпустит, на субботу планирую днем, приедешь?

V_V_L
letchik1979:

Володь с ночевкой жена не отпустит, на субботу планирую днем, приедешь?

Пока не знаю. В ночь с пятницы провожаю жену в турцию (в отпуск), а в субботу в ночь встречаю сына из отпуска, меня при этом сработы не хрена не отпускают, чо происходит? - сам обалдеваю, короче обижен я нынче на весь белый свет:)
Вчера обкатал новый планер - очень понравился. Размах 2.6м. Скорость как не странно для планера - бешенная. Саня HAS говорит, что даже его ДВС на полном газу обгоняет. “с горочки” можно разогнать так что воздух в крыльях свистит. Может как всегда в изложение чуток красок добавил, ну впечатлительный я парень, что поделаешь.

Yury99
letchik1979:

Володь с ночевкой жена не отпустит, на субботу планирую днем, приедешь?

Сань,а ты бери жену с собой…я тебе палатку оранжевую дам…😍

V_V_L
funtik26:

сорвало фонарь и вырвало батарею, которую не нашел, так что господа к осени у вас в поле должна вырасти липа, с батареечками на 2100

Чем такие деревья поливать надо, шоб трех и четырех баночные росли?

KAdeT
V_V_L:

Чем такие деревья поливать надо, шоб трех и четырех баночные росли?

электролитом, наверно 😁

lelik

это батарею вырвало электролитом аж фонарь сорвало. не выдержала она фунтиковых выкрутасов.

letchik1979
Yury99:

Сань,а ты бери жену с собой…я тебе палатку оранжевую дам…😍

Спасибо друг!, жена точно не поедет, мож дичь взять😒

Yury99

Да ,точно дичь и шампанского…😍

Vovan75

Привет всем моделистам кто летает на боровке.
Поступило предложение добровольно собраться денежками для ухода за полосой.
Это значит, покос полосы подсев полосы было решено по 500р
Деньги можно сдать Сереги

И еще ребята для кого было писано правило, для чего Володя старался???
Это касается тех, кто взлетает по ветру и садится по ветру, даже если ну очень маленький давайте соблюдать правило. И предупреждать о посадке я думаю это не сложно крикнуть.

И еще Лелик не в обиду вы там кричали о технике безопасности, зачем вы летаете над деревней, что даже дедок приковылял и грозился, затем сразу после вашего отъезда приехал мужик и тоже орал. Зачем это надо??? Вы, наверное, хотите, чтобы нас погнали с поля??? И мы просились к вам на поле???😁

Leshij

Вован. Я свидетель того полета. Лелик к деревне даже БЛИЗКО не подлетал. Максимальное удаление от пыхтинского торца полосы было метров 50, не больше. Просто на большой высоте, при развороте на полосу, глушак смотрит четко на деревню. Сечешь?

PS Кстати, перед дедушкой мы извинились, пообещали заход на полосу осуществлять на ноже, пузом от Пыхтино, дабы младенцев не будить 😁

V_V_L
Vovan75:

Поступило предложение добровольно собраться денежками для ухода за полосой.
Это значит, покос полосы подсев полосы было решено по 500р
Деньги можно сдать Сереги

А что вчера то не сказали, я бы сразу и здал.
Немного фоток, у некоторых названия такие: “не хрена себе воздушный шарик”, “фак гес экономи”,