Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Yury99
letchik1979:

Володь с ночевкой жена не отпустит, на субботу планирую днем, приедешь?

Сань,а ты бери жену с собой…я тебе палатку оранжевую дам…😍

V_V_L
funtik26:

сорвало фонарь и вырвало батарею, которую не нашел, так что господа к осени у вас в поле должна вырасти липа, с батареечками на 2100

Чем такие деревья поливать надо, шоб трех и четырех баночные росли?

KAdeT
V_V_L:

Чем такие деревья поливать надо, шоб трех и четырех баночные росли?

электролитом, наверно 😁

lelik

это батарею вырвало электролитом аж фонарь сорвало. не выдержала она фунтиковых выкрутасов.

letchik1979
Yury99:

Сань,а ты бери жену с собой…я тебе палатку оранжевую дам…😍

Спасибо друг!, жена точно не поедет, мож дичь взять😒

Yury99

Да ,точно дичь и шампанского…😍

Vovan75

Привет всем моделистам кто летает на боровке.
Поступило предложение добровольно собраться денежками для ухода за полосой.
Это значит, покос полосы подсев полосы было решено по 500р
Деньги можно сдать Сереги

И еще ребята для кого было писано правило, для чего Володя старался???
Это касается тех, кто взлетает по ветру и садится по ветру, даже если ну очень маленький давайте соблюдать правило. И предупреждать о посадке я думаю это не сложно крикнуть.

И еще Лелик не в обиду вы там кричали о технике безопасности, зачем вы летаете над деревней, что даже дедок приковылял и грозился, затем сразу после вашего отъезда приехал мужик и тоже орал. Зачем это надо??? Вы, наверное, хотите, чтобы нас погнали с поля??? И мы просились к вам на поле???😁

Leshij

Вован. Я свидетель того полета. Лелик к деревне даже БЛИЗКО не подлетал. Максимальное удаление от пыхтинского торца полосы было метров 50, не больше. Просто на большой высоте, при развороте на полосу, глушак смотрит четко на деревню. Сечешь?

PS Кстати, перед дедушкой мы извинились, пообещали заход на полосу осуществлять на ноже, пузом от Пыхтино, дабы младенцев не будить 😁

V_V_L
Vovan75:

Поступило предложение добровольно собраться денежками для ухода за полосой.
Это значит, покос полосы подсев полосы было решено по 500р
Деньги можно сдать Сереги

А что вчера то не сказали, я бы сразу и здал.
Немного фоток, у некоторых названия такие: “не хрена себе воздушный шарик”, “фак гес экономи”,

letchik1979

видать вы еще долго тусили вчера:o, бабки сдам!

V_V_L
letchik1979:

видать вы еще долго тусили вчера:o

Даааа, Вован зажигал не по детски.

letchik1979
V_V_L:

Даааа, Вован зажигал не по детски.

ясно теперь зачем бабки собирает, траву всю сжег 😈, а теперь типа подсеевать надо😁

V_V_L
letchik1979:

ясно теперь зачем бабки собирает, траву всю сжег 😈, а теперь типа подсеевать надо😁

Жгли на парковке, вместо бекфордового шнура для мусорки, а травка на полосе действительно как у Ленина шевелюра - надобы подсеить. Только успеет ли вырасти до осени?

HAS
V_V_L:

“не хрена себе воздушный шарик”, “фак гес экономи”,

Блин! Если б знал что его пускать будете, не уехал бы пораньше… . А он покинул нас насовсем!?😮

V_V_L
HAS:

А он покинул нас насовсем!?😮

Да, и причем не один. Это летающие одноразовые китайские фонарики, и как я понял этот размер не самый большой. Вован мужик азартный, вродибы загорелся купить (наверное самый большой), для полетушек во Владимире и на Боровке “пошалить”. Если привязывать и потом менять сгорающий элемент (напоминает промасленную туалетную бумагу) то можно ганять не один раз.

V_V_L
911:

пора быть серьезней ребята

Сайтик интересный, но как понимать “быть серьезней” - выкинуть околоземные пилотажки и переходить на RC-космос:)

V_V_L

Пока ждем погоду, предлагаю взглянуть на это чудо papykilowatt.free.fr/html/page_news.htm Примерно в середине странички надо нажать на фото этого ящика (вторая фотка которая ниже), там в конце видео - от бочек с петлями я обалдел, взлет с посадкой тоже класные
Денис, на этом сайте и про “твой” самоль есть, правда сгорел он…

Valera311971

Поздравляю ВСЕХ с праздником ВОЗДУШНОГО ФЛОТА!!