Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

EagleB3
Atttention:

после года собираний все же хочу купить что нидь первое и учиться. правда не по сезону совсем)

Меня вон в конце апреля пробило… Пока аппу купил, пока самолет сделал… К октябрю, вишь, стал уже летать больше чем падать. Чуть меньше 5 месяцев. 😊

Если будешь двигаться моими неторопливыми темпами, то как раз к апрелю на крыло встанешь. К самой к погоде! 😆

Sergey77
EagleB3:

Меня вон в конце апреля пробило… Пока аппу купил, пока самолет сделал… К октябрю, вишь, стал уже летать больше чем падать. Чуть меньше 5 месяцев. 😊

Если будешь двигаться моими неторопливыми темпами, то как раз к апрелю на крыло встанешь. К самой к погоде! 😆

путь аналогичен, 5 моделей, более 100 часов в воздухе, исчо хачу!!! 😝
блин, наверно с героина проще соскочить… (не пробовал и не хочу. алкоголь в хорошей компании наше все!)

Yury99
Valera311971:

Юра под И-15 вот это двигло пойдет pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_10/RC9375/

pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_25/RC6292/

Валер, этот мотор откровенно слаб, видел как летают на ОС мах 70, но тоже не особый фэн-шуй,если поставиш ОС мах 91 c помпой ,на мой взгляд самое оно… и зажечь и просто полетать в пол газа можно;)

Valera311971

Юра, если можно дай сноску на движок а то я туго в ихмо разбираюсь

😊

да еще по моделям на буржуйский сайт дай сноску

Yury99
Valera311971:

говорила мне мама: сынок учи английский😵

Гриша (greg v) нашел кнопку, и теперь читает все сайты на русском;)

letchik1979

Поговаривают что у Сереги 911, мотор гавкнул:), на большой экстре, на максимальных оборотах пикировал и перекрутил😵

911

Ага! прожег дырку в поршне, очень бедная смесь была.

НО ! Уже сделан за 5 часов капремонт и летим сегодня в 17-00 !!!

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !!!😛

letchik1979
911:

Ага! прожег дырку в поршне, очень бедная смесь была.

НО ! Уже сделан за 5 часов капремонт и летим сегодня в 17-00 !!!

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !!!😛

.ляха-муха ты когда успел ответить?, вместе-же были:P, Серега красавец все починил!!!, летим вместе!

greg_v
Yury99:

Гриша (greg v) нашел кнопку, и теперь читает все сайты на русском;)

Ьля, ну нафига ты все тайны выдал…? 😈
Тока кнопочка у неё… не совсем там😍😁

greg_v
Atttention:

вы там такое случаем не практикуете)))))
“” YouTube - Super Aeromodelo “”

Мы с Юрой практиковали, года три назад… Тогда этот ролик действительно приколол… кстати, ролик не полный.

Atttention

да??? ни фига себе. никакой техники безопасности)))
мне было интересно в этом ролике как он дальше пузом по земле или спрыгивал)))

greg_v
Atttention:

да??? ни фига себе. никакой техники безопасности)))
мне было интересно в этом ролике как он дальше пузом по земле или спрыгивал)))

На время полёта он становился куклой (многие велись на этот кадр…😁), т.к. самолёт вытворял такие конштюки, что просто …ь. Потом, снова появлялся живой человеГ, пузом лежавший на скейте…😁. Эти парни одни из лучших пилотов планеты Земля…

Atttention

ну вот разрушили детские и наивные мечты))))

перехватчик-барсик

вчера открыл сезон ночных полётов)))
на вертике подлетнул батареичку))) в 21-00 примерно…
такой весь светяшчийся красивый… толькно небыло никого из зрителей…
гав-ща конечно на поле жуть сколько как сегодня заехать планируете? или подсохло уже?

V_V_L
911:

Ага! прожег дырку в поршне, очень бедная смесь была.

Нефига себе. Я когда читал даже покраснел, блин… (болтики то я крутил). Серег, где ремонтировал и как поняли про бедную смесь (можно в личку). Теперь себя виноватым чувствую.

V_V_L

Неплохие статейки по бензинычам, думаю много кому из нас пригодятся. В блоге у одного из наших модераторов rcopen.com/blogs/2452/5824
Одна про устройство и настройки карбюратора Вальбро, другая вцелом про выбор, установку и т.д. очень даже полезные. ИМХО