Киевское шоссе (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Yury99
Valera311971:

говорила мне мама: сынок учи английский😵

Гриша (greg v) нашел кнопку, и теперь читает все сайты на русском;)

letchik1979

Поговаривают что у Сереги 911, мотор гавкнул:), на большой экстре, на максимальных оборотах пикировал и перекрутил😵

911

Ага! прожег дырку в поршне, очень бедная смесь была.

НО ! Уже сделан за 5 часов капремонт и летим сегодня в 17-00 !!!

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !!!😛

letchik1979
911:

Ага! прожег дырку в поршне, очень бедная смесь была.

НО ! Уже сделан за 5 часов капремонт и летим сегодня в 17-00 !!!

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !!!😛

.ляха-муха ты когда успел ответить?, вместе-же были:P, Серега красавец все починил!!!, летим вместе!

greg_v
Yury99:

Гриша (greg v) нашел кнопку, и теперь читает все сайты на русском;)

Ьля, ну нафига ты все тайны выдал…? 😈
Тока кнопочка у неё… не совсем там😍😁

greg_v
Atttention:

вы там такое случаем не практикуете)))))
“” YouTube - Super Aeromodelo “”

Мы с Юрой практиковали, года три назад… Тогда этот ролик действительно приколол… кстати, ролик не полный.

Atttention

да??? ни фига себе. никакой техники безопасности)))
мне было интересно в этом ролике как он дальше пузом по земле или спрыгивал)))

greg_v
Atttention:

да??? ни фига себе. никакой техники безопасности)))
мне было интересно в этом ролике как он дальше пузом по земле или спрыгивал)))

На время полёта он становился куклой (многие велись на этот кадр…😁), т.к. самолёт вытворял такие конштюки, что просто …ь. Потом, снова появлялся живой человеГ, пузом лежавший на скейте…😁. Эти парни одни из лучших пилотов планеты Земля…

Atttention

ну вот разрушили детские и наивные мечты))))

перехватчик-барсик

вчера открыл сезон ночных полётов)))
на вертике подлетнул батареичку))) в 21-00 примерно…
такой весь светяшчийся красивый… толькно небыло никого из зрителей…
гав-ща конечно на поле жуть сколько как сегодня заехать планируете? или подсохло уже?

V_V_L
911:

Ага! прожег дырку в поршне, очень бедная смесь была.

Нефига себе. Я когда читал даже покраснел, блин… (болтики то я крутил). Серег, где ремонтировал и как поняли про бедную смесь (можно в личку). Теперь себя виноватым чувствую.

V_V_L

Неплохие статейки по бензинычам, думаю много кому из нас пригодятся. В блоге у одного из наших модераторов rcopen.com/blogs/2452/5824
Одна про устройство и настройки карбюратора Вальбро, другая вцелом про выбор, установку и т.д. очень даже полезные. ИМХО

Vovan75

Да нет друзья, поскольку я знаю нужно на обкатке масла как следует и регулировать на больших оборотах довести до максимальных регулировочным болтом а затем практически на пол а то и на оборот назад если я не прав поправьте меня

KAdeT

довести до максимальных, а потом еще на треть или четверть оборота открутить иглу. а поршень пробило, скорее всего из-за превышения максимально допустимых оборотов при пикировании, ИМХО.

911

прогар поршня по центру - просто дыра - явный признак бедной смеси
высокие обороты на пикирование стали катализатором процесса

V_V_L:

Нефига себе. Я когда читал даже покраснел, блин… (болтики то я крутил). Серег, где ремонтировал и как поняли про бедную смесь (можно в личку). Теперь себя виноватым чувствую.

фигня ! Регулировали когда тепло и сухо было , а сгорел поршень когда было всего +1 и влажно! я сам лох - забыл правила эксплуатации 2т моторов ремонт - покупка нового 100сс DA L

Beretta

[QUOTE=911;1523561]прогар поршня по центру - просто дыра - явный признак бедной смеси
высокие обороты на пикирование стали катализатором процесса

  • 98 бенз.
911

[quote=Beretta;1523582]

911:

прогар поршня по центру - просто дыра - явный признак бедной смеси
высокие обороты на пикирование стали катализатором процесса

  • 98 бенз.

ХМ ?