ВПП "Green" (с 01.01.2010)

vetal35

Присоединяюсь)) к поздравлениям!!!
в новом году большого количества времени для полетов!!!

anatolij

Булат, С Днем Рождения!
Будь здоров, счастлив и богат!
Отдельно, спасибо за все мои облетанные модели, без тебя было бы много дров…

Sterx

ох, знаю, не любят меня на этой ветке, но все же…
Хочу присоединиться к поздравлениям! Полеты Булата впечатляют и завораживают, так держать!!!

ЭDV

Хочу поделиться своими ощущениями о “комнатных” самолетах. Очень разный “норов” у всех “самолей”(при одинаковом заряде: двиг-Axi 2203, винт 7х3,5, рег- 5-10А, рм-5гр.3шт., LiPo 250мА. Р/у вместе-~60 гр, вес моделей - 55-70гр.). Ради интереса попробовал в этом году четыре разных типа, размера 800-850мм(размах). Clik-1, Clik-2, Osiris(Andrew Jesky), Spark(Ales Sapletal).
Резюме: Нравятся Clikи 😃

Projack

Господа, очень нада шпилькамана М4 от 10см!!! Кто знает где взять, а?

uv3dut

электрод обстучать, плашка резба нарезать… 😃
как вариант…

r-jet
Projack:

Господа, очень нада шпилькамана М4 от 10см!!! Кто знает где взять, а?

Жень, привет. Шпильки длиной 1м продаются в магазинах типа OBI, Леруа-Мерлен и Бауклоц. Очень часто попадаются М5 и М4, реже М3.

Projack

Паша привет! Спасибо за наколку! На рынке был, но там от М5 только.
А по поводу электрода, Василич идею не одобрил.

a-composit

Жень,у меня на работе есть,захади 😁

В выходные тут поршнями DAшки подвигал,самолет на лыжи поставил…

Projack

Результаты и первые фотокарточки с International Indoor Masters 2010 или Открытого Чемпионата Беларуси в классе F3P 2010. modelist.by/blog.php?b=48

sgon

Молодцы! Можно сказать, что выступление было успешным!

ЭDV

“Привыкли руки к рычагам…”, недавно на белорусской земле Жека жарил, а теперь и у нас ))))

holliwood

Друзья мои - Пилоты , от всей души поздравляю С Нашим Мужским Праздником - ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА Желаю Всем Крепкого Богатырского Здоровья

Projack

C праздником други мои!!! Желаю всем вам здоровья и скорейшего открытия сезона!!!

Bulat

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Мира и счастья Вам, други мои!
(маленький дружеский подстеб - "…кто в армии не служил - своим праздником пусть считает 8 марта!😛)

Projack

Ну не знаю товарищ полковник, мне кажется вы что то путаете:) Маленький дружеский подстеб звучит так: Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся!