ВПП "Green" (с 01.01.2010)

Bulat

Завтра планирую в Тушино. Хочу пораньше, часов в 8-30 стартануть. Нужно прилетаться с восстановленным самолетом.

vetal35

Приколитесь…достижения техники…
вставьте номер своего телефона…
я охренел…

yaroslavfilm.ru

вввввв

Серега друг! Мы тебя с Вовчиком поздравляем,желаем тебе самого крепкого здоровья и счастье в семейной жизни.Про хобби не забывай!

yablokov

Серега! Поздравляю с днюхой! Желаю всего самого наилучшего,детей,здоровья,денег ну и всего всего!
Крепко жму руку!

sperevozchik

Сергей!! Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Кучу ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! Крепко жму руку!!!

vetal35

Поздравляю! Успехов, любви молодой семье, и чтобы как в ролике что ниже - дома была куча кнопочек как на передачике)))))

www.youtube.com/watch?v=q0HQdS25vp8

roke116

Прими поздравления от Рудневских моделистов. Здоровья тебе во все органы и денег во все карманы.

Projack

Серёга, насяльника), поздравляю тебя с днём рождениямана!!!
Всех благ тебе земных, здоровья, никогда не терять твоего обаяния и искры в глазах!!! Заходил к тебе с утра, но не застал.

casper17

Старина, поздравляю!
Всего самого наилучшего, здоровья бесконечного, земного счастья, удачи, радости…

VTR

Серега! Принимай самые сердечные поздравления от всего клуба РУСДЖЕТ! Ты самый душевный, внимательный человек из всех кого я знаю! Счастья тебе и твоей семье, какого только сами пожелаете, удачи, здоровья, голубого неба, хорошего настроения и только хороших событий в жизни!
Маленький авиационный подарок с нас!
Всегда с тобой!
РУСДЖЕТ

banov

Серега привет! С наилучшими пожеланиями в твой День Рождения от подмосковных товарищей по этому непростому, но увлекательнейшему занятию, как полеты во сне так и на яву😒 Здоровья и благополучия тебе и твоему дому, что бы всё у Вас получилось как Вы задумали, что бы звонил не только по праздникам, но и просто так.
С уважением, Леха.

holliwood

Серега ! Братуха - ОТ ВСЕЙ ДУШИ тебя - С ДНЮХОЙ 😃
Здоровья БОГАТЫРСКОГО Денег - только КРУПНЫХ
Счастья тебе Друг мой

VTR

Шпаков и Прокофьев - звезды последней “Популярной механики”!

LEVA

Друзья, благодарю всех Вас за теплые слова в мой адрес!
Уже практически целую неделю нахожусь в Киеве…
По приезду готов проставиться:)😃, (сало привезу;))!

Bulat

Серега, БУДЬ!!!
На Востоке говорят:
Если у человека умелые руки, то Аллах поцеловал его в руки,
Если у человека умная голова, то Аллах поцеловал его в голову,
Если человек хорошо танцует, то Алах поцеловал его в ноги…
Так давайте выпьем за именинника, которого Аллах обциловал с ног до головы!!!

Bimer

Серега, тебя мы ценим, уважаем,
В тебе уверены всегда
И с днем рожденья поздравляя,
Желаем счастья на года.
😃😃😃

vetal35
LEVA:

Друзья, благодарю всех Вас за теплые слова в мой адрес!
Уже практически целую неделю нахожусь в Киеве…
По приезду готов проставиться:)😃, (сало привезу;))!

Я боюсь тебя в Россию не пустят… Вчера за целый день поскольку ты не брал трубки мы вечером подали тебя в розыск… включая интерпол…

Так что на границе особо не удивляйся… и лучше сразу ласты кверху…))))

VTR:

Шпаков и Прокофьев - звезды последней “Популярной механики”!

Брось, звездее тебя все равно нет)))) После последних мероприятий вы вырвались вперед далеко и надолго.

Кстати настоящая звезда там Голливуд))) Леха экстрой)))