ВПП "Green" (с 01.01.2010)

holliwood

Завтра предлагаю созвонится к обеду и обозначить точную дату сбора.
Закупится думаю реально !!!

holliwood

Погодка
не веселая - надеюсь как всегда : " Ошибочка вышла " - у метеорологов😁

чт 4 ноября Восход07:42Заход16:44 утро +5…+7 облачно, небольшой дождь 740 95% 5
Магнитное поле: спокойное
день +5…+7 переменная облачность, небольшой дождь 739 95% 5
вечер +3…+6 переменная облачность 738 98% 6
ночь +3…+4 облачно, небольшой дождь 734 98% 3

vetal35
holliwood:

Вот , оказывается для чего PIPER нужен

Я вот тут посмотрел видео… с пайпером и думаю а может зря заморочились с бипланом)))) Взять 5 метровый пайпер!!!

и еще:
Донатас прислал видео, которое Эвалдас ( вертолетчик) сделал на шоу. Просил передать всем привет. Видео класс! Им большое спасибо!

sgon

Шикарное видео, Виталик! Сразу вспомнилось как было клево на шоу, захотелось снова лета.
Чё завтра делаем? Собираемся?

Тут отгрузили диски с ростовского Рус джет мастерс шоу, Паша Лапшов отвалил кучку дисков, так что буду делать раздачу.

vetal35

Вроде собираемся. Я готов. У меня самолета нет… буду у всех попрашайничать кто доверит в мои профессиональные руки 😉 С меня фото, с Женьки, Булата, Лехи и Славки крутые полеты))))))))

sgon

Да не вопрос, хош дам полетать.

Bulat

Друзья, а где и во сколько встречаемся?

вввввв

Спасибо нашем соседям по полосе за шашлык!Хоть погода и подвела толком не полетали за то по общались.

вввввв

Всем доброе утро!Сегодня кто нибудь летать приедет в Руднёвку.

vetal35


IMG_1561_2_3_tonemapped

Сегодня попробовал освоить новый стиль фото. Правда получилось всего пару интересных снимков. Но я научусь))) По ссылке фото с сегодняшней тусовки в Щебанцево. Сегодня на мясо смотреть не могу. Посмотрим что будет завтра)))

ссылка на слайдшоу ( в правом верхнем углу можно перейти в режим обычного просмотра. кому как удобно или на ленте сверху выбирать нужные фото)

vetalsh.smugmug.com/photos/swfpopup.mg?AlbumID=145…

А кто не был… думаю пожалел;)

Projack

Виталь, я тоже пока на мясо смотреть не могу, но думаю очень скоро это пройдёт))) Спасибо тебе огромное!! И всем кто сегодня собрался. Рад был всех видеть!

holliwood

Друзья Всем огромное спасибо за компанию и за прекрасное общение !
Виталь - фотки прикольные , а мясцо и плов - супер !!!
Спасибо БОЛЬШОЕ !!!

P.S. Виталь - буду ждать видео-экстрим.

sgon

Спасибо, Виталику, что собрал нас всех и за фото, таким я еще свой самолет не видел! Всем спасибо за не забываемый, отлично проведенный день!

Projack

Сегодня у звезды Голливуда день рождения!!! Лёха у нас один из самых опытных моделистов. Через его заботливые руки прошло огромное количество красивых моделей, от самых маленьких до самых больших. Лёха, поздравляю тебя дарагой)) Желаю тебе оставаться всегда весёлым и компанейским человеком, каким ты являешься!!! Будь здоров!!! И мягких посадок, ну максимум как на видео))

scorpair

Леша!С Днем Рождения тебя скорпионий собрат!!! Пусть жизнь радует- удачи тебе во всех делах и начинаниях!!! Пусть желания исполнятся,надежды оправдаются,мечты - осуществятся!!!Пусть здоровье живет в согласии с организмом!!!Хорошего настроения и позитива во всем!!!Пожимаю скорповую клешню!!!

Bulat

Леха, поздравляю с Днюхой!
На Кавказе любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное, долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Пожелаем сегодня и мы нашему имениннику того же!