полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Vасилич

А я сегодня после 20:00 Easy Glider Pro облётывал.
Чуть ветерок и уже колбасит. Настраивать и настраивать

AlexLeon
Igor-D:

Какое отношение имеет поле на Воронке к полетам в районе Королева?!

Что считается районом Королёва?

Vasiliy_K

😃😃 Летайте где хототе , вы только и умеете на всё готовенькое:P
(Что считается районом Королёва?)

AlexLeon
Vasiliy_K:

😃😃 Летайте где хототе , вы только и умеете на всё готовенькое:P
(Что считается районом Королёва?)

Конечно, каждый летает летает где хочет. Я просто думал что в эту ветку постят в основном жители жители Королёва, ну раньше так было. Поэтому немного удивился посту Игоря и спросил его.
Поясните пожалуйста Ваше утверждение, про то то, что я умею на всё готовенькое.

Vasiliy_K

Это не утверждение а факт, развадить палемику сдесь я несобираюсь.

AlexLeon
Vasiliy_K:

Это не утверждение а факт, развадить палемику сдесь я несобираюсь.

Поясните пожалуйста этот факт. Я на полосе, построенной Игорем и компанией на Бурковом поле никогда не летал именно потому, что не строил её. Вы утверждаете обратное?

Igor-D

Да ладно Вам ссориться. Леш, не в обиду было сказано. Просто мне не понятно, почему всем нашим, Королевским, не собраться и сделать полосу на которой все смогут летать.

Gluho

Когда полосу будем делать?😃 надоело ютиться на остатках старой полосы:)

hobbit

доехал в пятницу до валентиновки. полетал немного, стукнул зума об землю неудачно- ну да все уже починил. после долгого перерыва в полетах понял,то еще понимаю как в руках передатчик держать. но судя по всему- не более того:) надо восстанавливаться.

Serginio

Кто нибудь летает на полосе? Поддерживаю идею поработать…

Igor-D

Мы с Женьком летаем регулярно.
Если есть желание, можно будет собраться в эту субботу и обсудить дальнейшие планы связанные с полосой.

Vасилич
Igor-D:

…можно будет собраться в эту субботу…

Примерное время?

Igor-D

Только что закончил косить траву на полосе. Косил триммером, на все потратил четыре часа. Теперь можно спокойно летать на небольшой технике.
Огромное спасибо Vасиличу за то, что потихоньку выравнивает дорогу.

Gluho

Завтра в 10.00 встреча на полосе в силе?

Igor-D

Да Жень, все в силе. Главное чтобы все пришли.

ZZZshap

Результаты встречи опубликуйте, пожалуйста, потом в теме. А то школота в это время учится. Поэтому не успею придти.

Igor-D

Собираюсь полетать вечерком часов в девять.

Albert

Вчера и сегодня летал на “Близзарде” на Валентиновке. Вчера разрушился винт, с трудом завел на полосу. Сегодня было трудно примастыриться на огрызок полосы из-за сильного ветра, разок с метра ушел на второй круг. Особенный расколбас при проходе торца ВПП.
С Игорем побеседовали, решать вопрос будем финансами. Раз трудно собрать народ, будем нанимать рабочих, грейдер- само собой.
Готовьте бабки.

Vanes19

Всем привет, планируется полёты на канале? Хочу присоединиться с зумом 😃