полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Albert

Тот пластырь “Унипласт”, что я купил, тянется как резина. Все рули придется переделать.

san_AA
Albert:

Тот пластырь “Унипласт”, что я купил, тянется как резина. Все рули придется переделать.

А ты их - рули собрался куда-то натягивать!!! Альберт ну ты…😁

Vasiliy_K

😈АЛБЕРТ МЛЯ ВСЕ ТАК делают и литают . А поповоду регуля , на маторе провода в какомто лаке каторый пояльником не выжыгается . я долго и нудно их скрёб чтобы приличьно залудить, проверь сдаётся мне поможет.

Vасилич
Albert:

Тот пластырь “Унипласт”, что я купил, тянется как резина.

Где-то проскользнуло, что унипласт надо брать бактерицидный.

Albert
san_AA:

А ты их - рули собрался куда-то натягивать???!

Иди в попу. Навесил элероны, повисели незакрепленными, и теперь щель 2 мм. Сделаю на армированном скотче.
С регулятором непонятки, пробовал с отпаянным мотором - все равно глюки. На всякий случай заменил серву (возможно, перегрел при установке термоусадки) и переделал тяги с кабанчиками для уменьшения усилия.
Вот никогда мне не нравились такие шарниры - трудно контролировать, сколько энергии тратится на изгиб термоусадки.

san_AA
Albert:

Иди в попу. Навесил элероны, повисели незакрепленными, и теперь щель 2 мм.

Добрый ты Альберт!😛 И самое главное обидчивый!😁

Vasiliy_K

😛:P:P:P:P😈😈Девочки не сортись 😆😆😆😆😆

:)Самолёт подклеин, акки заряжены .:)Жду вечера вторника😇

Igor-D

С таким рвением к весне асом станешь:) Молодец!

Vasiliy_K

😊прсто пока получается времечько урвать, сегодня доклеим.

Vasiliy_K

😃😃:)УУУУУУУРРРРРРРРАААААА он ЖИВ 😜пойду кофейка хлопну и следуюший клеить:)

Igor-D

Отлично! Пусть корявенько, за то к полетам готов. 😃😃

lelikpilot1

Всем здрасте,сегодня имел честь быть приглашенным в ваш
зал с вертиком ,очень понравилось ,хотя летал в зале первый
раз и было стремновато и таки не зря побаивался ,извините
если кого напугал своим падением ,сам не хотел
Если вы не против ,Я бы хотел стать постоянным посетителем
Надо только технику восстановить

Igor-D

Лёня, конечно не против, присоединяйся к нам! 😃 Все были в восторге от твоих полетов.😃

Кстати, сегодня заезжал на нашу полосу, снега на поле не очень много, поэтому доехал прямо до полосы. Теперь там раскатанная дорога, так что можно будет как-нибудь собраться и полетать с лыжами.😃

Albert

Ну что, завтра музЫку тащить? 😛

Albert

Сегодняшний вечер - иллюстрация того, как меня замучил этот зальник. Воскресенье и понедельник ушли на замену сервы элеронов. Изготовление качалки - с третьей попытки, шарниры из термоусадки явно не моя стихия. Серва опять глючила, и глаз так “замылился”, что в упор не видел реверса. Так сегодня два раза и навернулся.
Василич вспомнил о “фишке” приемника спустя год после продажи.

Vasiliy_K

:Pпоплакался ?легче стало? Я залётный день клею зальник раза три , а как сам видел.😎 Опыт нужен и бес "пушечьного мяса " никак так что завязывай хондрить и ваяй следуюший.

Zigzak

А вот и долгожданная Fly story))))😁

Vasiliy_K

😁😁Не плохо , а главное как всегда сапожник без сапог ЛЁХА ПРО СЕБЯ ЗАБЫЛ!!!