полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Zigzak

Ты имеешь ввиду в Монино?))) Я ЗА)))

san_AA
Zigzak:

Ты имеешь ввиду в Монино?))) Я ЗА)))

Алексей, а чё там уже растаяло?

Albert

Игорь, выложи, пожалуйста, новый график по залу.
Вчера выяснилось, что администрация что-то опять мудрит…

Igor-D

Вторник 21:00- 22:00
Четверг 21:00- 22:00
Пятница 21:00- 22:00
Воскресенье 20:30- 21:30

Vasiliy_K

B-)Неплохо подлетнул сегодня. На полосе под снегом море скорее бы все высохло.

san_AA
Igor-D:

Можно и в Монино:)

Сегодня разведка доложила о невозможности полётов в Монино.😦 Фотки на нашей ветке.😉

Albert

Ну вы, блин, даете - все акки отлетал в гордом одиночестве. Но какой это был вальс!

Albert

Сегодня с Пашей из Мытищ ездил в Ульянково. Надеялся поднять “Супру” -какое там, полная жопа! Туда не планер надо везти, а подводную лодку Вадика.
Два раза проваливался по колено. Но хоть получил ценную информацию по настройке, без нее вполне мог разложить планер в первом полете.

Vasiliy_K

:)Блин а я вчера весь день в москве в мусарке проторчал машину снимали и забирал.😠 Ну нечё зато сегодня часиков так в 11 или 12 сгоняю подлетнуB-) присоединяйтесь😈.

Igor-D

Полетали отлично. На полосе ледяная корка. Взлетать можно с колёс. Вечером, часов в шесть, собираемся опять:)

Vасилич

Поздравляем Василия с обновкой!
Теперь в нашем полку два фолькса.

Vasiliy_K

B-)Спасибо ВАСИСИЧ довай вливайся . :)вечером полетали отлично проктически штиль, а с учётом дневных полётов улетался.😅😂А вы всё ветров . или дождя ждёте ребяты ААААА???😜

Igor-D

Вчера отлично полетали. Полоса подсыхает. Вечером, часов в семь, планируем опять подлетнуть.

Igor-D

Только что был на поле, полоса высохла, а дорога не до конца. Летать можно, так что предлагаю сегодня собраться часов в семь.

Albert

$$^&(*&$#$IOVUITY&!!!
Сегодня в зале -черт те что, беда не приходит одна. Все время торчали альпинисты - устроили что-то вроде хозяйственного дня с мытьем и обслуживанием инвентаря.
У меня, как и во вторник, серьезные проблемы с элеронами - дикая тряска, невозврат в ноль и т.д. А я-то как раз купил новые аккумы!
Бился по всякому, переключал приемник в разные режимы - бесполезно, пришлось свернуться.
Тот же дефект проявился и дома. Проверил - приемник не в быстром, а в нормальном режиме. Потыкался, в какой-то момент дефект пропал. Барабашка где-то в разъемах и проводах.
Одна отдушина - обратно долго трепались с водителем автобуса, уже второй раз меня видит. Рассказывал, как собирал парусник 2 года из выпусков журналов…

Vасилич
Albert:

…серьезные проблемы с элеронами - дикая тряска, невозврат в ноль…

Может серва уже отжила своё?
И у меня проблема. Симка в мобиле накрылась.
Никогда не думал, что это такая дикая зависимость.
Всё! Мир вокруг меня исчез.

Igor-D

Наконец-то на полосу можно проехать на машине. Предлагаю провести субботник- убрать весь мусор и пордовнять грунт. Потом естественно можно будет полетать:) Я собираюсь часам к четырём. Берите грабли, лопаты, мешки для мусора и подтягивайтесь.