полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Igor-D

Поздравляю!😃 Подруливай ещё к четырём:)

Igor-D

Сижу в кресле возле полосы, погода супер, ветерок слабый, дует по полосе. Сейчас начну летать:) Подтягивайтесь быстрее:)

Albert

Уф, сваял наконец-то фотоотчетик по поездке на чемпионат “Кубок Вильга-2012”. Сумел занять 8 место (из 30) в классе F5J (мотопланера). Вот ссылка:
rcopen.com/forum/f37/topic263330/66

Igor-D

Альберт, поздравляю!!!😃 Из 30 участников 8 место- это очень хороший результат:)😃😃

Serginio

Всем привет! Сегодня собираюсь на полосу после 6ти часов вечера.

Advokat=

Игорь, а у тебя есть бензин чистый, думаю сеня траву покосить

Albert

Такой штиль был вечером, что порезвился на “Сушняке”, не отходя от дома.

SkyBark

Albert, ПРЯЗРЯ!!! РеАльно - нефигово из 30 8-м домой приехать. 😃

Igor-D

Только что вернулся с поля. Выкосил площадку для машин и обозначил края полосы. Теперь можно её докосить. Часов в семь, если будет нормальная погода, поеду полетаю.

RID

Приветствую, уважаемые. А в Королеве кто-нибудь с детьми занимается моделизмом?
Есть немного модельных вещей, пара самолетиков, вертолет нитрушный, ну и мелочь немного.
Кто скажет, может пригодится для дела, а то у меня лежит.
Конечно не супер, но надеюсь, что и не хлам.

Vасилич
RID:

Есть немного модельных вещей,…

Фотки можете сделать?
Я от себя мог бы простенькую аппаратуру добавить, мотор “колокольчик”.

Sputnik
RID:

Приветствую, уважаемые. А в Королеве кто-нибудь с детьми занимается моделизмом?

Полевой проезд 4 (около станции болшево)

RID
Sputnik:

Полевой проезд 4 (около станции болшево)

Руководитель здесь появляется?

Вот фото.
Готов в выходные подвезти куда-нибудь, если это интересно.

Raptor 50 мотор OS50 2литра топлива сожрал.
Механика новая, не летала, но нет вентилятора (черт его знает куда задевался). Есть гироском и гувернер с панелькой для настройки). На нем одна дефектная тяга, но в зипе есть нормальная.

Электровертолет со всей электроникой, коме приемника(приемник на 40 Мгц тоже нашелся).

Стеклопластикой самолетик имеет трещины на корпусе после “морковки”, надо подклеить. Капот отремонтирован.
У самолетов две проблемы - пыль и старый скотч, который надо менять (как и везде где он есть, старый, не держит уже)

Sputnik
RID:

Руководитель здесь появляется?

Читает только. Работает среда 18.00-20.00, суббота 16.00-20.00, Илья Владимирович.

RID
Sputnik:

Читает только.

Может прочтет и отзовется, интересно ли это? Или кто возьмет на себя труд, сказать ему при встрече. К сожалению времени в обрез всегда,а особенно в рабочие дни. Подвести по договоренности еще могу, на остальное времени не хватит, к сожалению. Мой тел. *8- 985-364-восемьдесят четыре-06.

Albert

Сегодня тренировался на “Супре” у Ярославки. Отрабатывал посадки в сильный ветер. Несмотря на уходы на второй круг, все же доломал кок (еще с “Вильги” треснутый), и мотор сорвался с места. В связи с этим вопрос: может, на полосе в Валентиновке устроим с концов полосы безопасности? Нужен ровный грунт и высокая трава, длина 10-15 м.
Со временем смогу тренироваться там, да и для “бензинычей” это полезно.

Monny

сегодня кто-нибудь на полосу едет вечером?

Vasiliy_K

B-)ага и полосу за освальтируем , поле выровняем всё и газоном засеем. НЕ забыл забором обнесём и в аренду снимем😈😈😈 АЛЬБЕРТ тут что нибудь сделать народ не соберёш , а если усилиями “ИЗБРАНЫХ” и делается то какая нибуть сволочь всё похабит. Хочется приступай никто неостанавливает. Моего труда и денег зарыто немерено, пользуюсь активно недолго , размер полосы меня пока устраивает.
Гарик газон только что купил . едем сеять своими силами потаму что даже если за месяц известиш все равно найдут предлог лишь бы не работать.
На полосе будем в 17 .30 кто хочет подтягивайтесь.

Igor-D

Вчера засеяли газон на стартовой площадке при входе на полосу. Большая просьба, пока не ходить по этому участку.