полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Vasiliy_K

Угу и на зиму боковые колёсики крепить как на детских велосипедах 😈😁

Igor-D

Погодка вроде ничего:) Ветра нет.
В 11 будем на полосе. Присоединяйтесь.

Vasiliy_K

B-)Да полетали неплохо аки заряжаю , жажду продолжения полетушек вечером на площади предлагаю к 22 30.

Albert

И, кстати, можно поздравить Игоря с новым самолетом в строю.

Vasiliy_K

😃😃:)погда шикарная щас в к 22 30 на площадь летать.😲😲

Igor-D

Отлично полетали! С погодой очень повезло:)
Удалось даже полетать на крыле с новой дальнобойной системой управления. Пока что мой личный рекорд 1200 метров в высоту и 1600 метров в даль. Конечно пока есть помехи видео и управления. Но буду потихоньку настраивать, ведь техника достаточно сложная и за один раз все настроить не получается.
Нарезал на скорую руку видео. За качество не пинайте.😃

www.youtube.com/watch?v=kEk5Wzrbgfg&feature=youtu.…

Igor-D

Сегодня поставил новый рекорд:) Улетел на 2100 метров в даль, высота примерно 500 метров. Потом пробив облачность поднялся на 1100 метров. Даже удалось полетать низенько над облаками:)

NinjaFoX

Каждый день замучишься видео резать))) Имеет смысл на значимые события, мне кажется)))

RC-Pilot

пролет над облаками - как раз такой случай 😃

Vасилич

И я хочу!
Взлет. Под облаками. Прокололи вверх. Над облаками. Прокололи вниз. Посадка.
В пару-тройку минут можно уложиться.

NinjaFoX

Гарик, кажется жпс правильней показывает Когда ты в конце видео флаттер словил, по жпсу скорость была 120, а по баро 60 где то. не может быть на 60ти флаттер

alex60
Igor-D:

Нарезал на скорую руку видео. За качество не пинайте.

Игорь,приятно было посмотреть на знакомые кварталы и окрестности с высоты твоего полета. 😃

Igor-D

Видео не стал делать, так как пока много помех. Особенно помехи по видео появляются в облаках. Нужно настраивать всю систему, подбирать антены и их расположение относидельно друг друга. Так же нужно настроить стабилизацию и автопилот.
Как только удастся добиться стабильного полёта и изображения, обязательно смонтирую хорошее видео и выложу его сюда.

alex60
Vasiliy_K:

Прошу любить и жаловать мой новай птиц.

Василий,приветствую. И как зовется этот твой новай птиц?😃 Растешь не по дням…
А, если серьезно ,что это за “эйрбас”-дай ссылочку посмотреть поподробнее.
На следующей неделе буду в Королеве и по погоде,может быть подлетну с Вами.

NinjaFoX

Теперь можно RTH настроить!) Почему то когда в горизонте авиагоризонт не правильно показывает - дрейф нуля штоли?

Igor-D

Надо разбираться. Сегодня целый день потратил на настройку автопилота и возврата домой. В итоге всё настроил, но при запуске тестового режима, машинки начинают дергаться. При этом самолет возвращается на точку старта и начинает летать по кругу на заданной высоте.