полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Igor-D

Надо бы на полосе траву покосить. Если у кого есть возможность и косилка, приезжайте часам к семи.

Igor-D

Кто сегодня на поле? Я собираюсь к шести часам. Докошу полосу и стартовую площадку.

Igor-D

Полосу покосили. Огромное спасибо Олегу (Lodochnik) за помощь и предоставленную газонокосилку.

pilot939

Приветствую колеги подскажите где летаете
я по ярославке ежу в Александров на дачу и хотел заехать посмотреть познакомится

Lodochnik
pilot939:

Приветствую колеги подскажите где летаете
я по ярославке ежу в Александров на дачу и хотел заехать посмотреть познакомится

Летаем вот тут. Обычно вечером,часов 19-20.

SkyBark

Кто когда в эти выходные на поле? А то наконец вроде готов опробовать очередного малыша, на сей раз управляемого, в компании б спокойней. :о)
Кстати, народ, а есть ли какие-то общепринятости, как включать каналы, когда планер без элеронов? - всё равно 1-4-й или 1-2 на правую ручку (в моде 2)?

Serginio

Всем доброго времени!😃
Завтра если повезёт, поеду поднимать биплан с МДС 6,5.
Думаю, после КМД 😵 и 2-х каналов упраления, новых ощущений будет получено немало… 😁

Sputnik
SkyBark:

как включать каналы, когда планер без элеронов? - всё равно 1-4-й или 1-2 на правую ручку (в моде 2)?

без элеронов киль подключается вместо них

Igor-D

К шести часам собираюсь на Валентиновку. Присоединяйтесь.

SHAG

Странно! Был где-то с полдевятого до темноты. За исключением Вани (новенький с мотопланером) никого не было… Но отлетал ВЕЛИКОЛЕПНО! Ветра нету, солнышко светит… ЛЯПОТА!!!

Igor-D

Мы все уехали в воосемь часов. У меня просто топливо закончилось.

SHAG

Жалко! А я все никак с тобой не пересекусь… Бабло-то отдать надо! Обидно 😦

ЗЫ… И теперь раньше полдевятого - девяти я на полосу никак не успею… Да и по выходным как-то не слишком получается… Семья все время съедает.

Igor-D

Я подъеду сегодня часам к восьми. Привезу большой самолет.

Serginio

Я наверное тоже приеду часов в 9…
Игорь, а что за Ваня, не из кружка-ли?

vassek

Постараюсь тоже часам к 8-ми подскочить.
За бензинычем на дачу не успеваю заехать - хоть мелколет дежурный потреплю.

SHAG

Да, Ваня про какой-то кружок упоминал. Я тоже постараюсь быть… Но не факт… Часам к 9 разве что…

ЗЫ. Ни у кого нету резинки пропсавера? У меня вторая просто от усталости порвалась…

Igor-D

К семи часам собираюсь на Валентиновку.

Igor-D

На таком можно и самому летать 😃

Очень красивый самолет: