полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Igor-D

Сейчас ведутся переговоры с директором школы. Пока ответ не ясен. Как будет все известно сразу сообщу. Самому уже очень хочется полетать в зале.

Vanes19

Отлично. Я готовлю к выходу свой саосник (нашёл вроде замену оригинальных лопастей). Так что будем на пару с другом на вертолётах зажигать.

Гамма

Добрый день!
Слышал что в Щелково открылся новый авиамодельный магазин.Говорят что продукция как в Пилотаже и Хоббисити.
К то нибудь слышал,где они находятся?
З.Ы.Не реклама,просто интересуюсь…

SkyBark

В субботу я пас, дежурю. А в воскресенье хочу, если будет без ветра, попробовать моторный полёт 😃 - обзавёлся Лопухом по мотивам Stick’а. Соршенно простецкий летадл. Пока эта штука ползает по коридору. А если полетит - впору будт и тиражировать. 😃

Есть мысли поговорить с начальством в 15-м лицее у моего мелкого по поводу зала… Но прогноз результатов непонятен совершЕнно… Да и расположение у него… - Альберт был у нас на поле. 😃 Так это в двух минутах от школы.

Вот такой вот монстрик 😃

Albert

Трагедия…
Только что с Валентиновки - все поле распахали. Нет больше полосы.
А как хорошо было садиться в прошлую субботу…

Monny

это диверсия 😦((((((( но собственно чего и следовало ожидать - лакомая земля под коттеджи

Vасилич

Сдается, это происки местной “инициативной группы”.
Извести нас хотят. Тишину любят.
Они ведь давно наезжали.

ace210

Не поможет. Вот сейчас снег выпадет, я на лыжах полечу.😝

А поле полностью перепахано, или только полоса? Глубокие борозды?

Monny

чтобы навредить авиамоделистам и вскопать все поле - слишком дорого для них - думаю что скоро будут коттеджи строить

Albert

Все поле. Нет заезда для машин, борозды. И на планере теперь долго не сесть.

Вячеслав_Старухин
Monny:

лакомая земля под коттеджи

Я как-то летом приезжал из Москвы посмотреть на ваше поле.

Всю дорогу и слева и справа всё было плотно-плотно застроено так, что вблизи поля и дороги такие, что трудно разъехаться двум обычным машинам.

А поле всё-таки есть.
Хотя на километры вокруг ничего подобного нет.

Чем объясняется само его существование до сих пор?

Monny

хозяин земли видимо ожидал дальнейшего роста цен на землю - не дождался и продал

Vасилич
Вячеслав_Старухин:

Чем объясняется само его существование до сих пор?

Золотой резерв администрации.
Видать, пришло время раскупорить кубышку.

Igor-D

Друзья, не расстраивайтесь, весной все уладим.

vassek

А до весны хде на больших самолетинах летать?😃

Serginio

Ужас!!! Как жаль!!!😦😦😦 ТАКОЕ МЕСТО… нет слов😠
Хотя можно надеяться на лучшее-поле ведь не первый раз перепахивают…

SkyBark

Да уж… Западло… Наверняка именно г…ные "танхаусы какие-ньть и начнутся. Как сразу после поворота с Ярославки на Красноармейск. А какОе поле было даже ещё года четыре (ну или пять) назад!..
И, кстати, ведь мелькала тут мысль весной ещё, чтоб разузнать про землю эту и выкупить полосу. Жаль, что затухла. 😦
Ну да будем поглядеть.

Monny
SkyBark:

И, кстати, ведь мелькала тут мысль весной ещё, чтоб разузнать про землю эту и выкупить полосу. Жаль, что затухла. 😦
Ну да будем поглядеть.

денег не хватило бы… 1 млн за сотку 😃)))))… щас наверное подешевле - но не принципиально