полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Vasiliy_K

Народ негрустим😁 вчекра на веле катался так на торфянке лыжники уже вовсю лыжню попруду накатывают:o. Заехал на самару там тоже потихоньку замерзает , какиет смертнички по льду гуляли.😈 Смотрел прогноз пагоды на неделю думаю наследующих выходных можно будет летать. ПРЕДЛОГАЮ НАСЛЕДУЮШИХ ВЫХОДНЫХ ПОЛОСУ НА ПРУДУ РАСЧИСТИТЬ.

Igor-D

Васек, не переживай, на неделе обязательно расчистим. Надеюсь нам кто-нибудь поможет.

Serginio

Игорь, я с удовольствием помогу, если по времени не буду занят- только сообщи или намекни 😉))

Monny

а никто не пробовал летать на поле - пересечение улицы исаева и проспекта космонавтов и если дальше проехать по улице высоковольтная по проселочной дороге в сторону валентиновки - там будет поле - там неплохая площадка…зимой там обычно свозят снег…заехать можно также со стороны церкви. не знаю как насчет двс - но электричка там запросто полетит

SkyBark

А тоже есть новости.
На футбольном поле у МГУЛ’а в эту зиму снова будут футболисты, и снова будут расчищать и утаптывать себе тренировочные площадки. А вдоль поля наверняка будет гладкая дорожка - лыжники коньковым ходом накатывают. Как полоса - очень мило. Но, конечно, заметно меньше Валентиновской.
А про зал в школе ничего не понятно, очень плотно загружен вечерними секциями, а разрешат ли приходить после 21 - большой вопрос.

Lodochnik

Могу помочь со снегоуборщиком,но нужен прицеп и авто с фаркопом.

Vasiliy_K

B-)Больно много надо прицеп, фаркоп.Давайтека друзья постаринке ешё лопата и помошник “БЕЗ ФАРКОПА И ПРИЦЕПА” ручками, ручками как все и всегда;)

Lodochnik
Vasiliy_K:

B-)Больно много надо прицеп, фаркоп.Давайтека друзья постаринке ешё лопата и помошник “БЕЗ ФАРКОПА И ПРИЦЕПА” ручками, ручками как все и всегда;)

Я “КОГО-ТО” обидел?

Igor-D

Да нет, Вася ничего плохого не имел в виду. Просто машина с фаркопом есть, а вот прицепа нет. Хотя идея со снегоуборщиком довольно заманчива. Может быть что-нибудь придумаем. Олег, спасибо за предложение.

Igor-D

На данный момент сушествует договоренность с директором школы № 18, Ялышевой Л.В., на проведение полетов в зале с февраля месяца 2010 года. Ориентировочно полеты будут проходить по воскресениям с 8:00 до 10:00 утра. Есть вероятность, что удастся договориться и на другие дни.
Пока все…

nikitae

А на клязьме по ул.Кирова кто-нибудь летал. Хотел в субботу на Валентиновку Экстру на лыжах вывезти, но похоже поеду на разведку на клязьму.

faa-air
nikitae:

А на клязьме по ул.Кирова кто-нибудь летал. Хотел в субботу на Валентиновку Экстру на лыжах вывезти, но похоже поеду на разведку на клязьму.

Там летать нельзя. Море лунок, Мужиков с удочками. И высокий лес.

Vasiliy_K

:
Сообщение от nikitae
А на клязьме по ул.Кирова кто-нибудь летал. Хотел в субботу на Валентиновку Экстру на лыжах вывезти, но похоже поеду на разведку на клязьму.

Там летать нельзя. Море лунок, Мужиков с удочками. И высокий лес.

😁 Непокапаеш неполетаеш чтобы хорошо летать, полосу надо расчищать.
Всё друзья халява кончилась!

Vasiliy_K

😠 брат я тут репу почисал , дану всё в баню. 😃 вечно всех уговаривать собирать надо, надо своё мутить. Пока уменя семоля нет делать нечерта небуду да и тебе советую поседете посмотреть на это всё.😈

nikitae

Друзья, нарисуйте, пожалуйста, как добраться до озера на машине в конце пр.Космонавтов
ссылка на карту
Может есть еще близкие места для полетов, подскажите, а то на канале не умещаюсь со своей Экстрой на лыжах.
Спасибо.

Поздравляю Всех С Новым Годом и С Наступающим Рождеством!

Sputnik

заправку объезжаешь, прямо сквозь гаражи проезжаешь и упираешся в рельсы, а за ними и озеро изумрудное…

Vasiliy_K

😎 Да собствено рисовать нечего , едем до канца косманавтов и поварачиваем на право ( космановтов слегра продлили, по этому перед поворотом на право проежаеш последний перекрёсток, справа будет стоянка, заней заправка и мойка) В канце забора стоянки поварачиваем направо (Впереди будет бетонный забор и на право от него пойдут реды гаражей (вних собствено и надо)) и поровнявшись с мойкой поварачиваеш на лево в горажи (влюбой ряд) дарога карявая грунтовка, едеш до путей и вот и он. (вроде както так)😍

:(Ну вот пока карябол к тото раньше написал!