полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Vasiliy_K

😠 брат я тут репу почисал , дану всё в баню. 😃 вечно всех уговаривать собирать надо, надо своё мутить. Пока уменя семоля нет делать нечерта небуду да и тебе советую поседете посмотреть на это всё.😈

nikitae

Друзья, нарисуйте, пожалуйста, как добраться до озера на машине в конце пр.Космонавтов
ссылка на карту
Может есть еще близкие места для полетов, подскажите, а то на канале не умещаюсь со своей Экстрой на лыжах.
Спасибо.

Поздравляю Всех С Новым Годом и С Наступающим Рождеством!

Sputnik

заправку объезжаешь, прямо сквозь гаражи проезжаешь и упираешся в рельсы, а за ними и озеро изумрудное…

Vasiliy_K

😎 Да собствено рисовать нечего , едем до канца косманавтов и поварачиваем на право ( космановтов слегра продлили, по этому перед поворотом на право проежаеш последний перекрёсток, справа будет стоянка, заней заправка и мойка) В канце забора стоянки поварачиваем направо (Впереди будет бетонный забор и на право от него пойдут реды гаражей (вних собствено и надо)) и поровнявшись с мойкой поварачиваеш на лево в горажи (влюбой ряд) дарога карявая грунтовка, едеш до путей и вот и он. (вроде както так)😍

:(Ну вот пока карябол к тото раньше написал!

nikitae

Вадим, Василий, Спасибо за подсказку.

Планирует ли кто нибудь новогодние вылеты-празднование устроить 30-31/12,1-2/1?

Vanes19

Приветствую. Всех с наступающим!
Жду полётов в зале! Хочу вертолёт опробывать)))

nikitae

поеду сегодня к 15 00 на космонавтов к озеру - попробую в снегопад полетать.

nikitae

Полетал чудесно. Нехватало высоких валенок и грелки для пальцев 😁
Озеро замерзло до середины - ходить можно.
Всех с Новым Годом!

Igor-D

Насчет зала договорился. Ходить будем по вторникам в 23:00. За вход 600 рублей в месяц с человека. Деньги сдавать мне или Женьку. Первые полеты с 5 января 2010 года.
Сейчас нужно уточнить кто будет ходить. Копируйте список и добавляйтесь.

  1. Домов Игорь.
  2. Глухих Евгений.
  3. Корольков Василий.
Albert
Igor-D:
  1. Домов Игорь.
  2. Глухих Евгений.
  3. Корольков Василий.
  4. Набиулин Альберт

ку

Igor-D

Всех Пилотов этой ветки ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫИ ГОДОМ!!!

nikitae

погода чудесная! поеду сегодня к 15 30 на космонавтов к озеру.присоединяйтесь, кто хочет.

vassek
  1. Домов Игорь.
  2. Глухих Евгений.
  3. Корольков Василий.
  4. Набиулин Альберт
  5. Васильев Сергей
    ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Vasiliy_K

😅😁 всех с новым годом . Ну. чё, на летались. не в зал не на пруд? 😃😂😈

Bonus995

Батарейки жалко в такой мороз на улицу вытаскивать 😃
С наступившим всех!!!..
Люди, а кто с приёмниками от Пилотажа дружит ??? Чего там за перемычки для программирования и чего они перемыкают ??? Полазил-поискал… Никакой конкретной инфы нет.

Igor-D

Сегодня в половину одиннадцатого собираемся возле 18-й школы, там где и раньше.

Vanes19

Неужели вы начали летать в зале?Если да то скажите когда будете там летать, приду с другом и 2мя вертолётами 😃

Albert

Звали же… Летало три модели. Потратили кучу циакрина (я раза три бился в хлам), но ушли все с летающими моделями.

Vanes19
Albert:

Звали же… Летало три модели. Потратили кучу циакрина (я раза три бился в хлам), но ушли все с летающими моделями.

Неужели ещё один “франкинштейн” намечается?😆
Я сообщение слишком поздно прочитал. Так бы приехал с радостью!