полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Vanes19

Февраль на пороге. Летать то по воскресеньям начнём, или пока эти проверки никто никуда не рыпается?

SkyBark

Был разговор с директором Лицея-15 (Строитель, точка на карте воспоследствует при надобности). Выяснилось, что “очень хорошо представляет, что такое авиамоделизм”. 😃 За сим выразила лишь опасение, что зал маловат и низковат. Но принципиальное согласие получено. Переговоры продолжить, народ?
Речь о полётах после 20:00 пару раз в неделю, когда зал свободен. Часа на 2.

Gluho

а есть вариант посмотреть этот зал по размерам?😃

SkyBark

а есть вариант посмотреть этот зал по размерам?

Так не вопрос в принципе. Только чтоб по одному не водить, давайте сговоримся гурьбой сходить на днях. С директором и физруком я договорюсь о дне.

Igor-D

:)Это было бы очень хорошо, т.к. в 18 школе скорее всего полетов не будет вообще.😦

10 days later
SkyBark

Не. Не тишина. 😃 Эт я всю ту неделю сидел с мелкими, болели. Так что попросту неоткуда было инфе взяться.
Ещё раз навестил сегодня директоршу. Вроде всё в силе. Надо скооперироваться, согласовать день, когда гурьбой подъедем поглядеть зал.
Постараюсь договориться на субботу, охранник “свой” чел. 😃 Так что вполне реально.
Короче, пишитесь, кто когда готов воспользоваться картой.

Igor-D

Я могу подъехать в субботу или в воскресенье.

SkyBark

В общем, на пока сговор, что на субботу. Часов на 16. Охранник поможет поглядеть, даже если не успею всё официально согласовать. Сбор у дверей Лицея №15.

Igor-D

Завтра в зале детского клуба, что находится за ДК Калинина в Подлипках будут проходить соревнования среди школьников по комнатным моделям. Есть возможность там полетать. Начало соревнований в 14:00. Думаю собираться лучше к половине второго.

SkyBark

Были. Экспертная оценка - “маловато будет”… 😃 Хотя для вертолётов вроде подошло б. Так что… тут уж не мне решать, коллеги.
Сегодя разговаривал ещё в МГУЛе. Аренда - 900 ре час, да к тому же всё расписарено до 21 как правило. А в 22 территория закрывается. Так что увы… 😦
Есть ещё зал, где мелкий тренируется, там вполне мог бы договориться пристраиваться на часик-полтора при возможности у тренеров, но он совсем малый - только стандартный ковёр-татами, да по метра полтора со всех сторон, да с одной стороны ещё метра три от входа.

Vanes19

Ну и? теперь что? дружно ждём весны?Я попробую в подлипках на стадионе выяснить возможно ли в фут.зале устроить полёты.