полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Павел757
Vасилич:

На самаровском озере. Даже полосу чистили.
Но если не слышно призывов полетать за компанию, то может и не ходит никто.

Не в курсе.
Может знающие ответят.

так вот проблемка-то , что то никто вообще на связь не выходит (( Вы один уделили мне внимание …
а можно по точнее где это озеро - самаровское ?

Vасилич
Павел757:

а можно по точнее где это озеро - самаровское ?

В конце проспекта Космонавтов, аж за гаражами.

Павел757:

так вот проблемка-то , что то никто вообще на связь не выходит…

А читают наверняка все:)
Классика. Письма все любят получать!

Albert

Ходят в СЮТ на Исаева. На прошлых выходных мне Sputnik помог со стеклотканью, там и самолеты держат.

Павел757
Albert:

Ходят в СЮТ на Исаева. На прошлых выходных мне Sputnik помог со стеклотканью, там и самолеты держат.

Спасибо за информацию !!! С удовольствием зайду туда , надеюсь народ подобрался гостепреимный ))) Знать бы в какое время и до скольки там открыто ?!?!

Sputnik

в субботу 19 февраля в 14.00 в кинозале “детского клуба” (хоровая студия “подлипки”) соревнования школьников по простейшим авиамоделям

Бобёр

Добрый вечер!
В субботу-воскресенье никто на озере полетать не планирует?

Serginio

Всех Королёвских моделистов с праздником! Чистого неба над головой и мягких посадок!😃😉

26 days later
Gluho

Всем привет! сегодня с Игорем были на площади, снега нет, луж тоже, думаем к 22.00 подъехать на зальниках полетать, при отсутствии ветра. Желающие присоединяйтесь.

Gluho

неплохо слетали вчера, сегодня повторим)

Makar

В субботу собираемся полетать с детьми на кордовых моделях. На канале, в районе моста на пр-те Королева. Время 15.00 - 15.30.
Все желающие присоединяйтесь.

Makar

Прогноз на завтра -3 -6, не так уж и холодно.
Приглашение в силе.

Vanes19

Привет моделистам 😃
Готовлясь к лету появился вопрос по супер зуму, какой акб туда поставить? Прокатит ли 3х баночная липолька 1300мАч? Или тяжеловата?

Бобёр

Покатит Ванек.У меня и с 2200 прекрасно летал.

7 days later
ZZZshap

Кто-нибудь занимается построением зальных моделей? Нужна помощь в сборке.

Albert

Тут у половины народа есть зальники. Можно в СЮТ договориться, какие проблемы?

Igor-D

Сегодня, в 22:00, собираемся полетать на зальниках у ДК Калинина. Подтягивайтесь.

16 days later
Vasiliy_K

😎 И вот пришла весна , и больше не досна , лопаты будут ждать что бы полосу капать , для тех кто хочет рядом с домом полетать полетать.😛😇