полеты районе Королева (с 01.01.2009)

ZZZshap

Кто-нибудь занимается построением зальных моделей? Нужна помощь в сборке.

Albert

Тут у половины народа есть зальники. Можно в СЮТ договориться, какие проблемы?

Igor-D

Сегодня, в 22:00, собираемся полетать на зальниках у ДК Калинина. Подтягивайтесь.

16 days later
Vasiliy_K

😎 И вот пришла весна , и больше не досна , лопаты будут ждать что бы полосу капать , для тех кто хочет рядом с домом полетать полетать.😛😇

ZZZshap

Сори за офф-топ, кому-нибудь что-нибудь надо в паркфлае? Объединюсь. Свободно 309 грамм.

Igor-D

Ура!!! Наша полоса наконец-то подсохла и к ней можно проехать на машине. В связи с этим предлогаю сегодня в половину седьмого вечера собраться и полетать.

Vасилич

Был я там вчера. Она же кривая вся. И травы нет чтобы плюхаться.
Когда будем на трактор скидываться?

Igor-D

Немножко кривовата, но летать можно. А восстановительные работы планируем на следующие выходные.

Serginio

Всем привет! Игорь, значит в следующие выходные с лопатами-граблями?😃😒

Igor-D

Да. Но сегодня тоже подтягивайтесь, полетаем и обсудим дальнейшие действия.

Vасилич

Я бы с удовольствием, но к 20:00 самолет в Шереметьево встречать.

Vasiliy_K

😁Небо природа любимый пипилац летит , и даже неразбился. ВЕСНА !!!

Albert

Был в отъезде, не смог быть на полосе. Но вчера смотрел - треть в пригодном для полетов состоянии. А сегодня утром впервые за зиму поднял зальник Fresh - полный штиль!

Sputnik

в субботу 30 апреля , на поле , горoдские соревнования школьников по авиа и ракетoмoдельнoму спoрту, начало где-то в 14.00

taim
Sputnik:

в субботу 30 апреля , на поле , горoдские соревнования школьников по авиа и ракетoмoдельнoму спoрту, начало где-то в 14.00

Значит приедем поучаствовать.😒

krolev

А я в выходные полетал на Соколовской -поле идеально ровное и чистое. Вот тут

Igor-D

Сегодня в восемь часов вечера собираемся полетать у нас на полсе. Присоединяйтесь.

AlexLeon

Я в прошлые выхи тоже открыл сезон на поле возле Воронка.