полеты районе Королева (с 01.01.2009)

Igor-D

В восемь часов собираюсь на Валентиновку.

alex60

Доброй ночи. Я совсем недавно в Вашем городе.Хотелось бы познакомиться, посмотреть на полеты,да и самому подлетнуть.Если будете на поле в пятницу или в выходные-дайте знать.
С Уважением,Александр.

Gdimik

Приглашаю полетать на день авиации, в 20-х числах августа, в музее авиации в Монино. Предложение официальное от музея. Приглашаются все желающие.
Адреса для связи: gdimik(A)yandex.ru или s_177(А)mail.ru

alex60
Gdimik:

Приглашаю полетать на день авиации, в 20-х числах августа, в музее авиации в Монино. Предложение официальное от музея. Приглашаются все желающие.

Спасибо за приглашение.Обязательно постараюсь приехать.

10 days later
Igor-D

Что-то тихо у нас на ветке.
Кто-нибудь хочет в эти выходные полетать?

alex60
Igor-D:

Что-то тихо у нас на ветке.
Кто-нибудь хочет в эти выходные полетать?

Добрый вечер.Я в выходные буду,а как насчет сегодня?

Vасилич
Igor-D:

Что-то тихо у нас на ветке.

А я так - тихо пришел, полетал, быстро ушел:)
Ну, а ближе к ночи радую дачников рёвом культиватора😁
В четверг был rcopen.com/member39335
600-й верт, ДВС.
И где он был до сих пор? Ездил чёрти куда.
Может имеет смысл распахать отдельную вертолётную площадку? Или так не делается?

Igor-D

Делается. Если у человека есть желание, пусть приезжает в выходные вечером, обсудим.

Igor-D

Собираюсь облетать Easy Glider. Буду на поле часов в восемь.

Igor-D

Изиглайдер летает очень хорошо, но к сожалению вчера произошел полный отказ аппаратуры и планер на полной скорости ударилбя об деревья и повис. Утром при помощи вышки снял его. Повреждения минимальные, уже отремонтировал, сегодня буду снова облетывать.
На поле собираюсь быть к восьми вечера.

alex60
Igor-D:

Позавчерашнее видео: И фотки:

Отличная погода и отличные фото!

Бобёр

Господа,а летает ли кто-нибудь на зальниках на небольшом футбольном поле около 20 школы?

Albert

Не знаю номер, я иногда летаю на школьном дворе (пр-т Королева).

Monny

я там рядом живу… мысли такие посещают постоянно, но мне кажется во первых мало места, во-вторых, постоянно либо играют в футбол, либо народ гуляет с детьми, боюсь зашибить…в этом плане получше поле рядышком, рядом с церковью , всего в метрах 150 в сторону Загорянки… на вашей карте по улице строителей . правда там садить не на что - просто посадка в поле, там периодически и летаю …

Igor-D

Предлогаю сегодня в половину восьмого собраться и полетать у нас на полосе.

Igor-D

В половину восьмого собираюсь на полосу.

Igor-D

Вечером собираюсь полетать. Присоединяйтесь.

Igor-D

В семь часов , если не будет дождя, собираюсь полетать.

Igor-D

Только что с Женьком и с Олегом вернулись с полосы. Вировнили и укатали еще метров тридцать, докосили левую часть, так что теперь можно перепахивать культиватором. В общей сложности получилось около ста метров ровной полосы.
Сегодня в семь вечера предлогаю собраться и полетать.