Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

new225
NailMan:

***и кино:***

А ниччо так, гламурненько… На Катану дашь примерить(?) , а то 26ой не особо торкает уже 😒

NailMan
new225:

А ниччо так, гламурненько… На Катану дашь примерить(?) , а то 26ой не особо торкает уже 😒

бери луччше spe40, он такой же повесу что и твой, а дури в полтора раза больше. Мой уже тяжелый сцуко со всеми крепежами.

Сашка

Приветствую авиамоделистов поляны Руднево! Ура! Мой первенец завелся с пол-толчка (практически). Вот немного фотографий полетов Андрюхиного ЯКа

Продолжение

new225

Нефига се табуреточку замутил… А про фотоаппарат почитай - може с выдержкой помудрить - явно смазано все…

Сашка
new225:

Нефига се табуреточку замутил… А про фотоаппарат почитай - може с выдержкой помудрить - явно смазано все…

это не фотоаппарат это телефон 1,3 мегапикселя камера

new225
Сашка:

это не фотоаппарат **

Даже не пытайся оправдываться 😃 , лучше про моторчик расскажи - как он ?

Сашка
new225:

Нефига се табуреточку замутил… А про фотоаппарат почитай - може с выдержкой помудрить - явно смазано все…

сань спасибо за информацыю про мой движок отработал грам 500 бенза вродебы все окей но всеравно буду разберать полнастью

NailMan

А вот облет и с комментариями автора:
https://rcopen.com/…;showentry=4998

Видео пришлось перезалить - там были проблемы со звуком. В блоге новая версия без глюков!

LEVA

Да уж, прикольно, любим мы небо! В понедельник -как в воскресенье 😉 !
Леш, благодарность за фото!

sgon

Привет, Серега! Да, надо созваниваться чаще с вами, иногда охота на неделе подлетнуть, а нескем.

LEVA
sgon:

Привет, Серега! Да, надо созваниваться чаще с вами, иногда охота на неделе подлетнуть, а нескем.

Привет Славян!
Мы завтра планируем начать в 11-12 на дальней полосе. Ждёмс и тебя!

sgon
LEVA:

Привет Славян!
Мы завтра планируем начать в 11-12 на дальней полосе. Ждёмс и тебя!

Хорошая у вас работа 😃 что с обеда позволяет летать.
Серега завтра наберу.

darsik

Вести с полей.

Прибытие в 10-40, убыл в 13-00. Ветер слабый, временами совсем прекращался, солнце не мешает, летать можно без очков. Отлетал в одиночестве 9 полётов по 4-5 мин.
Да, хочу напомнить, следите внимательно за бортовым питанием, хотел ещё пару раз взлететь, но заметил, что при интенсивной работе стиками индикатор иногда красной лампочкой моргает, всё-таки три машинки с металредукторами кушают мой ак 4.8в 1300,
за 1 час полётного времени.

anatolij

Зачем работающих людей травмировать…
Не все могут себе позволить летать средь белого дня…
Вот теперь ерзаю в кресле и планирую умыкнуть с работы раньше и в небо, по интернету вечером ветер 0…

darsik
anatolij:

Зачем работающих людей травмировать…
Не все могут себе позволить летать средь белого дня…
Вот теперь ерзаю в кресле и планирую умыкнуть с работы раньше и в небо, по интернету вечером ветер 0…

Кто на работу … ложил, тот до пенсии дожил.

народная мудрость. 😃

Reactor07

Есть идея, чтоб избавиться от зевак, изготовить щит с надьписью типа (вьезд, проход запрещен зона полетов клуба авиамоделистов “Руднево”) у кого какие предложения по дизайну и кто может сделать. Приехали летать поставили у машин, чтоб самиком не влететь, последний уезжает спрятал в кусты, чтоб местные в хозяйство не прибрали.

Вчера купил ЭДЖ 540 такойже как был, Спасибо Саше монинскому, выручил меня, чтоб было на чем полетать. Сегодня беру Як 55SP 2.6м композит, типа на соревнованиях понтовых выступать.

Спасибо Андрюхе взялся перекинуть все со старого эджа на новый

Фоты выложу позже

Вахтанг
Reactor07:

Есть идея, чтоб избавиться от зевак, изготовить щит с надьписью типа (вьезд, проход запрещен зона полетов клуба авиамоделистов “Руднево”) у кого какие предложения по дизайну и кто может сделать. Приехали летать поставили у машин, чтоб самиком не влететь, последний уезжает спрятал в кусты, чтоб местные в хозяйство не прибрали.

Дорога общего назначения, запретить ходить и ездить по нему мы не можем. Единственное, что можем сделать, это предупредить об опасности, и просить, стоять в ряду с машинами.
Щит с кустов всёравно умыкнуть! Разве что изготовить его из ненужного материала.

Reactor07:

Вчера купил ЭДЖ 540 такойже как был, Спасибо Саше монинскому, выручил меня, чтоб было на чем полетать. Сегодня беру Як 55SP 2.6м композит, типа на соревнованиях понтовых выступать.

А машину поменять? или прицеп купить 😁 сразу двух (да еще такого размера) в одну не запихнеш.
Или ты по очереди будеш их вывозить в поле?

Reactor07:

Спасибо Андрюхе взялся перекинуть все со старого эджа на новый

А сам то чего? вера не позволяет 😒
Успехов постройке и настройке самиков! 😃

anatolij

Сегодня вечером улелел безвозвратно электро Фан Флай.
Поиски на нару с Андреем успехов не принесли!!!
Трава выше роста и крапива в короткой футболке… очень приятная штука…
Завтра будем привлекать для поиска авиацию другого масштаба…