Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

Reactor07

Денис под 100 кубов я уже давно взял вот он rcopen.com/forum/f22/topic205941/37 двигло из америки ни как не придет, а щас хочу электричку взять чтоб 3D вокруг антены крутить, пока 2,6м не собрал.

roke116
Reactor07:

Всем привет! ПРодал сегодня ЭДЖ с потрохами. Завтра поеду покупать самолет для 3D пилотированият и новый зарядник. Кто может подскажет какой зарядник лучше взять чтоб все типы аков заряжал типа Li-Fe и все такое и где. До скорой встречи на поле 😉

Посмотри вот этот www.microrc.ru/tovar_1001.html там все есть.

darsik

Hyperion EOS 0606i такой зарядник глянь, вроде всё умеет запузыривать

Вахтанг
Reactor07:

Денис под 100 кубов я уже давно взял вот он rcopen.com/forum/f22/topic205941/37 двигло из америки ни как не придет, а щас хочу электричку взять чтоб 3D вокруг антены крутить, пока 2,6м не собрал.

Ну все, пора расширять полосу! 😁

roke116
Reactor07:

Всем привет! ПРодал сегодня ЭДЖ с потрохами. Завтра поеду покупать самолет для 3D пилотированият и новый зарядник. Кто может подскажет какой зарядник лучше взять чтоб все типы аков заряжал типа Li-Fe и все такое и где. До скорой встречи на поле 😉

Вот еще зарядники www.efly.ru/products/…/SK-IMAX B8

www.efly.ru/products/…/SK-IMAX B6

tatata

Люди, чем вы против комаров боритесь? Подскажите пожалуст проверенное средство, а то весь чешусь =)

rmv

Лучше всего использовать средства содержащие N,N-диэтил-m-толуамид, далее идетут препараты содержащий KBR 3026, потом содержащие IR3535, затем с акрепом, ну и наконец идут препараты с диметилфталатом. Ну и до хрена еще всякой химии однако только около 20-ти активных веществ официально разрешены.

Первые например www.mosquitall.ru/superaktiv.html
Вторые “Autan”, сам таким пользуюсь, поскольку запасы концентрата ДЭТы подошли к концу.

а дальше даже смотреть не стоит.

tatata

Большое спасибо за развернутый ответ. Буду завтра искать в магазинах города =)

АКС

Привет всем! Съездил, блин, в деревню. По возвращении, в поле, услышал непонятный грохот, остановился, и что вижу - обрезок доски, в нем пять гвоздей 80ки насквозь, и одним гвоздем впилась в колесо 😦 . Вот гады. Дочка пошла по колее назад, ещё один подобный подарок нашла. Благо колесо бескамерное - выдернул гвоздь, вкрутил в дырку саморез, подкачал поболее, до дома доехал. Надо все таки новые колеса купить, в сборе. Кстати, кто знает где чего попроще на жигули есть?

darsik

Я себе новый самолёт взял, пилотажку Ouya, порылся в инете, оказалось это то же самое, что и SUMMIT 40 от PROTECH 😃

rmv

А мене там разных мелочевок?

Reactor07

Спасибо за советы всем по зарядникам купил этот www.efly.ru/products/…/SK-IMAX B8 , отдельное спасибо Саше на реакторе за теоритическую и практическую помощ в настройке пенолета 😃

darsik
rmv:

А мене …

кое чего, не всё было 😁

Reactor07:

отдельное спасибо Саше на реакторе за теоритическую и практическую помощ в настройке пенолета 😃

Это не наши методы, пенолёт, это звучит пошло 😁

roke116
АКС:

Коля и пенолёт - НЕ ВЕРЮ! 😵

Это временно. Моторику отрабатывать.

roke116
darsik:

Я себе новый самолёт взял, пилотажку Ouya, порылся в инете, оказалось это то же самое, что и SUMMIT 40 от PROTECH 😃

Это этот сайт? www.sporthobby.ru/Shop

new225
Shickot:

Может здесь чего подберешь?

Ага, там радиус от 15" … 😛
Если резину - то брал раза два в www.shinservice.ru , по деньгам посерединке кажется…