Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

Вахтанг
darsik:

Я отдал старые, излётанные, у меня ещё новых 5 штук разных, но они все электрички 😛

Ну, хот какие! или электролетчики низшая каста? 😁
Сыновя еще не издеваются? 😉

anatolij

Был на праздники на Селигере, все очень здорово, на удочку голяк а вот на спининг щучка…

Сашка

Да, за праздники много чего произошло. Вот и я в воскресенье засадил реактора в пахоту, обошлось малой кровью: вывернутые шасси, которые благополучно вернул обратно небольшими усилиями и оторванный рудер, а так все в порядке, даже винт не сломался. Зато вчера пролетел на дельтоплане. Эмоции через край!!! Самое главное вернулся на землю удачно!

Midi
АКС:

Дело не в зиме, лете и т.д. Без самолёта ты теперь не обойдешся, попал 😁 .

Денис, я конечно же понял, о чем ты говорил:) Ну в общем, прогнозы твои уже начинают сбываться, ломка уже чувствуется:) Дотянуть бы терь до выходных - и в магаз, прикупить что-нибудь.

darsik
Midi:

Денис, я конечно же понял, о чем ты говорил:) Ну в общем, прогнозы твои уже начинают сбываться, ломка уже чувствуется:) Дотянуть бы терь до выходных - и в магаз, прикупить что-нибудь.

Я пока креплюсь, и не иду в магазин, могу дать рецепт, валерьянка, водка, коньяк, женщины, завтра на охоту собираюсь, короче разный сурогат приходится пробовать, пока помогает. 😁

roke116
darsik:

Я пока креплюсь, и не иду в магазин, могу дать рецепт, валерьянка, водка, коньяк, женщины, завтра на охоту собираюсь, короче разный сурогат приходится пробовать, пока помогает. 😁

А я спокойно без ломки сижу и в CorelDRAW вычерчиваю элементы конструкции модели самолета которые необходимо заменить для ее восстановления. Вот кайф, когда из кучи деревянного хлама, оставшегося после падения, составляешь шпангоут или нервюру.

Юра, я понимаю “…водка, коньяк, женщины, завтра на охоту” ну а валерьянка зачем? 😇

Reactor07

Разговаривал сегодня с администрацией парка Косино это где мы летаем, у них все нормально и у нас тоже, претензий к нам нет 😃

Вахтанг
darsik:

… женщины, …

Смотры! оставишь комп включенный на форуме, жена это сообщение прочтет, вот тогда авиамоделизм на долго забудешь! 😛

darsik:

… завтра на охоту собираюсь…

Куда и на что?
А то я как с Питера в Москву переехал на охоту не ходил. Здесь нет компании, пока, а по одному как известно на охоту не ходят. В вашу компанию записаться можно?
Главное не забыть взять с собой пенолет. Если уток не будет то один летает, остальные по пенолету из всех стволов 😁

АКС

Всем привет! Пока некоторые осваивают черчение в компутере 😁 , собираются на охоту и к женщинам 😁 , я приглядываюсь к лужам, уже есть ледок, ещё чуть-чуть и можно доставать свой любимый шведский ледобур 😁 . Ну а пока лёд не встал, можно и полетать. Завтра хоть и холодно, но без осадков. Так что ставлю акки на зарядку и готовлю телогрейку с валенками 😜 . Кто ещё готов “сопли поморозить”?

rmv

Да, прогноз на выходные радует.

roke116
АКС:

Всем привет! Пока некоторые осваивают черчение в компутере 😁 , собираются на охоту и к женщинам 😁 , я приглядываюсь к лужам, уже есть ледок, ещё чуть-чуть и можно доставать свой любимый шведский ледобур 😁 . Ну а пока лёд не встал, можно и полетать. Завтра хоть и холодно, но без осадков. Так что ставлю акки на зарядку и готовлю телогрейку с валенками 😜 . Кто ещё готов “сопли поморозить”?

Я готов, но не на чем. Готовлюсь к важному событию в жизни Рудневских моделистов - Облет нового самолета Николая. Заряжаю акки в фотоаппарате, видеокамере, готовлю стул для первого ряда зрителей. Осталось дождаться отмашки. 😃

Reactor07

Приветствую славных моделистов Руднево! Есть более важное событие чем облет мого самика. Забрезжила возможность, боюсь сглазит, получить дешево помещение для занятий авиамоделизмом. Завтра в Руднево буду собирать подписи в поддержку этого проэкта, под проэктом уже подписались звезды отечественного моделизма.
До встречи на поле 😁

АКС

Привет всем! Отличный выдался денёк, солнышко, не холодно, в меру ветренно, класс. Полетали чудно. Было всё и полёты и аварии и даже одна смерть, самолёта естественно 😦 . Завершился день “погребальным костром”. Хозяин конечно расстроен, но “носа не вешает” 😃 . Чай весь выпил, и даже на фото попал, спасибо Кириллу, так что день удался 😃 . Фото - picasaweb.google.ru/AKCDEN/081108# . Щас буду видео качать.

rmv

И тишина, и мертвые с косами стоят, как будто-бы шассей не рвали, самолетов не жгли, одни чаи гоняли .

Bulat

Не понял! Володькину Фунтану шаманы всетаки сглазили? 😃

rmv

Да, Булат, шаманов пообещали закопать под новой полосой 😃

LEVA

Погода сегодня побаловала, за чай спасибо, и за фото!

…А кто-то точно спрашивал сегодня сколько уже лет фунтане? Шаманы значит есть?! 😃
Жалко самоль, но у нас такое хобби…!
Вовка - ждём новый самолёт!

tu16vk

Фоты классные. Как-будто сам полетал.
Володь, не горюй. В новый год-с новым самиком

sperevozchik

Жалко самолет. Хороший был. Но я не виноват, чесслово!!!