Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

NailMan
amb2000:

О, это я и хотел услышать. А у вас сеть под электро-плиты или плита на кухне газовая?

втыкаюсь в электроплитную. 25А там, так что хватает учитывая что он максимум жрет гораздо меньше

amb2000
NailMan:

втыкаюсь в электроплитную. 25А там, так что хватает учитывая что он максимум жрет гораздо меньше

Значит моя сеть не выдержит 😦

NailMan

на даче на 16А варим, там правда потребителей мало. Нормально все не выбивает. двойка электрод требует минимальный ток на регулировке, так чта и токи небольшие

amb2000
NailMan:

на даче на 16А варим, там правда потребителей мало. Нормально все не выбивает. двойка электрод требует минимальный ток на регулировке, так чта и токи небольшие

Понял, но всё равно наверно многовато, хотя точечная сварка не выбивала…

АКС

Я усебя дома варил электродом 3мм и током 80-100 ампер, запитывался от розетки для стиралки с автоматом 25 ампер. Всё прокатывало. Ну естественно не рельсы варил 😁 .

amb2000
АКС:

Я усебя дома варил электродом 3мм и током 80-100 ампер, запитывался от розетки для стиралки с автоматом 25 ампер. Всё прокатывало. Ну естественно не рельсы варил 😁 .

Денис, нам стойки шасси и подкосы 😃, не рельсы конечно. Интересно бы узнать у кого слабая сеть как унас…

АКС

У меня был аппарат с максимальным током 120 ампер( пока его друзья в гараже не спалили), так вот , пользовал я его во многих местах, не только у себя дома, но и у мамы на ул Щербаковская д57 кстати 😁 , электрод трёшку и ток 80 ампер тянуло везде, если не варить швы более 10 см без отрыва.

amb2000
АКС:

У меня был аппарат с максимальным током 120 ампер( пока его друзья в гараже не спалили), так вот , пользовал я его во многих местах, не только у себя дома, но и у мамы на ул Щербаковская д57 кстати 😁 , электрод трёшку и ток 80 ампер тянуло везде, если не варить швы более 10 см без отрыва.

По-о-онял.

Reactor07

Вылет Як55 откладываеться два дня занимался интернет ресурсом для Руднево выложить ссылку не могу, пишите на почту отвечу reactor07@mail.ru

Reactor07
Reactor07:

Вылет Як55 откладываеться два дня занимался интернет ресурсом для Руднево выложить ссылку не могу, пишите на почту отвечу reactor07@mail.ru

извиняюсь правильный адрес reactor07@bk.ru

roke116

Сегодня тоже погода была прекрасной. Немного фото.

.

АКС

Привет всем! Погодка порадовала, несмотря на обещания “Колдунов” дождя днём небыло. Полетали душевно. Мелколёт мой так и не полетел. Не хочет моторчик нормально работать, хотя один раз в воздух все таки поднялся, но полётом это не назовёш 😁 . Фоткать было откровенно лень, но что попало, здесь - picasaweb.google.ru/AKCDEN/071208# .

alex_1964

Братцы, помогите советом! Подскажите, кто чем бальзу режет? Затеялся тут вкладыш делать под электронику, так так всё хреново напилял, что смотреть больно. Резал мелкой ножовкой, может торопился, может просто руки кривые. Поделитесь советом, а то дело остановилось. Спасибо.

holliwood

Всем приветик - нашел немного устаревшие фотки с “Мишеным костерком”. Ну и немного вчерашнего. Прошу пращения за качество - снимал на старенькую видеокамеру!!! 😛

Еще фото

holliwood:

Всем приветик - нашел немного устаревшие фотки с “Мишеным костерком”. Ну и немного вчерашнего. Прошу пращения за качество - снимал на старенькую видеокамеру!!! 😛

Еще фото

Еще немного

Shickot
АКС:

Ну мы не настолько продвинуты в видеомонтаже, так что как есть 😁
NVEExport 0005

Какая прелесть!!! Спасибо, Денис! Особенно начало порадовало. 😁

roke116
alex_1964:

Братцы, помогите советом! Подскажите, кто чем бальзу режет?

Я режу лобзиком с немецкими (хорошими) пилочками. Наклеиваю на балзу чертеж избумаги и вырезаю на специальной подставке из 8-9мм фанеры. Прямые - ножем строительным.

Alplanet

Ребята подскажите, что с Фунтанычем произошло??? Я здесь на нем уже два месяца летаю - никаких нареканий. Машина - ССУУППЕЕРР!!!

roke116
Alplanet:

Ребята подскажите, что с Фунтанычем произошло??? Я здесь на нем уже два месяца летаю - никаких нареканий. Машина - ССУУППЕЕРР!!!

Так что же произошло с Фунтанычем? 😇