Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

ЮСТАС
NailMan:

Карта
Новоухтомское шоссе -> Каскадная ул -> Салтыковская ул -> ул. Дмитриевского -> Лухмановская ул до конца, перед автобуссным разворотом съехать по зебре пешеходного перехода на бетонку направо(сразу за крайним полукруглым зданием), ехать до стоянки.

Спасибо,попытаюсь вас найти сегодня.

roke116
ЮСТАС:

Добрый вечер всем,а как-бы к вам примкнуть? Правда давно не летал,картоныча погонять после двухлетней стоянки, взможно понадобиться помощь в настройке,так как возмёте к себе?

Посмотри сообщение №5059 на rcopen.com/forum/f22/topic26603/5040. очень подробное и точное описание.

GAB
Проджек;978608

Господа, у кого есть зарядник, который может заряжать A123 акки? С моим кажется проблемы начались, хочу убедиться что дело в заряднике, а не в акках.

Женек у меня есть тока я им не пробовал 123 заряжать

Bulat

Огромное спасибо Евгению (Проджеку) за оказанную помощь в переезде. Божешь мой, как это тяжко перетаскивать накопленное за …адцать лет - мешочки, коробочки, шкафчики, полочки - за…устал короче! И это еще не все!

roke116
Bulat:

Огромное спасибо Евгению (Проджеку) за оказанную помощь в переезде. Божешь мой, как это тяжко перетаскивать накопленное за …адцать лет - мешочки, коробочки, шкафчики, полочки - за…устал короче! И это еще не все!

Булат, ты же знаешь, 2 переезда = пожару. Но переезд все равно хорошо-очень много выбрасываешь лишнего, которое раньше лежало никому не нужное, или даже иногда не помнишь что это у тебя есть.

Sterx

не поленился, скачал китайскую жесть… просто ацкий моторище 😁
что за мотор и кто производитель?)))

NailMan

Денис утверждает что
www.hobbyforyou.ru/catalog/503-3167.html

но какой у него скрип и как он в первый раз запустился! звук клина в процессе работы - это незабываемо.
.

Lerik
NailMan:

звук клина в процессе работы - это незабываемо.
.

нормальный звук для новой, тугой пары 😃

Вахтанг
NailMan:

но какой у него скрип и как он в первый раз запустился! звук клина в процессе работы - это незабываемо.

А чего вы ждали за 1950 деревянных? У нормального двигателя глушак столько стоит!

NailMan
Lerik:

нормальный звук для новой, тугой пары 😃

у меня мой первый ДВС асп 46й был тоже очень тугой, скрипел сильно, но не так как у Дениса! Он его аж кулаком даже чуть ли не пытался с клина двинуть(в начале ролика) и звук при заводке просто совершенно стремный). Хотя потом мотор просрался и вполне себе летал.

new225
Вахтанг:

А чего вы ждали за 1950 деревянных? У нормального двигателя глушак столько стоит!

Так мне никто и не объяснил, да и сам до сих пор не могу понять почему глушак от 46-50 Оса столько стоит 😎
А моторчик прикатается и будет работать, если конечно пыли не наглотается…

АКС

Мотор - зверюга 😁 , к вечеру вполне достойно уже работал. В ВМТ прикусывает. но в разумных пределах. Вобще я вполне удовлетворён. Что ожидал, то и получил. И совсем я с ним не мудохолся, завёл в течении пяти минут, на втором баке порегулировал и в небо, холостые держит, перегазовывается нормально, заводится с руки легко, главное знать как 😁 .

АКС

Ё-моё! У Мишани сегодня день рождения! ПОЗДРАВЛЯЮ-Ю-Ю 😃 😃 😃 ! Миша, Чтобы елось и пилось, чтоб хотелось и моглось 😁 , чтоб леталось и не падало! 😃 Всего-всего хорошего тебе желаю! Нас дождём не напугать! До встречи на полосе!

roke116

Михаил, прими мои поздравления. Прежде всего здоровья, и уже потом, что бы моглось, и хотелось, и получалось, и погода, и ветер, и полеты, и прочее.

NailMan

Присоединяюсь к предыдущим ораторам, а также желаю перейти поскорей на бензин, дабы войти наконец-то в мир харявной гари и удовольствий!

Вахтанг

Вроде погода улучшается! кто хочет полетать, поехали на поле.

Вахтанг

Народу было мало, зато погода отличная. Полетали не плохо.

rmv

Спасибо за поздравления.

Вахтанг

Заехал на поле с утра, пришлось разгонять около сотни ворон и мужика на велосипеде, чтото искавшего на нашей стоянке. Скосили часть колхозного поля, налетела стая ворон.
Ветер незначительный, но руки мерзнут быстро, приходилось греться в машине. Отлетав заряженные аки поехал на работу.
Завтра, с утра, опят поеду. Присоединяйтесь.

Игорь_EXTRA
NailMan:

Присоединяюсь к предыдущим ораторам, а также желаю перейти поскорей на бензин, дабы войти наконец-то в мир харявной гари и удовольствий!

Как думает Рудневская тусовка ? Когда “сезон” надо закрывать ? 😒

roke116

А зачем его закрывать? Не тот сибиряк, который не боится холода, а тот, который тепло одевается. 😁