Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

АКС
AVI:

Не надо метаться между рыбалкой,купанием,катанием на моторной лодке,достраиванием бензиныча, посадками катаны на а/дорогу со строго поперечным ветром и доведением до ума моего жилого дома 27го года постройки.

А ещё говорят, что пенсионеры “плохо живут” 😁 , дом, понимаш ли, моторка, рыбалка. Щоб мы так жили! 😁 😁

anatolij

Привет Санек!
Как там джипы типа танки, из грязи вылезли?
Не послушали тебя и поперли штурмовать речку…

AVI
АКС:

А ещё говорят, что пенсионеры “плохо живут” 😁 , дом, понимаш ли, моторка, рыбалка. Щоб мы так жили! 😁 😁

Конечно плохо.Времени-то на все не хватает

Игорь_EXTRA

Колюня !!! 😃
Сегодня “не сложилось” 😃
Завтра твою “тигру” облетаем 😃

Игорь_EXTRA

Это же кто там в Руднево с MAX газом, до выработки топлива летает ??? 😃

Вахтанг
AVI:

Во,надо в Милете бензиныча облетать.Там простору больше

А это где?

Shickot

Товарищи, а не собирается ли кто-нибудь заехать в Хоббицентр в Химках?

Projack

Ребята не парятся по поводу размеров полосы и охлаждения мотора. Капот ваще не вырезан. Может у DL водяное? 😲

LEVA

Эт, точно! Плюс в Испани пожарче нашего!
И Китайский DL-50 пашет как челябинский трактор!
Красиво летают!

Игорь_EXTRA

Ресурс тоже как у “Челябинского Трактора” 😃 (небольшой)
Сами китаёзы это признают 😃 (не получатся пока у них металл)
Ну это смотря как летать 😃 Если налет в месяц, у вас часов 50, то дешевле купить “бренд” подороже 😃
А тянет DL хорошо 😃
А там как повезёт, DL может уже к 30 часам ресурс выработать 😃

Reactor07

Приветствую всех! Есть у кого нибудь пробка для бензинового бака в которую трубки вставляются именно бензиновая а не ДВС?

rmv

Коля, хватит самолет облизывать, баиньки пора.

Reactor07

Был сегодня в Монино с Вовой и Сашей на саите бензиновой так сказать с дружеским визитом 😃 Российская команда по авиамоделизму вернулась с чемпионата мира из Польши наши заняли 7, 15 и 33 место. Леша Яблоков участник чемпионата расказал приколы с чемпа расскажу завтра в Руднево.
Ну и пара фоток.

rmv

Выражаю огромную благодарность, врачу из травмпункта на Хохловке, который зашил мне руку.

new225
rmv:

Выражаю огромную благодарность, врачу из травмпункта на Хохловке, который зашил мне руку.

А что случилось? . Впрочем догадываюсь - сильно ?

С субботы фотки picasaweb.google.com/new225/20080726

АКС
rmv:

Выражаю огромную благодарность, врачу из травмпункта на Хохловке, который зашил мне руку.

Всем привет! Мишаня, ты на практике познал что руками можно глушить только моторы не более 1 кубика? 😵

Вахтанг
rmv:

Выражаю огромную благодарность, врачу из травмпункта на Хохловке, который зашил мне руку.

Все-таки пришлось зашивать? Плохо, но шрамы укрощают мужчину! надеюсь, обойдется без осложнений.

vpan

Коллеги!
Кто знает, скиньте пожалуйста мне в личку телефончик Козина Олега, тот который с RCF.
А может кто знает где он сейчас, на письма не отвечает.

vpan
Projack:

Он через неделю будет в Москве.

Он две недели назад тоже был в Москве и я даже с ним разговаривал по телефону, только толку - ноль. Олег обещал разобраться почему оплаченый самолет с ускоренной доставкой вместо десяти дней едет уже месяц и до сих пор не приехал, но так и не разобрался… и на письма тоже не отвечает.