Полетушки в Руднево (с 01.07.2008 до 31.12.2008)

Projack

Не знаю нюансов вашей ситуации, но если у вас EMS, то я сам из штатов посылку ждал месац, пока не поехал на вернадского и отстояв 2 часа в очереди мне ее отдали. У них там большая часть курьеров уволилась.

new225
vpan:

*** и на письма тоже не отвечает.

Опять значит поездом едет… 😎

vpan
Projack:

Не знаю нюансов вашей ситуации, но если у вас EMS…

С EMS вроде все в порядке, во всяком случае две посылки с башни доехали за 2 - 2,5 недели, посылка из Гон-конга дошла за полторы недели, а вот Олег за месяц ни разу не ответил на письма и статус заказа на RCF не изменен до сих пор. На мой взгляд это уже как-то совсем не почеловечески…

new225
vpan:

***На мой взгляд это уже как-то совсем не почеловечески…

Особенно после того как при мне обещал поменять статус и дать трек сразу же как доберется до компа … 😦 Может забыл ? Но все равно странно…

Projack

У меня есть сейчас его международный номер, но на него звонить недешево, давайте как он приедет, я ему звякну по поводу подобных проблем или хотите вам дам его мобильный. Я говорил с ним в пятницу, он сказал буду через 7-10 дней.

vpan
Projack:

У меня есть сейчас его международный номер, но на него звонить недешево, давайте как он приедет, я ему звякну по поводу подобных проблем или хотите вам дам его мобильный. Я говорил с ним в пятницу, он сказал буду через 7-10 дней.

Стоимость звонка меня не пугает, самолет явно по-дороже будет, если не сложно скиньте в личку телефончик, однако если Олег сейчас в поезде, то скорее всего ничего решить не сможет…

АКС

Позорище. Тема скатилась на вторую страницу 😵 . Пора возвращаться.

rmv

Денис, неужто ремонт закончил? Тогда до встречи на поле.

АКС
rmv:

Денис, неужто ремонт закончил?

Не-е-е, ЗАЕ…СЯ! 😁

new225
АКС:

** ЗАЕ…СЯ! 😁

И заглянул на форум? … Не верю… Хотя - тоже прогресс - этак и ремонт за недельку (2-3-5-7) закончишь… . кстати - Денис - ты что то про кухню говорил - народ тут сумлевается - признайся - может просто решил отдохнуть и сплавив супругу с детьми на дачу - просто отсыпаешься ?

АКС

Ну вот вам, чтоб не сумлевались. 😁 Как говориться - почувствуй разницу. А я сегодня пытался приехать на поле, даже самолёт в машину погрузил, но тут зарядил дождик, надолго, 😦 , и пошел я вешать полки.

NailMan

а я вот Вако готовлю к взлету в четверг. Ну и монстра очередного начинаю собирать, в апрелю думаю закончу

Wherewolf
Reactor07:

Приветствую всех! Есть у кого нибудь пробка для бензинового бака в которую трубки вставляются именно бензиновая а не ДВС?

Коля! Шишкин лес рулит!!! 0.4 квадратная такая… и весит НИЧЕГО…

Вахтанг
АКС:

Ну вот вам, чтоб не сумлевались. 😁 Как говориться - почувствуй разницу. А я сегодня пытался приехать на поле, даже самолёт в машину погрузил, но тут зарядил дождик, надолго, 😦 , и пошел я вешать полки.

Что-то я не понял, торцевая стена вроде еще в старых, оборванных обоях, а шкафы уже повесил?
Может помощь нужна, а то у меня опит хороший в этом деле. Собственноручно евроремонт делал в своей квартире, от пола до потолка! сантехника и электрика, тоже!

Reactor07

Денис (АКС) к всеобщей радости появился на поле, после продолжительного отсутствия выглядит хорошо, не смотря на ремонт глаза радостные такие, даже краж Кащея Дениса не огорчил, следующий будет лучше. Ждем фото. 😲

Reactor07

Денис, раз десять уже залес на форум, а фотографий все нету, заснуть не могу 😃

АКС

Ща всё будет, фотки перекачиваю.

АКС

Ну вот - привет всем! Добрался наконец до поля. Жизнь кипит. Как всегда летом по понедельникам тьма народу. Всех увидил, наобщался, на радостях нафоткал всё подряд, сортировать некогда, так что разбирайте сами - picasaweb.google.ru/AKCDEN/040808 . Наконец то доломал Кащея, на поле разобрал. А вобще - жизнь прекрасна. 😁

Reactor07

Денис спасибо огромное, ветка ожила, можно идти спать 😃

Goshik

Всем привет!!! Фотки супер получились!!! Спасибо, Денис!!! Жаль, собака в кадр не попала:))) , убегающая от самолета 😁 😁

NailMan

Сегодняшние мини-полеты спозаранку.
Фото:
picasaweb.google.ru/nailalex/Poletushki_08_08_08

Видео1. Полет тренера с глючащим передатчиком(отваливался кварц). Увы посадку от умершим кварцем в пултре не засняли(перед ней камеру выключили и не успел продолжить запись).

rutube.ru/tracks/909801.html?v=9fb178a38091798437b…

Видео2. Первый нормальный полет моего строго нового самолета - Waco UPF-7. Полет был прерван из за невыдержавшей нагрузки в бочке расчалочной системы бипланной коробки - соскочили 2 троса(их видно в полете) и лопнула N-стойка в районе крепления к консоли крыла. Вобщем расчалки переделывать на более надежные.

rutube.ru/tracks/909923.html?v=0ce27f00065d22b65e3…

В результате посадки ничего не пострадало - все что пострадало - палюбас менять на более прочное описанное выше. Мои самолеты - самые крепкие в мире! :wow:

Игорь_EXTRA
NailMan:

В результате посадки ничего не пострадало - все что пострадало - палюбас менять на более прочное описанное выше. Мои самолеты - самые крепкие в мире! 😲

Молодец, что сам делаешь самолёты 😃
Но исходя из фразы “Мои самолеты - самые крепкие в мире!”, так и хочется спросить: “Они самые тяжёлые в мире ?”

NailMan
Игорь_EXTRA:

Молодец, что сам делаешь самолёты 😃
Но исходя из фразы “Мои самолеты - самые крепкие в мире!”, так и хочется спросить: “Они самые тяжёлые в мире ?”

не без этого, зато не нада покупать каждую неделю по самолету как вон Колюня, Булат и прочие важные дядьки 😉

Вако летает как и должен летать - это полукопия, сходство с прототипом можно почерпнуть отсюда
rcopen.com/blogs/5875/5173

А с диаблосом - впердолил новый мотор и летает как бомба

Игорь_EXTRA

То, что не надо покупать каждую неделю - в этом , что то есть 😃
Капота на “оригинале” не было ?

NailMan
Игорь_EXTRA:

То, что не надо покупать каждую неделю - в этом , что то есть 😃
Капота на “оригинале” не было ?

Модификаций UPF-7 как грязи. Различия в наличии кольцевого капота или отсутсвии ну и мелочах. Есть вариант для шоу для Дж. Франклина который с реактивным двигом под пузом и одной кабиной, у него она смещена и гаргрот соотвественно иной. Я капот с него взял - мне в силу некоторых причин нужен был именно длинный капот. Стандартный кольцевой прикрывает только горшки. Так что у меня некий микс. но Сам самолет делался по чертежам оригинального UPF-7

если интересно, то прототипом можно считать этот экземпляр
https://rcopen.com/…;showentry=2168

но с упрощенным капотом.

а по хорошему капот от того что вот здесь
www.airliners.net/photo/Jimmy-Franklin/…/L/