Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

Майк

Молодец, классные фотки получились!
А я поставил новую супертюненную рулевую тягу на монстрика вместо сломанной и завтра буду сутреца ваши самики по полю гонять! 😁 😁 😁 😁

АКС

Привет всем! Ну отписались бы как да чего. Как Пайпер летает, чегото он в кадр не попал. А больше всего понравился Сашкин Фоккер - 4D осваивает, на винте висит, вниз головой, да ещё над самой полосой 😁 😁 😁 , класс. А кто кого завтра гонять будет, это мы ещё посмотрим 😁 , Я подумываю, не взять ли пневматику.

LEVA

Всем добрый вечер!
Сделал маленький клип (фото) первый раз, не знаю, что получилось!

ФОТО -скачайте екзешный файл и запустите! aecru.ifolder.ru/5936569

Отдельная благодарность Вите (tu16), за помощь в создании материала 😃 !!!

Reactor07

Саше (NailMan) за эту фотографию отдельное спасибо 😂 😅

NailMan

В следующие выхи я тоже с летающей табуреткой приеду. без крыльев, несмотря на погоду. тож буду так вкапываться.

rmv

Чейто многие ногу задирают перед взлетом, пысать чтоль собираются?

Batler

И йа, и йа хачу полетать, тока неумею пока, симулятор насилую:))) поможите поднять ф воздух king 2, а то паламаю ево ф квартире, не выдержу:))))))

вввввв
LEVA:

Всем добрый вечер!
Сделал маленький клип (фото) первый раз, не знаю, что получилось!

ФОТО -скачайте екзешный файл и запустите! aecru.ifolder.ru/5936569

Отдельная благодарность Вите (tu16), за помощь в создании материала 😃 !!!

Сереж это просто класс!

new225
Майк:

***буду сутреца ваши самики по полю гонять***

Пока дядька Миша не приедет 😃 - ну не нравится ему этоо - так чо без обид 😈 Летать - Да, а под ногами - есть Крылатское и прочеее 😒
Гм… Сань - а это когда ты успел - lh4.google.ru/…/IMG_1527.JPG.jpg&imgmax=640 Надеюсь просто скапотироавал ?
ps общий вид picasaweb.google.ru/new225/20080329

LEVA
вввввв:

Сереж это просто класс!

Вовка, благодарю, из всей тусовки один хоть написал, а то я думал ничё типа не вышло, все молчат… 😦 !!!
Сидел мучил комп пол вечера не зря… 😃

new225
LEVA:

**из всей тусовки один хоть написал,***

Ну типа я не смог - не стал разбираться - дос сессия и кирдык -… баиньки хачу… 😃

Reactor07
rmv:

Чейто многие ногу задирают перед взлетом, пысать чтоль собираются?

Саша думаю хочет пнуть для скорости

АКС
LEVA:

Вовка, благодарю, из всей тусовки один хоть написал, а то я думал ничё типа не вышло, все молчат… 😦 !!!
Сидел мучил комп пол вечера не зря… 😃

У меня тоже не получается скачать, вечно с этим Айфолдером проблемы 😦 .

NailMan
new225:

Пока дядька Миша не приедет 😃 - ну не нравится ему этоо - так чо без обид 😈 Летать - Да, а под ногами - есть Крылатское и прочеее 😒
Гм… Сань - а это когда ты успел - lh4.google.ru/…/IMG_1527.JPG.jpg&imgmax=640 Надеюсь просто скапотироавал ?
ps общий вид picasaweb.google.ru/new225/20080329

тогда да, а потом на взлете отломал руддер и стойку хвостовую сломал

nezhdan

НАРОД, А Я ВЧЕРА ТРЕНЕРА ВХЛАМ РАЗЛОЖИЛ…
НА РОВНОМ МЕСТЕ…
АППАРАТ 3 ДНЯ ДО ГОДА В ЭКСПЛУАТАЦИИ НЕ ДОТЯНУЛ…

АКС

Привет всем! Ну что, вот и сегодня полетали. Душевненько так. Фотик сегодня не брал, отдыхал так сказать. Народу было много, но всё прошло спокойненько, без дров и происшествий. Вобщем всё отлично!

tu16vk

Сергей. Скачал, aecru.ifolder.ru/5936569 , посмотрел. Здорово.
Коль, отличные фотки. И мой Поинт не плохо смотрится.