Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

вввввв
rmv:

На карте города Москвы ищите улицу Пехорская, это и будет деревня Руднево.

Товарищи-пилоты!А вот еще одна тубаретка.

Майк

Как и обещал - ссылка
Кому интересно, что я делал в субботу - весенний слет H-RV
там еще страничка до этой и всякие ссылки на фотки - кому интересно - мона полазить:)
имею ввиду Миху, Сашу и Дениса (остальным тоже можно смотреть, но без ревности 😁 )
Хобби все равно ни на что не променяю!
Формозинку я посадил на дерево - те фотки как раз оказались крайними в этом полете, потом - пополам разломанный фюз 😦 -меньше выеживаться и позировать перед фотографами надо было!!!
Ну а монстрик исправно отьездил два бака - больше не стал, дабы не мучать тюненное авто перед людьми, в нашем хобби не разбирающимися 😛

АКС

А чего это дамы на покатушках через одну - беременные ? 😁 Подозрительно как то…

вввввв:

Товарищи-пилоты!А вот еще одна тубаретка.

Розовенько так, гламурненько 😝 .

Alex674
rmv:

На карте города Москвы ищите улицу Пехорская, это и будет деревня Руднево.

Господа,напишите как проехать!Налево первый поворот после свалки?

tu16vk

Есть ещё картинка проезда на стр. 98

Shickot
вввввв:

Товарищи-пилоты!А вот еще одна тубаретка.

Это уже продвинутая модель табуретки. Надо идти дальше! Даешь табуретку с ОВТ!!! Я пожалуй тоже себе сделаю табуретку с мотором . С компрессионным. 😜 И буду чуствовать себя “в клубе”! 😎

yrikos

Кто мне объяснит, по потребительским свойствам в разрезе любителя- нуба( т.е для меня 😃 ). Аппаратура ЖР9 и спектрум7, кроме двух каналов чем отличаются? И до какого уровня хватит 7ки? Просто разнница в цене почти в 10т.р, а стоит ли переплачивать? Вот такой простой вопрос! 😉
Информирую: начал собирать самик!

asdbox
Projack:

😲 СУПЕР!!!

да вот это класс Жека !!! к этому надо стремится !!! но у тебя на RC не хуже а то и лучьще !!! 😲

ссср
asdbox:

СУПЕР !!! КЛАСС !!! И ПРОСТО ХОРОШИЙ ПИЛОТАЖ !!!rutube.ru/tracks/601686.html?v=88b97deffcb7479c963…ВСЕМ СМОТРЕТЬ !!!

Вот это номер , я говорит :такого номера даже в цирке не видел., Этот Бешеный он и впрямь бешеный , смотри что вытворяют , я представляю как их в кабине колбасит, и пусть люди не говорят, что 3д летать могут только модели , силовая бочка , ха ! да без проблем , или водопад любой, КРУТО 😃

Projack

Да, torque roll в исполнении реального самолета, это отпад. Я такого раньше не видел и не поверил бы пока не увидел бы сам. Не пойму как там обдува винта хватает такую машину проворачивать.

Сашка

Всем привет. Не смотря на сильный, порывистый ветер, полеты прошли успешно, самики остались неповрежденными! 😃

АКС

Коля поздравляю! 😃 😃 😃 Когда торжественный ввод в эксплуатацию?