Полетушки в Руднево (с 01.01.2008 до 30.06.2008)

LEVA

Дёня, тебе Булат передал мой подарок!? 😉

АКС

Да, Серёга, спасибо. 😁
А ещё мне Рома Пропеллер деревянный подарил 😁 , Боюсь ставить, этож не пластик, он нежный, его ж об полосу низяя 😃 .

Stork1

В воскресенье испытывал новый самолет. В восемь утра на полосе тишина, ветра нет - благодать! 😒 Правда и народу никого нет. Слетал удачно. Уехал около девяти, так никто и не появился.

NailMan

А мы завтра в Шебанцево поедем на облет зеленого Waco UPF-7 реконструированного. На широкой полосе без зрителей полетаемс…

ссср

[quote=NailMan;794793]
А мы завтра в Шебанцево поедем на облет зеленого Waco UPF-7

в Монино поближе будет

new225
NailMan:

А мы завтра в Шебанцево поедем ***

Без видео не возвращайтесь 😃

NailMan
ссср:

в Монино поближе будет

нам из печатников до Монино как до Морозово - на 10 км дальше чем до Шебанцево. Да и с дорогой определился ужо и может будет соучастник из местных

Stork1

А в Монино хорошая взлетка? Широкая? Извините за неосведомленность 😒

Projack

Чуть меньше чем в шереметьево 😛
Вам хватит?

Alex674
Alex674:

Таперь понял!А в будни кто бывает?И во скока?

Никого?

АКС

Да Саш, задница какая то, такой красивый бип, а никак не хочет летать 😦 .

АКС
Alex674:

Никого?

Вы, что же, думаете мы на поле как на службу ездим, по графику 😁 ? Бывает народ и в будни, по возможности, сейчас и после работы летать будут.

rmv

Сань, у меня на Пипере 4-х килограммовом Грет Планес видать недаром стальные тяги 2,5 мм забабахало. Ну особенно не расстраивайся, хочешь лобзик подарю, а то моя Люся в воскресенье мне еще один подарила, сука, чтоб камикадзу быстрее чинил. Кстати камик, после субботней морковки довел до обтяжки, да лобзик видать прирастает к рукам. Черт дома только пленка в клеточку осталась. Вопросик, где нормальную трубку 10мм купить, а то каждый раз при установку выправлять приходится.

NailMan

завтра буду в ОБИ, могу ляминиевых купить 10х8мм.

Дело не в изгибе тяги под нагрузкой, а в изгибе вообще - по ходу пути от машинки до кабана. изгибы дают усилие на машинку лишнее и разные усилия в обоих боуденах дают разные отклонения

rmv

Именно ляминий 10х8 у меня и гнется, так что спасибо не надо. Где купить нормальный дюраль кроме как на Ленинградке не знаю.

Может поставишь тросы, не так будут портить внешний вид, а надежность очень высока.

rmv

Ура, закончик обтягивать камика, какой-то заплаточный он теперь. Заодно посмотрел полное дерьмо под названием Реальный папа, очень не рекомендую.
Шаманы, если жить хотите, давайте погоду на выходные, дождь со снегом, лично меня ну никак не устраивают, ветерок можно оставить 😃

Bulat

Добрый вечер!
Столкнулся с проблемкой, ищю деревянный винт 13(14)Х4. У кого-нибудь есть в заначке? С удовольствием приобрету, звоните.

Игорь_EXTRA
Stork1:

А в Монино хорошая взлетка? Широкая? Извините за неосведомленность 😒

1км х 3км ! Вам хватит 😃 Проблема в другом - в сб., вс. от МКАД по Горьковке до Монино часа 3 ехать будете и чем ближе к лету - тем хуже, можно по Щёлковке, но не намного лучше, на ж.д. переезде (у Чкаловского аэродрома) почти час простоять можете, потом Лосино-Петровск ещё столько же можно проезжать, а до этого со МКАД до Балашихи можно час ехать 😃
rcopen.com/forum/f22/topic93847/70